تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Slovácko

Slovacko توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.12m Ø 26.2 Czech Liga
111
مباريات محلَّلة
69.4%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Slovácko خسر في آخر 4 مباريات
Slovácko سجّل في آخر 7 مباريات
Slovácko شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة Czech Liga · السبت، 7 نوفمبر · 14:00
Zlin
VS
Slovacko
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Sparta Praha ضد Slovacko، Czech Liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 6.10، الضيف 12.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.29، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sparta Prague5
Slovacko1
▾1.29
▴6.10
▴12.00
1
▾1.29
U3.5
▾1.62
لا
▾1.86
1
▾1.29
10
✓ 1
▾1.2910
Slovacko ضد Zbrojovka Brno، Czech Liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.30، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Slovacko1
Zbrojovka2
▾2.55
▴3.30
▴2.82
1
▾2.55
U3.5
1.35
لا
2.07
1X
1.45
6.5
1X
1.456.5
Slovan Liberec ضد Slovacko، Czech Liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.60، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Liberec0
Slovacko 2
▴1.52
▴4.60
▾6.40
1
▴1.52
U3.5
▴1.44
لا
▴1.89
1
▴1.52
3.7
1
▴1.523.7
Slovacko ضد Banik Ostrava، Czech Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.38، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Slovacko2
Ostrava2
▾2.38
▴3.35
▴3.05
1
▾2.38
O1.5
▴1.30
لا
2.20
1X
▾1.40
4.5
✓ 1X
▾1.404.5

إحصائيات الموسم

Czech Liga التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 8%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات011
التعادلات314
الخسائر358
الأهداف المسجلة6612
الأهداف المستقبلة101626
متوسط الأهداف المسجلة1.00.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.32.0
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
0–3
16-30
1–7
31-45
3–3
46-60
0–7
61-75
4–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-2-113 G
24صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.515%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
P. Ndubuisi P. Ndubuisi 19 DEF 7.30
M. Trávník M. Trávník 31 MID 7.12
Š. Slončík Š. Slončík 18 DEF 6.95
M. Havlík M. Havlík 30 FWD 6.83
M. Heča M. Heča 34 GK 6.76
L. Vorlický L. Vorlický 23 MID 6.73
M. Šviderský M. Šviderský 23 MID 6.69
Gigli Ndefe Gigli Ndefe 31 MID 6.65
T. Kostadinov T. Kostadinov 29 MID 6.65
P. Juroška P. Juroška 24 FWD 6.58
G. Niarchos G. Niarchos 23 FWD 6.55
P. Blahút P. Blahút 28 MID 6.53
M. Koscelník M. Koscelník 30 DEF 6.50
J. Behiratche J. Behiratche 25 DEF 6.43
Tomáš Král Tomáš Král 21 DEF 6.43
D. Puškáč D. Puškáč 32 FWD 6.37
J. Fiala J. Fiala 24 FWD 6.32
M. Rundić M. Rundić 33 DEF 6.25
A. Stojchevski A. Stojchevski 22 DEF 6.11
D. Štěpánek D. Štěpánek 28 DEF 5.90
O. Ceesay O. Ceesay 20 FWD 5.70
F. Horský F. Horský 22 FWD 5.53
A. Marinelli A. Marinelli 26 FWD 5.49
G. Sosseh G. Sosseh 18 MID 5.37
A. Alabi A. Alabi 19 DEF 4.88
F. Hruska F. Hruska 17 MID 4.50
A. Dolžnikov A. Dolžnikov 25 MID 4.19
A. Urban A. Urban 21 GK 3.15
P. Halouska P. Halouska 30 GK 2.52

الترتيب

التشيك - Czech Liga
# الفريق م أ ن
1 Slavia Praha 13 32-7 31
2 Mlada Boleslav 13 22-15 24
3 Sigma Olomouc 13 22-15 24
4 Sparta Praha 13 25-13 23
5 Slovan Liberec 12 15-8 23
6 Teplice 13 21-18 21
7 FK Jablonec 13 16-18 20
8 Zbrojovka Brno 13 16-19 20
9 Plzen 13 28-21 19
10 Bohemians 1905 12 13-13 17
11 Hradec Králové 13 12-18 15
12 Pardubice 13 15-19 14
13 Baník Ostrava 12 7-22 11
14 Artis 12 13-22 10
15 Slovácko 13 12-26 7
16 Zlin 13 11-26 3
Play-offs Play Offs Relegation Play-offs

توقعات Slovácko ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Slovácko؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Slovácko عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 111 مباراة لـ Slovácko، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Czech Liga، حقّق Slovácko 1 فوز و4 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Slovácko متوسط 53% استحواذ على الكرة و1.11 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Slovácko €8.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Slovácko المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Slovácko ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.