Vegalta Sendai

Vegalta Sendai توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €7.43m
KEY INSIGHT Vegalta Sendai سجّل في آخر 8 مباراة

الأداء الأخير

WWLWD
177 المباريات المُتوقعة
72.88% نسبة القابلية للتوقع

Vegalta S متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
4.8
الاستحواذ
52%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
6.2
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.7
نسبة الفوز
60%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

01:00

قادمة
Shonan B
Shonan Bellmare
vs
Vegalta Sendai
Vegalta S
2.45
3.35
2.65

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

01:00

انتهت
Vanraure H
Vanraure Hachinohe
1 : 1
Vegalta Sendai
Vegalta S
3.1
3.1
2.35

2

2.35

U2.5

1.64

NO

1.8

X2

1.37
10/10

01:00

انتهت
Vegalta S
Vegalta Sendai
2 : 1
Tochigi SC
Tochigi SC
1.87
3.65
4.9

1

1.87

O1.5

1.34

YES

1.87

O1.5

1.34
5.4/10

01:00

انتهت
Vegalta S
Vegalta Sendai
1 : 3
Blaublitz Akita
Blaublitz A
2.15
3.15
3.6

1

2.15

U2.5

1.57

NO

1.78

1

2.15
8.5/10

01:00

انتهت
Thespakusatsu G
Thespakusatsu Gunma
1 : 3
Vegalta Sendai
Vegalta S
5.25
3.8
2.02

2

2.02

O1.5

1.28

YES

1.76

O1.5

1.28
4.7/10

01:00

انتهت
Vegalta S
Vegalta Sendai
1 : 0
Montedio Yamagata
Montedio
1.82
3.95
5.2

X2

2.08

U3.5

1.41

NO

1.98

U3.5

1.41
6.3/10

01:00

انتهت
Vegalta S
Vegalta Sendai
5 : 0
Tochigi City
Tochigi City
1.58
4.25
5.6

1

1.58

O1.5

1.24

NO

2.03

1X

1.14
10/10

01:00

انتهت
Sagamihara
Sagamihara
0 : 3
Vegalta Sendai
Vegalta S
3.45
3.85
2.1

2

2.1

O1.5

1.32

YES

1.82

O1.5

1.32
3.9/10

توقعات Vegalta Sendai ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Vegalta Sendai؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Vegalta Sendai مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 177 مباراة شارك فيها Vegalta Sendai بدقة أفضل توقع بلغت 72.88%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من J2/J3 League، حقق Vegalta Sendai 14 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 15 مباراة، مسجلاً 33 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vegalta Sendai €7.43m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vegalta Sendai المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

J2/J3 LeagueJapan • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات8715
الانتصارات7714
التعادلات000
الخسائر101
الأهداف المسجلة181533
الأهداف المستقبلة8311
متوسط الأهداف المسجلة2.32.12.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.40.7
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 5-0
الخارج 1-4
أثقل هزيمة
الديار 1-3
الخارج -
أكثر أهداف مسجلة
الديار 5
الخارج 4
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 3
الخارج 1
السلاسل
فوز 13
خسارة 1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 1
16-30 3
31-45 3
46-60 3
61-75 6
76-90 6
22 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 100%
15 مباريات
أكثر 1.5 60%
9 مباريات
أكثر 2.5 40%
6 مباريات
أكثر 3.5 13%
2 مباريات
أكثر 4.5 7%
1 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
K. Kobayashi
K. Kobayashi
25 FWD 7.09
S. Araki
S. Araki
26 FWD -
K. Miyazaki
K. Miyazaki
26 FWD -
T. Yasuno
T. Yasuno
19 FWD -
T. Umeki
T. Umeki
27 FWD -
K. Arita
K. Arita
23 MID -
A. Kudo
A. Kudo
25 MID -
R. Sagara
R. Sagara
23 MID -
Y. Goke
Y. Goke
26 MID -
H. Takeda
H. Takeda
24 MID -
S. Inoue
S. Inoue
25 DEF -
H. Kamada
H. Kamada
24 MID -
R. Ishio
R. Ishio
24 DEF -
T. Mase
T. Mase
27 DEF -
R. Matsui
R. Matsui
25 MID -
Mateus Moraes
Mateus Moraes
24 DEF -
Y. Saneto
Y. Saneto
36 DEF -
M. Okuyama
M. Okuyama
32 DEF -
R. Takada
R. Takada
25 DEF -
M. Sugata
M. Sugata
28 DEF -
A. Hayashi
A. Hayashi
38 GK -
Gustavo Santos
Gustavo Santos
29 FWD -
Eron
Eron
27 FWD -