تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cray Wanderers

Cray Wanderers توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€75.00Th. Ø 22.0 Non League Premier - Isthmian
106
مباريات محلَّلة
70.8%
نسبة القابلية للتوقع
WWDDLW
الأداء الأخير
2.20
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة FA Cup · الأحد، 8 نوفمبر · 14:15
Cray Wanderers
VS
Stockport
Best Tip
المعامل
الثقة 2.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Cray Wanderers ضد St Albans City، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.73، التعادل 3.60، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Cray Wanderers3
St. Albans3
▾2.73
▴3.60
▴2.27
1
▾2.73
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.55
1X
▾1.60
5.0
✓ 1X
▾1.605.0
Enfield Town ضد Cray Wanderers، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.65، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Enfield Town3
Cray Wanderers2
2.02
3.65
3.15
1
▾2.00
O2.5
1.57
نعم
▴1.53
O2.5
1.57
8.0
✓ O2.5
1.578.0
Cray Valley PM ضد Cray Wanderers، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 4.20، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Cray Valley1
Cray Wanderers2
▴2.82
▴4.20
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.53
X2
▾1.42
8.0
✓ X2
▾1.428.0
Cray Wanderers ضد Potters Bar Town، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.10، الضيف 6.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Cray Wanderers1
Potters Bar0
▾1.40
▴5.10
▴6.25
1
▾1.40
O2.5
▾1.47
لا
▾2.07
1
▾1.40
7.0
✓ 1
▾1.407.0
Margate ضد Cray Wanderers، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.28، التعادل 3.60، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Margate1
Cray Wanderers1
3.28
3.60
2.00
X2
1.25
U3.5
1.39
نعم
1.59
U3.5
1.39
3.3
✓ U3.5
1.393.3
المعاملات: المضيف 3.22، التعادل 3.60، الضيف 1.95. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–5.
انتهت
Herne Bay3
Cray Wanderers5
3.22
3.60
1.95
X2
1.30
O2.5
1.70
نعم
1.62
O2.5
1.70
5.0
O2.5
1.705.0
المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 6.00، الضيف 10.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.20، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Cray Wanderers1
Corinthia0
1.20
6.00
10.25
1
1.20
O2.5
1.40
نعم
1.84
1
1.20
7.2
1
1.207.2
المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.45، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 4–1.
انتهت
Cray Wanderers4
East T1
1.80
3.45
3.45
2
3.45
O2.5
1.48
نعم
1.43
O2.5
1.48
6.8
O2.5
1.486.8

إحصائيات الموسم

FA Cup إنجلترا · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر000
الأهداف المسجلة549
الأهداف المستقبلة123
متوسط الأهداف المسجلة1.71.31.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.30.70.5
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
2–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
1–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-751
76-902
4صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
5 مباريات
أكثر من 1.550%
3 مباريات
أكثر من 2.517%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Isthmian
# الفريق م أ ن
1 Enfield Town 14 43-16 34
2 Welling United 15 31-15 33
3 Eastbourne Borough 13 25-12 28
4 Lewes 14 22-16 27
5 Chatham Town 15 30-23 24
6 Dartford 14 22-21 24
7 St Albans City 12 24-16 23
8 Ramsgate 14 29-19 22
9 Carshalton Athletic 16 23-32 22
10 Wingate & Finchley 13 26-25 21
11 Dulwich Hamlet 15 25-26 21
12 Aveley 15 25-24 20
13 Burgess Hill Town 14 24-26 20
14 Leatherhead 13 25-23 18
15 Whyteleafe 15 26-27 18
16 Cheshunt 15 17-23 18
17 Maldon & Tiptree 17 23-39 17
18 Cray Wanderers 10 23-15 15
19 Brentwood Town 13 23-25 15
20 Three Bridges 14 24-39 9
21 Stanway Rovers 14 14-39 7
22 Whitehawk 15 14-37 6

توقعات Cray Wanderers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cray Wanderers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cray Wanderers عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 106 مباراة لـ Cray Wanderers، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FA Cup، حقّق Cray Wanderers 3 فوز و3 تعادل و0 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 3 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cray Wanderers €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cray Wanderers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cray Wanderers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.