تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Grorud

Grorud توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€250.00Th. Ø 21.0 2. Division - Group 2
75
مباريات محلَّلة
74.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLWW
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Grorud شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 11 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Stjordals-Blink ضد Grorud، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.80، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Stjordals-Bli2
Grorud0
▴2.65
▴3.80
▾2.22
1X
▴1.62
O2.5
1.47
لا
2.62
O2.5
1.47
3.1
O2.5
1.473.1
Grorud ضد Follo، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 6.40، الضيف 9.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Grorud 1
Follo3
▾1.23
▴6.40
▴9.00
1
▾1.23
O2.5
▾1.26
نعم
▴1.60
O2.5
▾1.26
8.0
✓ O2.5
▾1.268.0
Junkeren ضد Grorud، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.85، التعادل 4.40، الضيف 1.63. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.63، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Junkeren 1
Grorud3
▴4.85
▴4.40
▾1.63
2
▾1.63
O2.5
1.34
لا
▾2.57
2
▾1.63
8.8
✓ 2
▾1.638.8
Grorud ضد Lorenskog، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.85، الضيف 5.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Grorud4
Lorenskog0
▾1.42
▴4.85
▴5.90
1
▾1.42
O2.5
▾1.39
لا
▾2.35
1
▾1.42
6.0
✓ 1
▾1.426.0
Levanger ضد Grorud، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Levanger0
Grorud2
▴2.05
▾3.65
▾3.10
1
▴2.05
O2.5
▴1.50
لا
▴2.57
O2.5
▴1.50
6.6
O2.5
▴1.506.6

إحصائيات الموسم

2. Division - Group 2 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 58%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات9615
التعادلات134
الخسائر347
الأهداف المسجلة281947
الأهداف المستقبلة141226
متوسط الأهداف المسجلة2.21.51.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.10.91.0
شباك نظيفة6511
فشل في التسجيل246
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز5
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–2
0-15
6–5
16-30
8–6
31-45
6–7
46-60
6–2
61-75
12–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-304
31-454
46-6015
61-7511
76-9011
49صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
20 مباريات
أكثر من 1.554%
14 مباريات
أكثر من 2.535%
9 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
L. Fajfric L. Fajfric 26 FWD 7.53
B. Brevik B. Brevik 22 DEF 7.40
S. Pop S. Pop 23 DEF 7.26
S. Hammershaug S. Hammershaug 25 FWD 7.23
S. Beck S. Beck 23 MID 7.23
L. Kvarekvål L. Kvarekvål 25 GK 7.10
M. Sandrakumar M. Sandrakumar 27 DEF 7.00
J. Rasen J. Rasen 21 FWD 7.00
T. Sosseh T. Sosseh 19 DEF 6.97
A. Tjomsland A. Tjomsland 25 MID 6.93
M. Mahnin M. Mahnin 32 MID 6.88
T. Etholm T. Etholm 20 MID 6.83
C. Fjeld C. Fjeld 20 DEF 6.82
T. Satheeskumar T. Satheeskumar 23 DEF 6.72
P. Asp P. Asp 23 FWD 6.69
O. Khris O. Khris 19 FWD 6.53
A. Victorio A. Victorio 20 - 6.46
W. Silfver-Ramage W. Silfver-Ramage 19 DEF 6.44
E. Brennhaugen E. Brennhaugen 25 - 6.32
H. Etholm H. Etholm 17 MID 6.19
M. Dubois M. Dubois 26 FWD -
D. Omar D. Omar 18 - -
W. Pozo W. Pozo 28 FWD -

الترتيب

النرويج - 2. Division - Group 2
# الفريق م أ ن
1 Eidsvold 26 63-27 60
2 Kjelsås 26 63-35 59
3 Levanger 26 64-32 55
4 Grorud 26 47-26 49
5 Hønefoss 26 60-40 49
6 Lørenskog 26 45-45 40
7 Stjørdals-Blink 26 45-44 39
8 Tromsdalen Uil 26 48-44 38
9 Junkeren 26 39-47 34
10 Rana 26 40-48 33
11 Skeid 26 40-55 26
12 Follo 26 34-54 20
13 Ull/Kisa 26 30-85 13
14 Trygg/Lade 26 30-66 10

توقعات Grorud ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grorud؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Grorud عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 75 مباراة لـ Grorud، وبلغت دقة توقع Best Tip 74.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Division - Group 2، حقّق Grorud 15 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 47 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 11 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Grorud €250.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grorud المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Grorud ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.