تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
San Ignacio

San Ignacio توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

17
مباريات محلَّلة
76.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWDLWL
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
San Ignacio فاز في آخر 4 مباريات
San Ignacio لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Deportivo Alaves III ضد San Ignacio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.25، الضيف 3.35. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Alaves C3
San Ignacio0
2.07
3.25
3.35
1
2.07
O1.5
▾1.33
نعم
▾1.78
O1.5
▾1.33
5.0
✓ O1.5
▾1.335.0
San Ignacio ضد Eibar III، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Ignacio2
Eibar C1
2.07
3.20
3.40
X
3.20
U3.5
▴1.28
نعم
▾1.78
U3.5
▴1.28
4.1
✓ U3.5
▴1.284.1
San Ignacio ضد Derio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.00، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Ignacio1
Derio1
2.27
3.00
▴3.15
1
2.27
U2.5
▴1.52
لا
▴1.73
U2.5
▴1.52
5.0
✓ U2.5
▴1.525.0
San Ignacio ضد Deportivo III، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 2.95، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Ignacio0
Alaves C1
2.32
2.95
3.10
2
3.10
U2.5
1.60
لا
1.82
U2.5
1.60
2.6
✓ U2.5
1.602.6
Aurrera Vitoria ضد San Ignacio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.05، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Aurrera Vitoria 0
San Ignacio1
▾2.27
▾3.05
▴3.15
2
▴3.15
U2.5
1.55
لا
▴1.75
U2.5
1.55
6.3
✓ U2.5
1.556.3
San Ignacio ضد Leioa، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.05، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
San Ignacio1
Leioa2
▾2.45
▾3.05
▴3.00
X
▾3.05
U2.5
▴1.57
لا
▴1.80
U2.5
▴1.57
7.3
U2.5
▴1.577.3
Eibar III ضد San Ignacio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.15، الضيف 2.42. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Eibar C1
San Ignacio1
2.80
3.15
2.42
X
3.15
U2.5
1.62
لا
1.80
U2.5
1.62
5.9
✓ U2.5
1.625.9
San Ignacio ضد Anorga، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.95، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
San Ignacio2
Anorga0
▴1.50
▾3.95
▾5.80
X2
▴2.77
U3.5
1.30
نعم
▴2.15
U3.5
1.30
3.3
✓ U3.5
1.303.3
Durango ضد San Ignacio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.05، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Durango0
San Ignacio1
2.20
3.05
3.30
1X
1.29
U2.5
1.60
نعم
1.92
U2.5
1.60
2.0
✓ U2.5
1.602.0
Zamudio ضد San Ignacio، Tercera División RFEF - Group 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.25، الضيف 2.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zamudio0
San Ignacio0
▾2.20
▴3.25
▴2.90
X
▴3.25
U2.5
▴1.62
لا
▾1.78
X2
▴1.60
1.2
✓ X2
▴1.601.2

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 4 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات459
الانتصارات224
التعادلات112
الخسائر123
الأهداف المسجلة9716
الأهداف المستقبلة4711
متوسط الأهداف المسجلة2.31.41.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.41.2
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
2–3
16-30
2–1
31-45
2–1
46-60
4–2
61-75
2–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
7 مباريات
أكثر من 1.544%
4 مباريات
أكثر من 2.533%
3 مباريات
أكثر من 3.511%
1 مباريات
أكثر من 4.511%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 4
# الفريق م أ ن
1 Leioa 9 24-10 19
2 Aurrerá Vitoria 9 14-14 19
3 Derio 9 13-8 18
4 Aretxabaleta 9 12-8 17
5 Deportivo Alavés III 9 20-10 15
6 Real Sociedad III 9 16-12 15
7 Touring 9 10-6 15
8 San Ignacio 9 16-11 14
9 Eibar III 9 16-12 14
10 Durango 9 14-11 14
11 Beasain 9 13-13 11
12 Sodupe 9 6-15 11
13 Pasaia KE 9 12-19 10
14 Santurtzi 9 7-12 9
15 Lagun Onak 9 8-13 8
16 R. Union B 9 9-16 7
17 Erandio 9 8-13 6
18 Amurrio Club 9 3-18 1
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 4 (Play Offs) Relegation

توقعات San Ignacio ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات San Ignacio؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات San Ignacio عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ San Ignacio، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 4، حقّق San Ignacio 4 فوز و2 تعادل و3 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات San Ignacio المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

San Ignacio ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.