تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Montego Bay United

Montego Bay توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 28.0 Premier League
97
مباريات محلَّلة
71.1%
نسبة القابلية للتوقع
DLDWWW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Montego Bay United لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة Premier League · الأحد، 8 نوفمبر · 20:00
Montego Bay
VS
Molynes
Best Tip
المعامل
الثقة 5.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Montego Bay United ضد Portmore United، Premier League، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.20، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Montego Bay 2
Portmore2
▾2.25
▾3.20
▴3.10
1
▾2.25
U3.5
▾1.27
نعم
▾1.80
U3.5
▾1.27
4.4
U3.5
▾1.274.4
Mount Pleasant Academy ضد Montego Bay United، Premier League، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.10، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.24، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mount Pleasant2
Montego Bay1
▴2.60
▾3.10
▾2.72
1X
▴1.44
U3.5
▾1.24
لا
▾1.88
U3.5
▾1.24
6.6
✓ U3.5
▾1.246.6
Montego Bay United ضد Arnett Gardens، Premier League، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.15، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Montego Bay2
Arnett Gardens2
▾1.60
▴4.15
▴4.90
1
▾1.60
U3.5
▴1.50
لا
▴2.12
U3.5
▴1.50
5.2
U3.5
▴1.505.2
Cavalier ضد Montego B، Premier League، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.18. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Cavalier1
Montego Bay3
▴3.10
▴3.25
▾2.18
X
▴3.25
U3.5
▴1.29
لا
▴1.95
U3.5
▴1.29
6.8
U3.5
▴1.296.8
Montego Bay United ضد Dunbeholden، Premier League، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 4.90، الضيف 8.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.32، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montego Bay1
Dunbeholden0
▾1.32
▴4.90
▾8.25
1
▾1.32
U3.5
▾1.40
لا
▾1.65
1
▾1.32
6.3
✓ 1
▾1.326.3
Racing United ضد Montego B، Premier League، بداية المباراة 23:05. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.20، الضيف 2.18. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Racing United0
Montego Bay1
▴3.20
▾3.20
▾2.18
2
▾2.18
U3.5
▾1.28
نعم
▴1.80
U3.5
▾1.28
4.2
✓ U3.5
▾1.284.2
Montego Bay United ضد Chapelton، Premier League، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.20، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montego Bay2
Chapelton0
▴1.52
▾4.20
▾5.20
1
▴1.52
O2.5
▴1.67
نعم
▾1.78
1
▴1.52
8.5
✓ 1
▴1.528.5
Harbour View ضد Montego B، Premier League، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 8.50، التعادل 4.90، الضيف 1.38. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Harbour View4
Montego Bay3
▴8.50
▴4.90
▾1.38
2
▾1.38
O2.5
▾1.55
نعم
▴1.78
O2.5
▾1.55
4.0
✓ O2.5
▾1.554.0
Montego Bay United ضد Spanish Town Police، Premier League، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.10، التعادل 11.00، الضيف 18.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montego Bay6
Spanish T0
▾1.10
▴11.00
▴18.00
1
▾1.10
O2.5
▾1.25
نعم
▾1.80
O2.5
▾1.25
8.0
✓ O2.5
▾1.258.0
المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.30، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Montego Bay2
Faulkland1
1.83
3.30
3.95
1X
1.20
O1.5
1.33
لا
1.78
O1.5
1.33
4.9
O1.5
1.334.9

إحصائيات الموسم

Premier League جامايكا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات224
التعادلات202
الخسائر011
الأهداف المسجلة5510
الأهداف المستقبلة235
متوسط الأهداف المسجلة1.31.71.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.00.7
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
4–0
16-30
1–1
31-45
1–1
46-60
0–2
61-75
2–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
6 مباريات
أكثر من 1.543%
3 مباريات
أكثر من 2.514%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جامايكا - Premier League
# الفريق م أ ن
1 Waterhouse 8 19-3 18
2 Tru-Juice 8 16-3 17
3 Racing United 8 19-11 16
4 Montego Bay United 8 12-7 15
5 Tivoli Gardens 8 15-9 12
6 Mount Pleasant Academy 7 8-9 11
7 Portmore United 6 10-5 10
8 Arnett Gardens 8 16-12 10
9 Cavalier 7 10-11 10
10 Chapelton 8 4-11 9
11 Dunbeholden 8 5-13 6
12 Molynes United 8 7-18 6
13 Treasure Beach 8 8-18 5
14 Humble Lions 8 3-22 2
Promotion - Premier League (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Premier League (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Montego Bay United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Montego Bay United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Montego Bay United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 97 مباراة لـ Montego Bay United، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League، حقّق Montego Bay United 4 فوز و2 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Montego Bay United €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Montego Bay United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Montego Bay United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.