Tranent توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WWLDDW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Tranent Juniors لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Tranent Juniors ضد Broxburn Athletic، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.20، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
Tranent3
Broxburn0Caledonian Braves ضد Tranent Juniors، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.55، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
Caledonian B.3
Tranent0Berwick Rangers ضد Tranent Juniors، Football League - Lowland League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 4.65، التعادل 4.20، الضيف 1.53. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
Berwick0
Tranent0Tranent ضد Bo'ness United، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.15، الضيف 5.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1.
Tranent1
Bo'ness United1Tranent ضد Gala Fairydean Rovers، Football League - Lowland League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 6.60، الضيف 10.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.69، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
Tranent2
Gala Fairydean1
انتهت
▾1.53
4.20
▴4.60
1
O2.5
نعم
O2.5
2.2
✓ O2.5
انتهت
3.05
▾3.55
2.37
X2
O2.5
نعم
X2
2.0
X2
انتهت
▾4.65
▾4.20
▴1.53
X2
O2.5
نعم
O2.5
1.8
O2.5
انتهت
1.50
4.15
5.15
1
O2.5
لا
1
5.0
1
انتهت
▾1.19
▴6.60
10.00
1
O3.5
لا
H1
5.0
H1
إحصائيات الموسم
Football League - Lowland League
11المباريات
نسبة الفوز 73%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 5 | 6 | 11 |
| الانتصارات | 4 | 4 | 8 |
| التعادلات | 0 | 2 | 2 |
| الخسائر | 1 | 0 | 1 |
| الأهداف المسجلة | 8 | 11 | 19 |
| الأهداف المستقبلة | 5 | 5 | 10 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.6 | 1.8 | 1.7 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.0 | 0.8 | 0.9 |
| شباك نظيفة | 3 | 1 | 4 |
| فشل في التسجيل | 1 | 0 | 1 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض1
السلاسل
فوز8
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.591%
10 مباريات
أكثر من 1.555%
6 مباريات
أكثر من 2.518%
2 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 39-15 | 30 |
| 2 |
|
12 | 24-11 | 29 |
| 3 |
|
14 | 20-15 | 29 |
| 4 |
|
12 | 33-12 | 28 |
| 5 |
|
12 | 27-16 | 28 |
| 6 |
|
13 | 21-10 | 28 |
| 7 |
|
12 | 44-23 | 26 |
| 8 |
|
11 | 29-14 | 26 |
| 9 |
|
12 | 36-12 | 25 |
| 10 |
|
11 | 17-12 | 25 |
| 11 |
|
12 | 33-22 | 23 |
| 12 |
|
12 | 27-18 | 21 |
| 13 |
|
12 | 27-14 | 20 |
| 14 |
|
12 | 31-22 | 20 |
| 15 |
|
13 | 31-23 | 20 |
| 16 |
|
11 | 24-18 | 19 |
| 17 |
|
13 | 22-28 | 19 |
| 18 |
|
12 | 20-20 | 18 |
| 19 |
|
14 | 28-30 | 18 |
| 20 |
|
13 | 23-29 | 14 |
| 21 |
|
11 | 25-25 | 13 |
| 22 |
|
13 | 28-39 | 11 |
| 23 |
|
10 | 15-17 | 10 |
| 24 |
|
11 | 10-15 | 10 |
| 25 |
|
12 | 24-35 | 10 |
| 26 |
|
13 | 12-25 | 9 |
| 27 |
|
12 | 14-30 | 9 |
| 28 |
|
13 | 17-31 | 7 |
| 29 |
|
13 | 12-25 | 6 |
| 30 |
|
13 | 13-32 | 6 |
| 31 |
|
10 | 7-25 | 4 |
| 32 |
|
10 | 11-42 | 4 |
| 33 |
|
12 | 8-47 | 1 |
في الموسم الحالي من Football League - Lowland League، حقّق Tranent Juniors 8 فوز و2 تعادل و1 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Tranent Juniors €125.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Tranent Juniors المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Tranent Juniors ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.