تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
CF

Copa Federacion إسبانيا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات Copa Federacion إسبانيا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 46%.

28 الفرق
22
مباريات محلَّلة
46%
نسبة القابلية للتوقع
52%
أكثر من 2.5
56%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف36% تعادلات36% فوز الضيف28%
أكثر من 1.572%
أكثر من 2.552%
أكثر من 3.532%
BTTS56%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Round of 1616 سبتمبر 2026 – 23 سبتمبر 20268
Saguntino ضد Navalcarnero، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.20، الضيف 2.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.80، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Saguntino0
Navalcarnero4
▾3.10
3.20
▴2.55
2
▴2.55
U2.5
▴1.80
لا
▴2.00
U2.5
▴1.80
3.9
U2.5
▴1.803.9
Orihuela ضد Real Murcia، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.15، الضيف 2.12. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Orihuela1
Murcia4
▾3.60
▾3.15
▴2.12
2
▴2.12
O1.5
▴1.35
نعم
▾1.85
O1.5
▴1.35
4.9
✓ O1.5
▴1.354.9
Recreativo Huelva ضد Cacereno، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 2.95، الضيف 2.95. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Recreativo 2
Cacereno 1
▾2.50
▾2.95
▴2.95
1X
▾1.38
U2.5
▾1.60
نعم
▴1.90
U2.5
▾1.60
3.8
U2.5
▾1.603.8
Conil ضد Dos Hermanas، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.35، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Conil1
Dos Hermanas0
3.10
▴3.35
▾2.15
2
▾2.15
U3.5
1.30
لا
▾1.96
X2
▾1.32
5.0
X2
▾1.325.0
Derio ضد Salamanca U، بداية المباراة 18:45. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.20، الضيف 2.16. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Derio 3
Salamanca 5
▴3.25
▾3.20
▾2.16
X2
1.30
U3.5
▾1.29
نعم
▴1.80
U3.5
▾1.29
4.2
U3.5
▾1.294.2
Terrassa ضد Binefar، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.10، الضيف 8.20. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Terrassa4
Binefar0
▾1.36
▴5.10
▴8.20
X2
3.30
O1.5
▾1.20
لا
▾1.74
O1.5
▴1.20
2.6
O1.5
▴1.202.6
Comillas ضد Sestao River، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 16.00، التعادل 6.00، الضيف 1.24. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.71، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Comillas1
Sestao2
▴16.00
▴6.00
▾1.24
2
▾1.24
U2.5
▴1.71
لا
▾1.29
U2.5
▴1.71
3.5
U2.5
▴1.713.5
UD Santa Marta ضد Bergantinos، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.40، الضيف 2.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Santa Marta1
Bergantinos0
▾3.15
▴3.40
▴2.10
X2
▴1.31
U3.5
1.30
نعم
1.75
U3.5
1.30
3.4
✓ U3.5
1.303.4
Round of 329 سبتمبر 20269
CF Talavera ضد Navalcarnero، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.55، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
CF Talavera0
Navalcarnero2
▾1.85
▴3.55
▴3.80
1X
▾1.23
U3.5
▴1.36
لا
▾2.02
U3.5
▴1.36
6.8
✓ U3.5
▴1.366.8
Cacereno ضد UD San Pedro، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.60، الضيف 8.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Cacereno2
UD San Pedro0
▾1.40
▴4.60
▴8.00
1
▾1.40
U3.5
▾1.25
لا
▾1.47
U3.5
▾1.25
5.1
✓ U3.5
▾1.255.1
Motril ضد Recreativo H، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.38. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Motril 0
Recreativo2
▴3.10
▾3.25
▾2.38
2
▾2.38
U3.5
▾1.32
لا
▾2.10
U3.5
▾1.32
5.0
✓ U3.5
▾1.325.0
San Juan ضد Terrassa، بداية المباراة 19:15. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.40، الضيف 1.83. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Juan0
Terrassa1
▴4.00
▾3.40
1.83
X
▾3.40
U2.5
1.65
لا
1.78
U2.5
1.65
5.4
✓ U2.5
1.655.4
Torrent ضد Saguntino، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.30، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Torrent1
Saguntino2
▴2.47
▾3.30
▾2.95
1
▴2.47
U3.5
▾1.35
نعم
▴1.68
1X
▴1.39
5.1
1X
▴1.395.1
Comillas ضد L'Hospitalet، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.40، الضيف 1.81. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Comillas 3
L'Hospitalet2
3.95
3.40
1.81
2
1.83
O1.5
1.37
نعم
1.98
O1.5
1.37
4.2
✓ O1.5
1.374.2
Salamanca UDS ضد Caudal، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.50، الضيف 6.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 2.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Salamanca3
Caudal2
▴1.62
▾4.50
▾6.10
2
▾6.10
U3.5
1.36
نعم
▾1.97
X2
▾2.50
5.0
✓ X2
▾2.505.0
UD Santa Marta ضد Vimenor، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.03، التعادل 3.30، الضيف 3.35. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Santa Marta2
Vimenor1
▴2.03
▾3.30
▴3.35
1
▴2.05
O1.5
1.35
نعم
1.87
O1.5
1.35
4.9
✓ O1.5
1.354.9
Compostela ضد Derio، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.95، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Compostela1
Derio1
▴1.70
▾3.95
4.90
1
▴1.70
O1.5
▴1.30
نعم
▾1.82
1
▴1.70
5.0
1
▴1.705.0

هذا الموسم

المباريات الملعوبة: 22

النتائج الأكثر تكراراً

الأهداف لكل مباراة
2.77
تعادل سلبي بين الشوطين
41%
الأهداف في الشوط الثاني
59%
  1. 0–0 14%
  2. 1–2 14%
  3. 1–0 9%
  4. 1–1 9%
  5. 2–1 9%
  6. 3–1 9%

المرشحون والمفاجآت

41% 36% 23%
فوز المرشح 41% تعادلات 36% فوز المستضعف 23%

المرشح هو الفريق صاحب المعامل الأدنى قبل المباراة.

أكبر المفاجآت

الفرق

توقعات ونصائح Copa Federacion إسبانيا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات Copa Federacion إسبانيا، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 22 مباراة لـ28 فريقاً في Copa Federacion إسبانيا، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 46%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 52% من مباريات Copa Federacion إسبانيا بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 56% من المباريات. جميع توقعات Copa Federacion إسبانيا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يقدّم Copa Federacion إسبانيا حصيلة أهداف متوازنة إلى حدّ كبير. يفوز أصحاب الأرض بـ 36% من المباريات، مع تعادل في 36%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات Copa Federacion إسبانيا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.