تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nieciecza

Nieciecza توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.55m Ø 25.9 I Liga
99
مباريات محلَّلة
65.7%
نسبة القابلية للتوقع
DWLWDW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Nieciecza سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Nieciecza سجّل في آخر 25 مباريات
المباراة القادمة I Liga · السبت، 7 نوفمبر · 14:30
Nieciecza
VS
Chrobry Glogow
Best Tip
المعامل
الثقة 6.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Arka Gdynia ضد Nieciecza، I Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.60، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.68، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Arka Gdynia3
Nieciecza1
▴2.22
▾3.60
▾3.00
2
▾3.00
O2.5
▴1.68
نعم
▴1.57
O2.5
▴1.68
6.0
✓ O2.5
▴1.686.0
Nieciecza ضد Puszcza Niepolomice، I Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.06، التعادل 3.75، الضيف 4.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.75، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nieciecza2
Puszcza0
▴2.06
▴3.75
▴4.35
X
▴3.75
O2.5
▾1.75
نعم
▾1.72
O2.5
▾1.75
7.5
O2.5
▾1.757.5
Unia Skierniewice ضد Nieciecza، I Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.83، التعادل 3.65، الضيف 2.52. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Skierniewice2
Nieciecza2
▴2.83
▴3.65
▾2.52
2
▾2.52
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.50
O2.5
▾1.60
6.6
✓ O2.5
▾1.606.6
Nieciecza ضد Odra Opole، I Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.60، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nieciecza1
Odra Opole0
2.25
▴3.60
▾3.30
1
2.25
O1.5
▴1.29
نعم
▴1.72
1X
▴1.35
7.7
✓ 1X
▴1.357.7
Stal Mielec ضد Nieciecza، I Liga، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.54، التعادل 3.55، الضيف 2.65. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Stal Mielec1
Nieciecza 2
▴2.54
3.55
▴2.65
X2
▴1.55
O1.5
▴1.23
نعم
1.61
O1.5
1.23
8.0
✓ O1.5
1.238.0
Nieciecza ضد Lechia Gdansk، I Liga، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.64، التعادل 3.60، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nieciecza2
Lechia Gdansk1
▴2.64
▾3.60
▾2.70
X
▾3.60
O2.5
▴1.60
نعم
▾1.52
O2.5
▴1.60
5.7
✓ O2.5
▴1.605.7

إحصائيات الموسم

I Liga بولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات426
التعادلات033
الخسائر224
الأهداف المسجلة91120
الأهداف المستقبلة61218
متوسط الأهداف المسجلة1.51.61.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.71.4
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
1–1
16-30
3–8
31-45
4–4
46-60
4–0
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-303
31-452
46-605
61-752
76-907
22صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
13 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - I Liga
# الفريق م أ ن
1 Ruch Chorzów 13 17-12 22
2 Polonia Warszawa 13 20-15 22
3 Lechia Gdansk 13 25-21 22
4 ŁKS Łódź 13 16-12 22
5 Pogoń Grod. Mazowiecki 13 19-12 21
6 Polonia Bytom 13 23-20 21
7 Nieciecza 13 20-18 21
8 Miedz Legnica 13 19-12 19
9 Warta Poznań 13 20-17 19
10 Stal Rzeszów 13 18-24 18
11 Pogoń Siedlce 13 15-16 16
12 Stal Mielec 13 17-27 16
13 Arka Gdynia 13 16-16 15
14 Podbeskidzie 13 16-17 15
15 Chrobry Głogów 13 13-15 14
16 Puszcza Niepołomice 13 15-19 13
17 Odra Opole 13 8-16 12
18 Unia Skierniewice 13 15-23 11
Promotion Promotion Play-offs Relegation

توقعات Nieciecza ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nieciecza؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nieciecza عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 99 مباراة لـ Nieciecza، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من I Liga، حقّق Nieciecza 6 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 18 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Nieciecza €3.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nieciecza المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nieciecza ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.