تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cumbernauld Colts

Cumbernauld توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

24
مباريات محلَّلة
75.0%
نسبة القابلية للتوقع
LDLDLW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Cumbernauld Colts استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 19 مباريات
Cumbernauld Colts شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
Cumbernauld Colts لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Cumbernauld Colts ضد St. Mirren U21، Challenge Cup، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.45، الضيف 1.79. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Cumbernauld2
St. Mirren B4
▴3.80
▾4.45
▾1.79
2
▾1.79
O2.5
▾1.29
لا
▾3.10
X2
▾1.24
5.0
✓ X2
▾1.245.0
Stirling Albion ضد Cumbernauld Colts، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.95، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Stirling1
Cumbernauld1
▴1.44
▴4.95
▾5.80
1
▴1.44
O2.5
▴1.34
لا
▾2.45
O2.5
▴1.34
5.0
O2.5
▴1.345.0
Cumbernauld Colts ضد Kelty Hearts، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 4.70، الضيف 1.54. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Cumbernauld0
Kelty Hearts3
▴5.40
▴4.70
▾1.54
2
▾1.54
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.59
HS
▴1.40
5.0
HS
▴1.405.0
Cumbernauld Colts ضد Kilmarnock II، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.60، الضيف 2.40. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cumbernauld1
Kilmarnock B1
▾2.55
▾3.60
▴2.40
1
▾2.55
O2.5
▴1.52
نعم
1.45
BTTS
1.45
5.0
✓ BTTS
1.455.0
Queen of the South ضد Cumbernauld Colts، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 7.00، الضيف 11.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Queen of South4
Cumbernauld0
▾1.28
▴7.00
▴11.50
X
▴7.00
O2.5
▾1.37
نعم
▴1.91
O2.5
▾1.37
5.0
✓ O2.5
▾1.375.0
Cumbernauld Colts ضد Stirling University، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.35، الضيف 5.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cumbernauld4
Stirling Uni1
▾1.36
▴5.35
5.65
X2
▴2.75
O2.5
1.25
نعم
▾1.37
O2.5
▴1.25
7.0
✓ O2.5
▴1.257.0
Bo'ness United ضد Cumbernauld Colts، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.60، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Bo'ness United3
Cumbernauld2
▴3.05
3.60
2.40
2
2.40
O2.5
▴1.49
نعم
▴1.47
X2
▾1.42
8.0
X2
▾1.428.0
Cumbernauld Colts ضد Gretna 2008، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 5.25، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.34، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cumbernauld3
Gretna 20081
▾1.34
▴5.25
▴6.50
1
▾1.34
O2.5
1.30
نعم
1.56
1
▾1.34
3.0
✓ 1
▾1.343.0
Broxburn Athletic ضد Cumbernauld Colts، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.65، الضيف 2.52. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Broxburn3
Cumbernauld3
▴2.40
▾3.65
▴2.52
2
▴2.52
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.41
O2.5
▴1.45
7.5
✓ O2.5
▴1.457.5
Civil Service Strollers ضد Cumbernauld Colts، Football League - Lowland League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.00، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.15، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع صحيح.
انتهت
Civil Service0
Cumbernauld5
▴4.90
▴4.00
▾1.55
2
▾1.55
O2.5
▾1.53
نعم
▴1.63
X2
▾1.15
8.0
✓ X2
▾1.158.0
Gala Fairydean Rovers ضد Cumbernauld Colts، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.75، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Gala Fairydean2
Cumbernauld3
▴3.80
3.75
2.00
2
2.00
O2.5
▴1.43
نعم
▴1.47
X2
▾1.31
5.0
✓ X2
▾1.315.0

إحصائيات الموسم

Challenge Cup اسكتلندا · الموسم 2026
5المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات325
الانتصارات000
التعادلات112
الخسائر213
الأهداف المسجلة314
الأهداف المستقبلة8513
متوسط الأهداف المسجلة1.00.50.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.72.52.6
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز0
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–5
0-15
0–3
16-30
1–2
31-45
0–0
46-60
0–2
61-75
3–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
3 مباريات
أكثر من 1.520%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

اسكتلندا - Football League - Lowland League
# الفريق م أ ن
1 Kilwinning Rangers 12 39-15 30
2 Tranent Juniors 12 24-11 29
3 Largs Thistle 14 20-15 29
4 Linlithgow Rose 12 33-12 28
5 Brechin 12 27-16 28
6 Broxburn Athletic 13 21-10 28
7 Clydebank 12 44-23 26
8 Pollok 11 29-14 26
9 Auchinleck Talbot 12 36-12 25
10 Hill Of Beath Hawthorn 11 17-12 25
11 Caledonian Braves 12 33-22 23
12 Lochee United 12 27-18 21
13 Bonnyrigg Rose Athletic 12 27-14 20
14 Celtic II 12 31-22 20
15 Cumnock Juniors 13 31-23 20
16 Johnstone Burgh 11 24-18 19
17 Bo'ness United 13 22-28 19
18 Civil Service Strollers 12 20-20 18
19 Troon FC 14 28-30 18
20 East Stirlingshire 13 23-29 14
21 Cumbernauld Colts 11 25-25 13
22 Gretna 2008 13 28-39 11
23 Cowdenbeath 10 15-17 10
24 Musselburgh Athletic 11 10-15 10
25 Renfrew 12 24-35 10
26 Albion Rovers 13 12-25 9
27 Beith 12 14-30 9
28 Gala Fairydean Rovers 13 17-31 7
29 Berwick Rangers 13 12-25 6
30 Stirling University 13 13-32 6
31 Dunipace 10 7-25 4
32 Newton Stewart 10 11-42 4
33 Dalbeattie Star 12 8-47 1

توقعات Cumbernauld Colts ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cumbernauld Colts؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cumbernauld Colts عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 24 مباراة لـ Cumbernauld Colts، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenge Cup، حقّق Cumbernauld Colts 0 فوز و2 تعادل و3 خسارة عبر 5 مباراة، مسجِّلاً 4 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cumbernauld Colts المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cumbernauld Colts ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.