Lyn W

Lyn W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Lyn W لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

LLWLW
14 المباريات المُتوقعة
42.86% نسبة القابلية للتوقع

Lyn W متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
6.5
الاستحواذ
59%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.8
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.1
نسبة الفوز
40%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

12:00

قادمة
Lyn W
Lyn W
vs
Roa W
Roa W
1.8
3.25
3.85

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

08:00

انتهت
Stabaek W
Stabaek W
0 : 1
Lyn W
Lyn W
1.92
3.7
3.7

1

1.92

O2.5

1.75

NO

2.12

1X

1.26
5/10

10:00

انتهت
Lyn W
Lyn W
0 : 3
Stabaek W
Stabaek W
2.3
3.35
2.63

X2

1.49

O1.5

1.22

NO

2.06

O1.5

1.22
2.5/10

06:30

انتهت
Lyn W
Lyn W
4 : 2
Roa W
Roa W
2.07
3.25
3.1

1X

1.3

U3.5

1.3

YES

1.67

U3.5

1.3
3.3/10

12:00

انتهت
Brann W
Brann W
9 : 0
Lyn W
Lyn W
1.05
9
29

1

1.05

U3.5

1.74

NO

1.29

U3.5

1.74
2.8/10

12:00

انتهت
Valerenga W
Valerenga W
2 : 1
Lyn W
Lyn W
1.07
8.3
21

1

1.07

U3.5

2.02

NO

1.57

U3.5

2.02
5/10

11:00

انتهت
Lyn W
Lyn W
0 : 2
Rosenborg W
Rosenborg W
8.5
4.75
1.3

X

4.75

O2.5

1.65

YES

2.06

O2.5

1.65
2.4/10

08:00

انتهت
Lyn W
Lyn W
1 : 1
Rosenborg W
Rosenborg W
6.5
4.3
1.4

2

1.4

O2.5

1.77

YES

1.95

2

1.4
5/10

08:00

انتهت
Lyn W
Lyn W
2 : 1
Kolbotn W
Kolbotn W
1.45
4.2
6

X2

2.51

U3.5

1.36

NO

1.81

U3.5

1.36
1.1/10

توقعات Lyn W ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Lyn W؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Lyn W مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 14 مباراة شارك فيها Lyn W بدقة أفضل توقع بلغت 42.86%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Toppserien، حقق Lyn W 3 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 5 مباراة، مسجلاً 14 هدفاً (2.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 1 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lyn W المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

ToppserienNorway • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات235
الانتصارات123
التعادلات112
الخسائر000
الأهداف المسجلة10414
الأهداف المستقبلة101
متوسط الأهداف المسجلة5.01.32.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.50.00.2
شباك نظيفة134
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 9-0
الخارج 0-3
أكثر أهداف مسجلة
الديار 9
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 1
الخارج 0
السلاسل
فوز 1
خسارة 0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 80%
4 مباريات
أكثر 1.5 40%
2 مباريات
أكثر 2.5 40%
2 مباريات
أكثر 3.5 20%
1 مباريات
أكثر 4.5 20%
1 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
T. Mikkelsen
T. Mikkelsen
22 FWD -
M. Melgård
M. Melgård
16 FWD -
J. Olsen
J. Olsen
25 FWD -
J. Reeves
J. Reeves
23 FWD -
N. Håheim
N. Håheim
23 FWD -
I. Veseth Habbestad
I. Veseth Habbestad
21 MID -
L. Galteland
L. Galteland
18 MID -
K. Holmen
K. Holmen
25 MID -
C. Fladberg
C. Fladberg
24 MID -
S. Tomren Slemmen
S. Tomren Slemmen
19 DEF -
A. Palm
A. Palm
26 DEF -
E. Amundsen
E. Amundsen
22 DEF -
V. Aasprang
V. Aasprang
21 DEF -
M. Fink
M. Fink
21 DEF -
M. Kroken
M. Kroken
17 GK -
K. Odden
K. Odden
33 GK -
U. Langkås
U. Langkås
22 GK -
K. Pettersen
K. Pettersen
19 FWD -
J. Birkelund
J. Birkelund
21 DEF -
N. Inauen
N. Inauen
25 MID -