تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cavalier

Cavalier توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

99
مباريات محلَّلة
61.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLDW
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Cavalier استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة Premier League · الأحد، 8 نوفمبر · 20:00
Humble Lions
VS
Cavalier
Best Tip
المعامل
الثقة 4.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Waterhouse ضد Cavalier، Premier League، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.20، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Waterhouse2
Cavalier1
▾2.20
3.20
▴3.10
1
▾2.20
U3.5
▾1.30
لا
▾2.00
1X
▾1.31
8.5
✓ 1X
▾1.318.5
Cavalier ضد Tivoli Gardens، Premier League، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.04، التعادل 3.45، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cavalier 2
Tivoli1
▾2.04
3.45
▴3.25
1
▾2.04
U3.5
▾1.39
نعم
▴1.64
U3.5
▾1.39
4.2
✓ U3.5
▾1.394.2
Molynes United ضد Cavalier، Premier League، بداية المباراة 23:05. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 4.25، الضيف 1.52. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Molynes 1
Cavalier 0
▴5.30
▴4.25
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.62
لا
▾1.97
O2.5
▾1.62
3.0
O2.5
▾1.623.0
Cavalier ضد Montego B، Premier League، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.18. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Cavalier1
Montego Bay3
▴3.10
▴3.25
▾2.18
X
▴3.25
U3.5
▴1.29
لا
▴1.95
U3.5
▴1.29
6.8
U3.5
▴1.296.8
Mount Pleasant Academy ضد Cavalier، Premier League، بداية المباراة 01:30. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.30، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mount Pleasant1
Cavalier 1
▾1.93
▾3.30
▴3.90
1
▾1.93
U3.5
▾1.26
لا
▾1.82
1X
▾1.24
5.0
✓ 1X
▾1.245.0
Cavalier ضد Arnett Gardens، Premier League، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.50، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Cavalier3
Arnett Gardens2
▾2.48
3.50
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▴1.41
نعم
▾1.62
X2
1.57
7.3
X2
1.577.3

إحصائيات الموسم

Premier League جامايكا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات347
الانتصارات213
التعادلات011
الخسائر123
الأهداف المسجلة6410
الأهداف المستقبلة6511
متوسط الأهداف المسجلة2.01.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة2.01.31.6
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
2–4
16-30
1–2
31-45
2–1
46-60
1–1
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-451
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
6 مباريات
أكثر من 1.543%
3 مباريات
أكثر من 2.514%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جامايكا - Premier League
# الفريق م أ ن
1 Waterhouse 8 19-3 18
2 Tru-Juice 8 16-3 17
3 Racing United 8 19-11 16
4 Montego Bay United 8 12-7 15
5 Tivoli Gardens 8 15-9 12
6 Mount Pleasant Academy 7 8-9 11
7 Portmore United 6 10-5 10
8 Arnett Gardens 8 16-12 10
9 Cavalier 7 10-11 10
10 Chapelton 8 4-11 9
11 Dunbeholden 8 5-13 6
12 Molynes United 8 7-18 6
13 Treasure Beach 8 8-18 5
14 Humble Lions 8 3-22 2
Promotion - Premier League (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Premier League (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Cavalier ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cavalier؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cavalier عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 99 مباراة لـ Cavalier، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League، حقّق Cavalier 3 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cavalier المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cavalier ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.