تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Enfield Town

Enfield Town توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 29.0 Non League Premier - Isthmian
129
مباريات محلَّلة
65.1%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWWL
الأداء الأخير
3.27
الأهداف / المباراة
Enfield Town فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Enfield Town سجّل 4 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Enfield Town شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
المباراة القادمة Non League Premier - Isthmian · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Enfield Town
VS
Whyteleafe
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Burgess Hill Town ضد Enfield Town، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.85، الضيف 1.91. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع صحيح.
انتهت
Burgess Hill0
Enfield Town6
3.25
3.85
1.91
2
▾1.90
O2.5
1.50
نعم
▴1.50
O2.5
1.50
5.0
✓ O2.5
1.505.0
Enfield Town ضد Chatham Town، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.65، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Enfield Town4
Chatham0
▴2.02
3.65
▾3.10
2
▾3.10
O2.5
▾1.50
لا
▴2.50
O2.5
▾1.50
4.9
✓ O2.5
▾1.504.9
Three Bridges ضد Enfield Town، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.70، التعادل 4.70، الضيف 1.52. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Three Bridges3
Enfield Town3
▾4.70
▴4.70
▴1.52
2
▴1.52
O2.5
▾1.32
نعم
▾1.44
O2.5
▾1.32
5.0
✓ O2.5
▾1.325.0
Carshalton Athletic ضد Enfield Town، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.95، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Carshalton1
Enfield Town2
▴3.45
▴3.95
▾1.90
2
▾1.90
O2.5
▾1.52
لا
▴2.62
X2
▾1.26
5.0
✓ X2
▾1.265.0
Enfield Town ضد Dulwich Hamlet، Non League Premier - Isthmian، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.85، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Enfield Town3
Dulwich Hamlet0
▾1.97
▴3.85
▴3.30
1
▾1.97
O2.5
▾1.53
نعم
▾1.52
1X
▾1.28
5.0
✓ 1X
▾1.285.0

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Isthmian إنجلترا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 79%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات5611
التعادلات011
الخسائر202
الأهداف المسجلة192443
الأهداف المستقبلة9716
متوسط الأهداف المسجلة2.73.43.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.01.1
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز5
خسارة1
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
12–1
16-30
7–7
31-45
3–5
46-60
7–0
61-75
8–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
13 مباريات
أكثر من 1.586%
12 مباريات
أكثر من 2.571%
10 مباريات
أكثر من 3.536%
5 مباريات
أكثر من 4.514%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Isthmian
# الفريق م أ ن
1 Enfield Town 14 43-16 34
2 Welling United 15 31-15 33
3 Eastbourne Borough 13 25-12 28
4 Lewes 14 22-16 27
5 Chatham Town 15 30-23 24
6 Dartford 14 22-21 24
7 St Albans City 12 24-16 23
8 Ramsgate 14 29-19 22
9 Carshalton Athletic 16 23-32 22
10 Wingate & Finchley 13 26-25 21
11 Dulwich Hamlet 15 25-26 21
12 Aveley 15 25-24 20
13 Burgess Hill Town 14 24-26 20
14 Leatherhead 13 25-23 18
15 Whyteleafe 15 26-27 18
16 Cheshunt 15 17-23 18
17 Maldon & Tiptree 17 23-39 17
18 Cray Wanderers 10 23-15 15
19 Brentwood Town 13 23-25 15
20 Three Bridges 14 24-39 9
21 Stanway Rovers 14 14-39 7
22 Whitehawk 15 14-37 6

توقعات Enfield Town ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Enfield Town؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Enfield Town عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 129 مباراة لـ Enfield Town، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Isthmian، حقّق Enfield Town 11 فوز و1 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (3.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Enfield Town €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Enfield Town المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Enfield Town ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.