تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Spartak Myjava

Myjava توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

29
مباريات محلَّلة
58.6%
نسبة القابلية للتوقع
WDLLWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Spartak Myjava لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Spartak Myjava ضد Castkovce، 3. liga - West، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 5.10، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Myjava5
Castkovce0
▴1.34
▾5.10
▾7.50
1
▴1.34
O2.5
1.41
نعم
1.72
1
▴1.34
8.0
✓ 1
▴1.348.0
MSK Senec ضد Spartak Myjava، 3. liga - West، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.40، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
MSK Senec0
Myjava1
▾3.35
3.40
▴2.20
2
▴2.20
U3.5
▾1.36
لا
▾2.02
X2
▴1.34
8.0
✓ X2
▴1.348.0
Spartak Myjava ضد Gabcikovo، 3. liga - West، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.25، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Myjava2
Gabcikovo0
1.50
4.25
5.10
1
1.50
U3.5
1.62
نعم
1.61
U3.5
1.62
5.2
✓ U3.5
1.625.2
Belusa ضد Spartak Myjava، 3. liga - West، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.55، الضيف 2.48. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Belusa0
Myjava0
2.47
▾3.55
2.48
1
2.47
O2.5
1.61
نعم
1.53
1X
1.47
5.0
✓ 1X
1.475.0
Spartak Myjava ضد Trencin II، 3. liga - West، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.50، الضيف 5.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Myjava2
Trencin B0
1.41
4.50
5.30
1
1.41
O2.5
1.32
نعم
1.47
1
1.41
8.0
✓ 1
1.418.0
Nove Zamky ضد Spartak Myjava، 3. liga - West، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.40، الضيف 2.23. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nove Zamky2
Myjava1
2.82
3.40
2.23
1
2.82
O2.5
1.71
نعم
1.61
1X
1.55
3.3
✓ 1X
1.553.3

إحصائيات الموسم

3. liga - West سلوفاكيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات415
التعادلات224
الخسائر123
الأهداف المسجلة15621
الأهداف المستقبلة8715
متوسط الأهداف المسجلة2.11.21.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.41.3
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
11 مباريات
أكثر من 1.550%
6 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 3. liga - West
# الفريق م أ ن
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

توقعات Spartak Myjava ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Spartak Myjava؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Spartak Myjava عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 29 مباراة لـ Spartak Myjava، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - West، حقّق Spartak Myjava 5 فوز و4 تعادل و3 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Spartak Myjava المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Spartak Myjava ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.