تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Loko Vltavín

Loko Praha توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 19.0 3. liga - CFL A
50
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
WDWLWL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Loko Vltavín شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Loko Vltavín استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
Loko Vltavín شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 14 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Loko Vltavin ضد Bohemians 1905 II، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.70، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Loko Praha2
Bohemians 1905 B1
▾1.87
▴3.70
▴3.20
1X
▾1.28
O2.5
▾1.35
نعم
1.37
O2.5
▾1.35
8.0
✓ O2.5
▾1.358.0
Pribram II ضد Loko Vltavin، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.50، الضيف 2.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Pribram B1
Loko Praha1
2.30
▾3.50
2.62
1
2.30
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.45
O2.5
▴1.47
7.6
O2.5
▴1.477.6
Loko Vltavin ضد Admira Praha، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.50، الضيف 2.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Loko Praha2
Admira Praha1
▴2.32
▾3.50
▾2.50
X2
▾1.47
O2.5
1.47
نعم
1.44
O2.5
▾1.47
8.0
✓ O2.5
▾1.478.0
Ceske Budejovice ضد Loko Vltavin، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 5.55، الضيف 7.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ceske Budejovice 2
Loko Praha1
▴1.27
▾5.55
▾7.40
1
▴1.27
O2.5
1.32
نعم
▾1.67
O2.5
1.32
8.0
✓ O2.5
1.328.0
Loko Vltavin ضد Slavia III، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.50، الضيف 2.47. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Loko Praha2
Slavia III1
▴2.40
▾3.50
2.47
2
2.47
O2.5
▴1.47
نعم
1.45
O2.5
▴1.47
5.8
✓ O2.5
▴1.475.8
Motorlet Praha ضد Loko Vltavin، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.75، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Motorlet3
Loko Praha0
▴1.72
▾3.75
▾4.10
X2
▾1.93
O2.5
▴1.60
نعم
▴1.62
O2.5
▾1.60
6.8
✓ O2.5
▾1.606.8
Loko Vltavin ضد Kraluv Dvur، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.65، الضيف 2.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Loko Praha2
Kraluv Dvur3
▾2.40
3.65
▴2.45
2
▴2.45
O2.5
▾1.46
نعم
▾1.43
X2
▴1.47
8.0
✓ X2
▴1.478.0
Loko Vltavin ضد Sparta Praha II، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.75، الضيف 1.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 1.6/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Loko Praha0
Sparta Prague B4
▾3.65
▾3.75
1.75
X
▾3.70
U3.5
▾1.44
لا
▾2.17
U3.5
▾1.44
1.6
U3.5
▾1.441.6
Loko Vltavin ضد Taborsko II، 3. liga - CFL A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.90، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Loko Praha1
Taborsko II0
▾1.78
3.90
▾3.90
1X
▴1.21
U3.5
1.44
نعم
▴1.65
U3.5
1.44
3.3
✓ U3.5
1.443.3

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL A التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات325
التعادلات224
الخسائر224
الأهداف المسجلة111021
الأهداف المستقبلة131023
متوسط الأهداف المسجلة1.61.71.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.91.71.8
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
3/ 5
60.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–3
0-15
1–5
16-30
7–5
31-45
3–3
46-60
3–3
61-75
4–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-303
31-452
46-605
61-754
76-908
25صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.562%
8 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL A
# الفريق م أ ن
1 Kraluv Dvur 14 41-19 33
2 Ceske Budejovice 14 42-20 30
3 Viktoria Plzen II 13 31-15 29
4 Jiskra Domazlice 14 40-35 27
5 Motorlet Praha 14 27-16 26
6 Loko Vltavin 14 23-24 22
7 Sparta Praha II 12 20-12 17
8 Pisek 14 25-31 17
9 Benesov 14 17-26 16
10 Slavia III 13 22-21 15
11 Bohemians 1905 II 14 27-33 14
12 Pribram II 14 20-27 14
13 Admira Praha 14 22-33 14
14 Dukla Praha II 14 17-22 11
15 Aritma Praha 13 12-31 9
16 Povltava FA 13 11-32 3
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Loko Vltavín ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Loko Vltavín؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Loko Vltavín عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 50 مباراة لـ Loko Vltavín، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL A، حقّق Loko Vltavín 5 فوز و4 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Loko Vltavín €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Loko Vltavín المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Loko Vltavín ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.