تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Matsumoto Yamaga

Yamaga توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€325.00Th. Ø 25.0 J3 League
74
مباريات محلَّلة
64.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLWL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Matsumoto Yamaga ضد Kanazawa، J3 League، بداية المباراة 05:30. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.30، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Yamaga0
Kanazawa1
▾2.22
▾3.30
▴3.05
X
▾3.30
U3.5
▾1.37
نعم
▴1.68
U3.5
▾1.37
3.4
✓ U3.5
▾1.373.4
Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga، J3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.55، الضيف 1.84. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.84، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Kamatamare1
Yamaga0
▴3.95
▴3.55
▾1.84
2
▾1.84
O2.5
▾1.75
نعم
▴1.70
2
▾1.84
5.8
2
▾1.845.8
Fukushima United ضد Matsumoto Yamaga، J3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.90، الضيف 1.77. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Fukushima Utd1
Yamaga3
▴4.30
▴3.90
▾1.77
1X
▴2.15
O2.5
▾1.57
نعم
▴1.60
O2.5
▾1.57
5.2
✓ O2.5
▾1.575.2
Matsumoto Yamaga ضد Renofa Yamaguchi، J3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.25، الضيف 2.52. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Yamaga0
Renofa2
▴2.67
▾3.25
▴2.52
X
▾3.25
U3.5
▾1.38
لا
2.25
U3.5
▾1.38
6.9
✓ U3.5
▾1.386.9
Matsumoto Yamaga ضد Thespakusatsu Gunma، J3 League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.75، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Yamaga2
Kusatsu0
▾1.80
▾3.75
▴4.10
1
▾1.80
U3.5
1.42
لا
▾2.16
U3.5
1.42
6.5
✓ U3.5
1.426.5
Parceiro Nagano ضد Matsumoto Yamaga، J3 League، بداية المباراة 07:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.35، الضيف 2.17. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nagano2
Yamaga1
▴3.45
▴3.35
▾2.17
1X
▴1.70
U3.5
▾1.28
لا
▾1.98
U3.5
▾1.28
6.6
✓ U3.5
▾1.286.6

إحصائيات الموسم

J3 League اليابان · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات224
التعادلات235
الخسائر426
الأهداف المسجلة8715
الأهداف المستقبلة11617
متوسط الأهداف المسجلة1.01.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.40.91.1
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
4–2
16-30
0–3
31-45
1–4
46-60
1–6
61-75
5–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-452
46-601
61-755
76-906
14صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
9 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Y. Kikui Y. Kikui 26 MID 7.97
T. Nonomura T. Nonomura 27 DEF 7.45
T. Ando T. Ando 29 FWD 7.13
G. Matsumura G. Matsumura 23 DEF 7.08
K. Yamamoto K. Yamamoto 36 MID 6.99
K. Mawatari K. Mawatari 34 DEF 6.97
K. Murakoshi K. Murakoshi 24 MID 6.95
H. Sugita H. Sugita 21 DEF 6.94
R. Maeda R. Maeda 23 MID 6.94
R. Yamamoto R. Yamamoto 25 DEF 6.89
Y. Taki Y. Taki 26 MID 6.86
I. Ouchi I. Ouchi 25 GK 6.83
A. Ishiyama A. Ishiyama 19 MID 6.78
R. Yasunaga R. Yasunaga 25 MID 6.77
K. Kawakami K. Kawakami 23 MID 6.74
D. Ogawa D. Ogawa 34 DEF 6.64
S. Tanaka S. Tanaka 21 FWD 6.63
J. Ninomiya J. Ninomiya 22 DEF 6.61
S. Takahashi S. Takahashi 34 DEF 6.60
T. Miyabe T. Miyabe 27 DEF 6.49
Tiago de Santana da Silva T. de Santana da Silva 27 DEF 6.39
H. Ohashi H. Ohashi 29 MID 6.27
K. Saso K. Saso 26 MID 6.22
Daiki Higuchi Daiki Higuchi 24 DEF 6.20
H. Asakawa H. Asakawa 30 FWD 6.18
R. Kokubu R. Kokubu 25 MID 6.14
J. Homma J. Homma 20 DEF 6.12
Lucas Vargas Lucas Vargas 20 FWD -

الترتيب

اليابان - J3 League
# الفريق م أ ن
1 Nara Club 16 33-21 32
2 FC Gifu 16 29-15 31
3 Kagoshima United 15 29-18 31
4 Osaka 16 27-16 29
5 Ehime FC 16 31-25 29
6 Sagamihara 15 25-15 28
7 Renofa Yamaguchi 15 20-12 27
8 Roasso Kumamoto 15 17-10 24
9 Kanazawa 16 28-21 23
10 Parceiro Nagano 15 22-20 23
11 FC Ryukyu 16 24-24 23
12 Kitakyushu 16 21-24 19
13 Fukushima United 16 31-33 18
14 Tochigi SC 15 14-16 18
15 Matsumoto Yamaga 16 15-18 17
16 Biwako Shiga 16 19-28 17
17 Gainare Tottori 15 15-29 15
18 Thespakusatsu Gunma 16 13-31 13
19 Kamatamare Sanuki 15 16-27 11
20 Kochi United 16 10-36 9
Promotion - J2 League Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs) J3 League (Relegation) Relegation

توقعات Matsumoto Yamaga ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Matsumoto Yamaga؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Matsumoto Yamaga عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 74 مباراة لـ Matsumoto Yamaga، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من J3 League، حقّق Matsumoto Yamaga 4 فوز و5 تعادل و6 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Matsumoto Yamaga €325.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Matsumoto Yamaga المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Matsumoto Yamaga ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.