تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Spišská Nová Ves

Spisska N توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 23.0 3. liga - East
24
مباريات محلَّلة
79.2%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWL
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Spišská Nová Ves شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Spišská Nová Ves لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
Spišská Nová Ves شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Lokomotiva Kosice ضد Spisska Nova Ves، 3. liga - East، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.60، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Lok. Kosice3
Spisska N2
2.10
3.60
3.25
1
2.10
U3.5
1.53
لا
2.25
U3.5
1.53
5.0
U3.5
1.535.0
Snina ضد Spisska Nova Ves، 3. liga - East، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.30، الضيف 2.07. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Snina2
Spisska N1
▴3.30
▾3.30
▾2.07
2
▾2.07
U3.5
▾1.32
لا
▾2.00
U3.5
▾1.32
5.0
✓ U3.5
▾1.325.0
Spisska Nova Ves ضد Spartak Medzev، 3. liga - East، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.00، الضيف 6.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Spisska N1
Medzev2
▾1.33
▴5.00
▴6.70
1
▾1.33
O2.5
1.45
نعم
1.78
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Raslavice ضد Spisska Nova Ves، 3. liga - East، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.50، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Raslavice2
Spisska N1
▾2.75
▾3.50
▴2.20
X
▾3.50
O2.5
1.66
نعم
1.58
X2
▾1.37
2.0
X2
▾1.372.0
Spisska Nova Ves ضد Poprad، 3. liga - East، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.20، الضيف 6.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Spisska N2
Poprad0
▴1.52
▾4.20
▾6.10
1
▴1.52
O2.5
▴1.62
لا
▴1.92
1
▴1.52
5.0
✓ 1
▴1.525.0
Lipany ضد Spisska Nova Ves، 3. liga - East، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.60، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lipany3
Spisska N0
▴2.60
▴3.60
▾2.30
X
▴3.60
O2.5
1.75
نعم
1.66
1X
▴1.50
2.0
✓ 1X
▴1.502.0
Spisska Nova Ves ضد MSK Tesla Stropkov، 3. liga - East، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.75، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Spisska N2
Stropkov1
1.67
▾3.75
▴4.10
1
1.67
U3.5
1.39
لا
2.05
1
1.67
5.0
✓ 1
1.675.0

إحصائيات الموسم

3. liga - East سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات516
التعادلات011
الخسائر246
الأهداف المسجلة13720
الأهداف المستقبلة61218
متوسط الأهداف المسجلة1.91.21.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.92.01.4
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 3. liga - East
# الفريق م أ ن
1 Lokomotiva Kosice 13 22-8 27
2 Raslavice 13 22-16 26
3 Spartak Medzev 13 27-18 26
4 Stara Lubovna 13 28-16 25
5 MSK Tesla Stropkov 13 24-14 20
6 Partizan Bardejov 13 23-23 20
7 Spisska Nova Ves 13 20-18 19
8 Slavia TU Kosice 13 24-21 19
9 Lipany 13 24-20 18
10 Snina 13 15-18 17
11 Poprad 13 21-19 17
12 Vranov nad Toplou 13 14-29 14
13 Slovan Sabinov 13 4-19 7
14 Kezmarok 13 7-36 1
Promotion - 2. liga Relegation

توقعات Spišská Nová Ves ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Spišská Nová Ves؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Spišská Nová Ves عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 24 مباراة لـ Spišská Nová Ves، وبلغت دقة توقع Best Tip 79.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - East، حقّق Spišská Nová Ves 6 فوز و1 تعادل و6 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 18 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Spišská Nová Ves €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Spišská Nová Ves المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Spišská Nová Ves ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.