تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Sarmiento Res.

Sarmiento 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€175.00Th. Ø 20.3 Reserve League
45
مباريات محلَّلة
62.2%
نسبة القابلية للتوقع
LWDDLL
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Sarmiento Res. شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Sarmiento Res. لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
Sarmiento Res. شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Sarmiento Res. ضد Banfield Res.، Reserve League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.23، التعادل 3.10، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Sarmiento 20
Banfield 2 2
▾2.23
▴3.10
▴3.45
1
▾2.23
U2.5
▴1.65
لا
▾1.80
1X
▾1.28
8.0
1X
▾1.288.0
Rosario Central Res. ضد Sarmiento Res.، Reserve League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.45، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rosario C. 20
Sarmiento 21
▴1.93
▾3.45
▾4.25
1
▴1.93
U3.5
▾1.30
نعم
▴1.87
U3.5
▾1.30
5.9
✓ U3.5
▾1.305.9
Sarmiento Res. ضد Tigre Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.25، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sarmiento 21
Tigre 21
▾2.00
▴3.25
▴4.00
1
▾2.00
U3.5
1.21
لا
1.75
1X
▾1.23
7.4
✓ 1X
▾1.237.4
San Lorenzo Res. ضد Sarmiento Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.05، الضيف 3.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Lorenzo 21
Sarmiento 21
▾2.05
▾3.05
▴3.55
X
▾3.05
U2.5
▾1.60
لا
▾1.74
U2.5
▾1.60
4.6
✓ U2.5
▾1.604.6
Sarmiento Res. ضد Velez Sarsfield Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 3.55، الضيف 1.74. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sarmiento 20
Velez S. 21
5.10
▴3.55
▾1.74
X2
▾1.18
U3.5
▴1.23
لا
▴1.74
U3.5
▾1.23
8.0
✓ U3.5
▾1.238.0
River Plate Res. ضد Sarmiento Res.، Reserve League، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.50، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.38، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
River Plate 2 1
Sarmiento 20
▾1.38
▴4.50
▴7.00
1
▾1.38
U3.5
▴1.35
لا
▾1.64
1
▾1.38
4.7
✓ 1
▾1.384.7
Sarmiento Res. ضد Atl. Rafaela 2، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.30، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sarmiento 23
Atl. Rafaela 2 1
1.90
3.30
3.65
1
1.90
U3.5
1.28
لا
1.85
U3.5
1.28
8.0
U3.5
1.288.0
Sarmiento Res. ضد Racing Club Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.20، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sarmiento 20
Racing Club 21
▴2.62
▴3.20
▾2.55
1
▴2.62
U2.5
▴1.88
لا
▴2.10
1X
▴1.45
4.6
1X
▴1.454.6

إحصائيات الموسم

Reserve League الأرجنتين · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 26%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171734
الانتصارات369
التعادلات5611
الخسائر9514
الأهداف المسجلة141630
الأهداف المستقبلة201838
متوسط الأهداف المسجلة0.80.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.11.1
شباك نظيفة4610
فشل في التسجيل8614
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–4
0-15
7–4
16-30
1–6
31-45
6–5
46-60
5–8
61-75
4–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.559%
20 مباريات
أكثر من 1.524%
8 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الأرجنتين - Reserve League
# الفريق م أ ن
1 Independiente Res. 16 36-13 37
2 Lanús Res. 16 38-21 36
3 Boca Juniors Res. 16 21-9 31
4 Vélez Sársfield Res. 16 21-5 30
5 Talleres Córdoba Res. 16 26-12 29
6 Estudiantes La Plata Res 16 30-17 29
7 River Plate Res. 16 28-15 29
8 Belgrano Córdoba Res. 16 24-21 29
9 Gimnasia Mendoza 2 16 18-13 28
10 Deportivo Riestra Res. 16 28-19 27
11 Godoy Cruz Res. 16 22-17 25
12 Estudiantes Rio Cuarto 2 16 15-12 25
13 Rosario Central Res. 16 21-20 25
14 Huracán Res. 16 16-14 22
15 Sarmiento Res. 16 14-12 22
16 Atl. Rafaela 2 16 20-22 22
17 San Lorenzo Res. 16 17-19 21
18 Newell's Old Boys Res. 16 21-18 20
19 Instituto Res. 16 21-23 20
20 Quilmes 2 16 16-19 20
21 Atlético Tucumán Res. 16 14-20 18
22 Independiente Riva. Res. 16 22-30 18
23 Unión Santa Fe Res. 16 20-18 17
24 Gimnasia La Plata Res. 16 14-14 17
25 Racing Club Res. 16 25-29 17
26 Defensa y Justicia Res. 16 21-26 16
27 Barracas Central Res. 16 12-21 16
28 Banfield Res. 16 15-25 16
29 San Martín San Juan Res. 16 15-27 16
30 Aldosivi Res. 16 13-19 15
31 Tigre Res. 16 18-27 15
32 Colón Res. 16 14-23 15
33 Argentinos Juniors Res. 16 11-23 15
34 Central Córdoba SdE Res. 16 12-26 12
35 Platense Res. 16 9-22 8
36 Ferro 2 16 9-26 8

توقعات Sarmiento Res. ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Sarmiento Res.؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Sarmiento Res. عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 45 مباراة لـ Sarmiento Res.، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Reserve League، حقّق Sarmiento Res. 9 فوز و11 تعادل و14 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 38 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sarmiento Res. €175.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sarmiento Res. المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Sarmiento Res. ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.