تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Patro Eisden U21

Patro E توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

25
مباريات محلَّلة
76.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLDW
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Patro Eisden U21 ضد RAAL La Louviere U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.85، الضيف 2.12. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E1
RAAL U213
▴3.00
▴3.85
▾2.12
2
▾2.12
O2.5
▴1.41
نعم
▴1.34
O2.5
▴1.41
5.8
✓ O2.5
▴1.415.8
Kortrijk U21 ضد Patro Eisden U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.70، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.36، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kortrijk U215
Patro E0
▾1.36
▴5.70
▴7.50
1
▾1.36
O2.5
▾1.30
نعم
▴1.50
1
▾1.36
8.5
✓ 1
▾1.368.5
Patro Eisden U21 ضد RWDM U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.25، التعادل 4.20، الضيف 1.72. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 2.06، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E1
RWDM U211
▾4.25
▾4.20
▴1.72
1
▾4.25
O2.5
▾1.36
نعم
▾1.40
1X
▾2.06
8.7
✓ 1X
▾2.068.7
Patro Eisden U21 ضد Westerlo U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 4.00، الضيف 1.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E1
Westerlo U212
▴4.00
▴4.00
▾1.75
1
▴4.00
O2.5
▾1.46
نعم
▴1.49
O2.5
▾1.46
5.8
✓ O2.5
▾1.465.8
Lommel SK U21 ضد Patro Eisden U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 5.10، الضيف 6.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Lommel U210
Patro E0
1.32
5.10
6.75
1
1.32
O2.5
1.28
نعم
1.49
O2.5
1.28
5.0
O2.5
1.285.0
Lierse K. U21 ضد Patro Eisden U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.70، الضيف 2.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lierse U210
Patro E1
▾2.20
▾3.70
▴2.90
1
▾2.20
O2.5
▴1.63
نعم
▴1.55
O2.5
▴1.63
4.4
O2.5
▴1.634.4
Patro Eisden U21 ضد K. Beerschot V.A. Reserve U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.14، التعادل 3.60، الضيف 2.75. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Patro E1
Beerschot VA U210
2.14
3.60
2.75
1X
1.33
O2.5
1.42
نعم
1.37
BTTS
1.37
5.0
BTTS
1.375.0
Patro Eisden U21 ضد RFC de Liege U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 5.15، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E5
RFC Liege U210
▾1.50
▴5.15
▴5.80
1
▾1.50
O2.5
1.35
نعم
▴1.46
O2.5
1.35
5.1
✓ O2.5
1.355.1
Patro Eisden U21 ضد Sint-Truiden U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 4.00، الضيف 1.50. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.35، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 5–3، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E5
Sint-Trui3
5.30
4.00
1.50
X2
1.11
O2.5
1.36
نعم
1.45
HS
1.35
8.7
✓ HS
1.358.7
KV Oostende U21 ضد Patro Eisden U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.12، التعادل 7.50، الضيف 13.20. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Oostende U1
Patro E0
1.12
7.50
13.20
1
1.12
O3.5
1.84
نعم
2.00
H1
1.38
8.8
H1
1.388.8
Patro Eisden U21 ضد AS Eupen U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 5.65، التعادل 5.00، الضيف 1.37. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.36، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Patro E2
AS Eupen U212
5.65
5.00
1.37
2
1.37
O3.5
1.75
نعم
1.44
HS
1.36
6.4
✓ HS
1.366.4

إحصائيات الموسم

Reserve Pro League بلجيكا · الموسم 2025
23المباريات نسبة الفوز 30%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات111223
الانتصارات437
التعادلات145
الخسائر6511
الأهداف المسجلة201131
الأهداف المستقبلة211940
متوسط الأهداف المسجلة1.80.91.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.91.61.7
شباك نظيفة246
فشل في التسجيل257
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض2-6
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض5
السلاسل
فوز4
خسارة3
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–8
0-15
4–5
16-30
5–8
31-45
5–5
46-60
9–7
61-75
7–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.570%
16 مباريات
أكثر من 1.535%
8 مباريات
أكثر من 2.517%
4 مباريات
أكثر من 3.59%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Patro Eisden U21 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Patro Eisden U21؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Patro Eisden U21 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 25 مباراة لـ Patro Eisden U21، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Reserve Pro League، حقّق Patro Eisden U21 7 فوز و5 تعادل و11 خسارة عبر 23 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 40 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Patro Eisden U21 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Patro Eisden U21 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.