تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
St Albans City

St. Albans توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 23.0 Non League Premier - Isthmian
122
مباريات محلَّلة
72.1%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLWL
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
St Albans City لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
St Albans City لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 25 مباريات
المباراة القادمة Non League Premier - Isthmian · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
St. Albans
VS
Welling
Best Tip
المعامل
الثقة 5.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Cray Wanderers ضد St Albans City، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.73، التعادل 3.60، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Cray Wanderers3
St. Albans3
▾2.73
▴3.60
▴2.27
1
▾2.73
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.55
1X
▾1.60
5.0
✓ 1X
▾1.605.0
St Albans City ضد Three Bridges، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.70، الضيف 3.55. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Albans4
Three Bridges0
1.87
3.70
3.55
1
▾1.85
O2.5
1.60
نعم
1.57
BTTS
1.57
5.0
BTTS
1.575.0
St Albans City ضد Canvey Island، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.10، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
St. Albans4
Canvey1
1.40
4.10
5.50
1
1.40
O2.5
1.49
نعم
1.64
1
1.40
8.0
✓ 1
1.408.0
Cray Valley ضد St. Albans، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.20، الضيف 1.57. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Cray Valley2
St. Albans 0
▴4.90
▴4.20
▾1.57
2
▾1.57
U3.5
▴1.53
لا
▾2.15
2
▾1.57
8.0
2
▾1.578.0

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Isthmian إنجلترا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 58%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات437
التعادلات022
الخسائر123
الأهداف المسجلة141024
الأهداف المستقبلة51116
متوسط الأهداف المسجلة2.81.42.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.61.3
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–1
0-15
1–4
16-30
4–1
31-45
6–6
46-60
2–1
61-75
7–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.550%
6 مباريات
أكثر من 3.517%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Isthmian
# الفريق م أ ن
1 Enfield Town 14 43-16 34
2 Welling United 15 31-15 33
3 Eastbourne Borough 13 25-12 28
4 Lewes 14 22-16 27
5 Chatham Town 15 30-23 24
6 Dartford 14 22-21 24
7 St Albans City 12 24-16 23
8 Ramsgate 14 29-19 22
9 Carshalton Athletic 16 23-32 22
10 Wingate & Finchley 13 26-25 21
11 Dulwich Hamlet 15 25-26 21
12 Aveley 15 25-24 20
13 Burgess Hill Town 14 24-26 20
14 Leatherhead 13 25-23 18
15 Whyteleafe 15 26-27 18
16 Cheshunt 15 17-23 18
17 Maldon & Tiptree 17 23-39 17
18 Cray Wanderers 10 23-15 15
19 Brentwood Town 13 23-25 15
20 Three Bridges 14 24-39 9
21 Stanway Rovers 14 14-39 7
22 Whitehawk 15 14-37 6

توقعات St Albans City ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات St Albans City؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات St Albans City عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 122 مباراة لـ St Albans City، وبلغت دقة توقع Best Tip 72.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Isthmian، حقّق St Albans City 7 فوز و2 تعادل و3 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 24 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ St Albans City €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات St Albans City المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

St Albans City ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.