تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Racing Club Res.

Racing Club 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€985.00Th. Ø 19.9 Reserve League
50
مباريات محلَّلة
56.0%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLDD
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Racing Club Res. شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Racing Club Res. شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباريات
Racing Club Res. شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Racing Club Res. ضد Rosario Central Res.، Reserve League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.30، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Racing Club 21
Rosario C. 21
▴2.57
▴3.30
▾2.40
1
▴2.57
O2.5
1.70
نعم
▴1.59
1X
▴1.47
3.0
✓ 1X
▴1.473.0
Tigre Res. ضد Racing Club Res.، Reserve League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.20، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Tigre 21
Racing Club 23
▴2.55
▾3.20
▾2.50
2
▾2.50
O2.5
▴1.78
لا
▾2.10
X2
▾1.42
3.5
✓ X2
▾1.423.5
Racing Club Res. ضد San Lorenzo Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Racing Club 2 2
San Lorenzo 2 3
▾2.07
▾3.20
▴3.15
1
▾2.07
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.71
1X
▾1.29
8.0
1X
▾1.298.0
Velez Sarsfield Res. ضد Racing Club Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.75، الضيف 4.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Velez S. 24
Racing Club 20
▾1.62
▴3.75
▴4.75
X2
▴2.10
U3.5
▴1.39
لا
▴1.97
U3.5
▴1.39
2.8
U3.5
▴1.392.8
Racing Club Res. ضد River Plate Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.40، الضيف 2.22. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Racing Club 22
River Plate 22
▾3.10
▴3.40
▾2.22
2
▾2.22
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.62
X2
▴1.36
3.6
✓ X2
▴1.363.6
Instituto Res. ضد Racing Club Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.20، الضيف 2.55. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Instituto 22
Racing Club 22
▴2.52
▴3.20
▾2.55
X2
1.42
O1.5
▾1.30
نعم
▾1.70
O1.5
▾1.30
5.2
✓ O1.5
▾1.305.2
Racing Club Res. ضد Independiente Res.، Reserve League، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.45، الضيف 2.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Racing Club 21
Independiente 2 22
▾2.47
▴3.45
▴2.50
X2
▾1.44
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.49
O1.5
▴1.25
4.8
✓ O1.5
▴1.254.8
Sarmiento Res. ضد Racing Club Res.، Reserve League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.20، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sarmiento 20
Racing Club 21
▴2.62
▴3.20
▾2.55
1
▴2.62
U2.5
▴1.88
لا
▴2.10
1X
▴1.45
4.6
1X
▴1.454.6

إحصائيات الموسم

Reserve League الأرجنتين · الموسم 2026
37المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات172037
الانتصارات5914
التعادلات7714
الخسائر549
الأهداف المسجلة263258
الأهداف المستقبلة243155
متوسط الأهداف المسجلة1.51.61.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.61.5
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز4
خسارة2
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–8
0-15
12–7
16-30
4–6
31-45
10–20
46-60
8–10
61-75
12–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
11حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
32 مباريات
أكثر من 1.549%
18 مباريات
أكثر من 2.516%
6 مباريات
أكثر من 3.55%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الأرجنتين - Reserve League
# الفريق م أ ن
1 Independiente Res. 16 36-13 37
2 Lanús Res. 16 38-21 36
3 Boca Juniors Res. 16 21-9 31
4 Vélez Sársfield Res. 16 21-5 30
5 Talleres Córdoba Res. 16 26-12 29
6 Estudiantes La Plata Res 16 30-17 29
7 River Plate Res. 16 28-15 29
8 Belgrano Córdoba Res. 16 24-21 29
9 Gimnasia Mendoza 2 16 18-13 28
10 Deportivo Riestra Res. 16 28-19 27
11 Godoy Cruz Res. 16 22-17 25
12 Estudiantes Rio Cuarto 2 16 15-12 25
13 Rosario Central Res. 16 21-20 25
14 Huracán Res. 16 16-14 22
15 Sarmiento Res. 16 14-12 22
16 Atl. Rafaela 2 16 20-22 22
17 San Lorenzo Res. 16 17-19 21
18 Newell's Old Boys Res. 16 21-18 20
19 Instituto Res. 16 21-23 20
20 Quilmes 2 16 16-19 20
21 Atlético Tucumán Res. 16 14-20 18
22 Independiente Riva. Res. 16 22-30 18
23 Unión Santa Fe Res. 16 20-18 17
24 Gimnasia La Plata Res. 16 14-14 17
25 Racing Club Res. 16 25-29 17
26 Defensa y Justicia Res. 16 21-26 16
27 Barracas Central Res. 16 12-21 16
28 Banfield Res. 16 15-25 16
29 San Martín San Juan Res. 16 15-27 16
30 Aldosivi Res. 16 13-19 15
31 Tigre Res. 16 18-27 15
32 Colón Res. 16 14-23 15
33 Argentinos Juniors Res. 16 11-23 15
34 Central Córdoba SdE Res. 16 12-26 12
35 Platense Res. 16 9-22 8
36 Ferro 2 16 9-26 8

توقعات Racing Club Res. ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Racing Club Res.؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Racing Club Res. عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 50 مباراة لـ Racing Club Res.، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Reserve League، حقّق Racing Club Res. 14 فوز و14 تعادل و9 خسارة عبر 37 مباراة، مسجِّلاً 58 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 55 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Racing Club Res. €985.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Racing Club Res. المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Racing Club Res. ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.