تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Púchov

Puchov توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

75
مباريات محلَّلة
58.7%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLDW
الأداء الأخير
2.67
الأهداف / المباراة
Púchov فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Púchov سجّل 4 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Púchov شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Puchov ضد Komarno II، 3. liga - West، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.14، التعادل 7.90، الضيف 14.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.64، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Puchov5
Komarno B1
▴1.14
▾7.90
▾14.00
1
▴1.14
O2.5
▴1.23
نعم
▾1.85
H1
1.64
8.0
✓ H1
1.648.0
Raca ضد Puchov، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.55، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.05، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–8، التوقع صحيح.
انتهت
Raca1
Puchov8
▾3.65
▾3.55
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▾1.55
لا
▴2.40
2
▴2.05
5.9
✓ 2
▴2.055.9
Puchov ضد Slovan Duslo Sala، 3. liga - West، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 5.15، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Puchov4
Sala0
▾1.28
▴5.15
▴8.00
1
▾1.28
O2.5
▾1.44
لا
1.85
1
▾1.28
8.0
✓ 1
▾1.288.0
DAC II ضد Puchov، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.55، الضيف 1.83. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
DAC II2
Puchov0
▴3.65
3.55
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
1.63
نعم
1.60
O2.5
1.63
5.1
O2.5
1.635.1
Puchov ضد Banik Prievidza، 3. liga - West، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.70، الضيف 6.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.43، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Puchov1
Banik Prievidza1
▾1.37
▴4.70
▴6.20
X2
▾2.67
O2.5
▾1.43
لا
▾2.05
O2.5
▴1.43
5.0
O2.5
▴1.435.0
Castkovce ضد Puchov، 3. liga - West، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.80، الضيف 1.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.51، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Castkovce1
Puchov2
3.90
3.80
1.80
2
1.80
O2.5
1.51
نعم
1.52
O2.5
1.51
5.1
✓ O2.5
1.515.1
Puchov ضد MSK Senec، 3. liga - West، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 4.65، الضيف 7.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Puchov5
MSK Senec0
▾1.33
▴4.65
▴7.60
1
▾1.33
O2.5
▴1.78
لا
▾1.63
1
▾1.33
5.0
✓ 1
▾1.335.0
Gabcikovo ضد Puchov، 3. liga - West، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.55، الضيف 2.43. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gabcikovo1
Puchov1
2.60
3.55
2.43
2
2.43
U3.5
1.41
لا
2.27
U3.5
1.41
5.0
✓ U3.5
1.415.0

إحصائيات الموسم

3. liga - West سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 54%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات347
التعادلات314
الخسائر112
الأهداف المسجلة141731
الأهداف المستقبلة459
متوسط الأهداف المسجلة2.02.82.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.60.80.7
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض1-8
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض8
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.562%
8 مباريات
أكثر من 2.538%
5 مباريات
أكثر من 3.523%
3 مباريات
أكثر من 4.515%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 3. liga - West
# الفريق م أ ن
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

توقعات Púchov ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Púchov؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Púchov عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 75 مباراة لـ Púchov، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - West، حقّق Púchov 7 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (2.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Púchov المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Púchov ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.