تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Lørenskog

Lorenskog توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€200.00Th. Ø 19.0 2. Division - Group 2
25
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWLDLW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Lørenskog شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
Lørenskog لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 30 مباريات
Lørenskog شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Lorenskog ضد Follo، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 4.20، الضيف 1.83. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.40، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lorenskog3
Follo2
▴3.30
▴4.20
▾1.83
1X
▴1.93
O2.5
▾1.37
نعم
▴1.40
BTTS
▴1.40
6.2
✓ BTTS
▴1.406.2
Ull/Kisa ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.90، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Ull/Kisa0
Lorenskog4
▾2.57
▾3.90
▴2.25
2
▴2.25
O2.5
▾1.28
نعم
▾1.27
O2.5
▾1.28
7.6
✓ O2.5
▾1.287.6
Lorenskog ضد Kjelsas، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 6.70، التعادل 4.80، الضيف 1.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Lorenskog2
Kjelsas3
▴6.70
▴4.80
▾1.40
2
▾1.40
O2.5
▾1.38
لا
▾2.33
O2.5
▾1.38
6.7
✓ O2.5
▾1.386.7
Lorenskog ضد Trygg/Lade، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.00، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Lorenskog3
Trygg/Lade3
▴1.70
▾4.00
▾4.20
X
▾4.00
O2.5
▴1.44
نعم
▴1.48
O2.5
▴1.44
6.1
✓ O2.5
▴1.446.1
Grorud ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.85، الضيف 5.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Grorud4
Lorenskog0
▾1.42
▴4.85
▴5.90
1
▾1.42
O2.5
▾1.39
لا
▾2.35
1
▾1.42
6.0
✓ 1
▾1.426.0
Lorenskog ضد Skeid، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.55، الضيف 2.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lorenskog4
Skeid1
▴2.27
▾3.55
▾2.90
1
▴2.27
O2.5
▴1.53
نعم
▾1.47
O2.5
▴1.53
4.9
✓ O2.5
▴1.534.9
Stjordals-Blink ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.85، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Stjordals-Bli2
Lorenskog0
▾1.95
▴3.85
▴3.70
1
▾1.95
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.41
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
Rana ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.90، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rana0
Lorenskog1
▾1.88
▴3.90
▴3.30
1
▾1.88
O2.5
1.35
نعم
▴1.36
1X
▾1.28
8.5
1X
▾1.288.5

إحصائيات الموسم

2. Division - Group 2 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات7512
التعادلات224
الخسائر4610
الأهداف المسجلة311445
الأهداف المستقبلة242145
متوسط الأهداف المسجلة2.41.11.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.61.7
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل066
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-7
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة5
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–5
0-15
6–6
16-30
6–5
31-45
8–7
46-60
8–9
61-75
12–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-306
31-456
46-6010
61-759
76-9014
53صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
20 مباريات
أكثر من 1.538%
10 مباريات
أكثر من 2.527%
7 مباريات
أكثر من 3.519%
5 مباريات
أكثر من 4.58%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 2. Division - Group 2
# الفريق م أ ن
1 Eidsvold 26 63-27 60
2 Kjelsås 26 63-35 59
3 Levanger 26 64-32 55
4 Grorud 26 47-26 49
5 Hønefoss 26 60-40 49
6 Lørenskog 26 45-45 40
7 Stjørdals-Blink 26 45-44 39
8 Tromsdalen Uil 26 48-44 38
9 Junkeren 26 39-47 34
10 Rana 26 40-48 33
11 Skeid 26 40-55 26
12 Follo 26 34-54 20
13 Ull/Kisa 26 30-85 13
14 Trygg/Lade 26 30-66 10

توقعات Lørenskog ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Lørenskog؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Lørenskog عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 25 مباراة لـ Lørenskog، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Division - Group 2، حقّق Lørenskog 12 فوز و4 تعادل و10 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Lørenskog €200.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lørenskog المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Lørenskog ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.