تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ull/Kisa

Ull/Kisa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

75
مباريات محلَّلة
70.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLLWLL
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Ull/Kisa شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Ull/Kisa بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباريات
Ull/Kisa استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 26 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Grorud ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 7.50، الضيف 9.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.14، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Grorud3
Ull/Kisa0
▴1.19
▾7.50
▾9.50
1
▴1.19
O2.5
▾1.14
نعم
▾1.42
O2.5
▾1.14
8.0
✓ O2.5
▾1.148.0
Ull/Kisa ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.90، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Ull/Kisa0
Lorenskog4
▾2.57
▾3.90
▴2.25
2
▴2.25
O2.5
▾1.28
نعم
▾1.27
O2.5
▾1.28
7.6
✓ O2.5
▾1.287.6
Skeid ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.70، الضيف 4.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Skeid4
Ull/Kisa0
▾1.52
▴4.70
▴4.65
1X
▾1.17
O2.5
▴1.29
نعم
▴1.41
O2.5
▴1.29
8.0
✓ O2.5
▴1.298.0
Ull/Kisa ضد Follo، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.87، التعادل 3.90، الضيف 2.23. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ull/Kisa4
Follo2
▴2.87
▴3.90
▾2.23
2
▾2.23
O2.5
▴1.32
لا
▾3.15
X2
▾1.38
8.5
X2
▾1.388.5
Ull/Kisa ضد Kjelsas، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 8.00، التعادل 6.20، الضيف 1.26. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.26، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ull/Kisa1
Kjelsas2
▴8.00
▴6.20
▾1.26
2
▾1.26
O2.5
▾1.27
نعم
▴1.57
2
▾1.26
8.8
✓ 2
▾1.268.8
Stjordals-Blink ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.40، الضيف 8.70. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Stjordals-Bli3
Ull/Kisa0
▾1.27
▴6.40
▴8.70
X2
3.60
O3.5
▾1.53
نعم
▴1.48
O3.5
▴1.53
7.9
O3.5
▴1.537.9
Ull/Kisa ضد Junkeren، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 4.25، الضيف 1.88. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ull/Kisa2
Junkeren3
▴3.30
▴4.25
▾1.88
X2
▴1.32
O2.5
▾1.27
نعم
▴1.31
O2.5
▾1.27
3.4
✓ O2.5
▾1.273.4
Eidsvold ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.15، التعادل 7.50، الضيف 16.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Eidsvold3
Ull/Kisa1
▾1.15
7.50
▴16.00
1
▾1.15
O3.5
▴1.50
نعم
1.69
O3.5
▴1.50
8.0
✓ O3.5
▴1.508.0
Alta ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.86، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 9.4/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Alta2
Ull/Kisa4
2.50
3.86
2.25
1X
1.51
O2.5
1.28
نعم
1.29
O2.5
1.28
9.4
✓ O2.5
1.289.4

إحصائيات الموسم

2. Division - Group 2 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات314
التعادلات101
الخسائر91221
الأهداف المسجلة21930
الأهداف المستقبلة374885
متوسط الأهداف المسجلة1.60.71.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.83.73.3
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل369
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-3
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض9-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض9
السلاسل
فوز2
خسارة7
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–11
0-15
3–14
16-30
3–12
31-45
5–9
46-60
6–8
61-75
13–15
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-306
31-454
46-605
61-758
76-908
36صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.565%
17 مباريات
أكثر من 1.531%
8 مباريات
أكثر من 2.58%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Flores M. Flores 20 - 8.15
M. Bergum M. Bergum 23 MID 7.96
A. Aleksanjan A. Aleksanjan 19 FWD 7.53
J. Skille J. Skille 24 FWD 7.36
Filip Da Silva Filip Da Silva 22 FWD 7.36
O. Housni O. Housni 24 DEF 7.29
H. Øen Paulsrud H. Øen Paulsrud 19 DEF 6.98
P. Sæbø P. Sæbø 26 DEF 6.97
E. Vestby E. Vestby 26 - 6.90
B. Naustdal B. Naustdal 23 MID 6.87
S. Gjelsvik S. Gjelsvik 23 DEF 6.72
Kevin Andersen Christensen K. Andersen Christensen 27 GK 6.61
C. Kjensteberg C. Kjensteberg 20 MID 6.58
K. Skarpsno K. Skarpsno 18 - 6.45
S. Bjørkkjær S. Bjørkkjær 29 DEF 6.43
C. Naustdal C. Naustdal 20 MID 6.40
S. Ostadi S. Ostadi 21 - 6.35
C. Damhaug C. Damhaug 20 - 6.33
E. Bjørnsengen E. Bjørnsengen 18 MID 6.32
M. Ophaug M. Ophaug 21 MID -
C. Twizere C. Twizere 29 GK -

الترتيب

النرويج - 2. Division - Group 2
# الفريق م أ ن
1 Eidsvold 26 63-27 60
2 Kjelsås 26 63-35 59
3 Levanger 26 64-32 55
4 Grorud 26 47-26 49
5 Hønefoss 26 60-40 49
6 Lørenskog 26 45-45 40
7 Stjørdals-Blink 26 45-44 39
8 Tromsdalen Uil 26 48-44 38
9 Junkeren 26 39-47 34
10 Rana 26 40-48 33
11 Skeid 26 40-55 26
12 Follo 26 34-54 20
13 Ull/Kisa 26 30-85 13
14 Trygg/Lade 26 30-66 10

توقعات Ull/Kisa ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ull/Kisa؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ull/Kisa عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 75 مباراة لـ Ull/Kisa، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Division - Group 2، حقّق Ull/Kisa 4 فوز و1 تعادل و21 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 85 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ull/Kisa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ull/Kisa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.