تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Montedio Yamagata

Montedio توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€7.20m Ø 27.7 J2 League
118
مباريات محلَّلة
71.2%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLLD
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Montedio Yamagata شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 14 مباريات
Montedio Yamagata لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Iwaki ضد Montedio Yamagata، J2 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 1.96، التعادل 3.55، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Iwaki2
Montedio0
▾1.96
▴3.55
▴3.85
1
▾1.96
U3.5
▾1.35
لا
▾2.00
U3.5
▾1.35
6.1
✓ U3.5
▾1.356.1
Montedio Yamagata ضد Tokushima Vortis، J2 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.15، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montedio1
Tokushima0
▴2.65
▾3.15
▾2.75
X
▾3.15
U3.5
▾1.26
لا
▾1.87
U3.5
▾1.26
8.0
✓ U3.5
▾1.268.0
Vanraure Hachinohe ضد Montedio Yamagata، J2 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.37. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vanraure1
Montedio2
▾3.10
▴3.25
2.37
X
▴3.25
U3.5
1.30
لا
▴1.98
U3.5
1.30
6.9
✓ U3.5
1.306.9
Montedio Yamagata ضد Tegevajaro Miyazaki، J2 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.20، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Montedio0
Tegevajaro2
▴3.10
▾3.20
▾2.30
2
▾2.30
U3.5
▴1.30
لا
1.98
U3.5
▴1.30
6.8
✓ U3.5
▴1.306.8
Montedio Yamagata ضد Consadole Sapporo، J2 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.40، الضيف 2.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Montedio0
Consadole2
▴2.37
▾3.40
▴2.95
1X
1.42
O1.5
▴1.28
لا
2.12
O1.5
▴1.28
3.3
✓ O1.5
▴1.283.3
Fujieda MYFC ضد Montedio Yamagata، J2 League، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.30، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Fujieda MYFC0
Montedio0
▾2.52
▴3.30
▴2.72
X
▴3.30
U3.5
1.35
لا
▾2.06
U3.5
1.35
8.0
✓ U3.5
1.358.0
Montedio Yamagata ضد Vegalta Sendai، J2 League، بداية المباراة 05:05. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.45، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Montedio0
Vegalta Sendai1
▴3.60
▾3.45
▾1.98
2
▾1.98
O1.5
1.30
نعم
▴1.75
X2
▾1.29
10
✓ X2
▾1.2910
Oita Trinita ضد Montedio Yamagata، J2 League، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.68، التعادل 3.10، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Oita Trinita2
Montedio1
▾2.68
▾3.10
▴2.75
2
▴2.75
U3.5
▾1.23
لا
▾1.82
U3.5
▾1.23
8.0
✓ U3.5
▾1.238.0

إحصائيات الموسم

J2 League اليابان · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9716
الانتصارات426
التعادلات011
الخسائر549
الأهداف المسجلة8614
الأهداف المستقبلة9716
متوسط الأهداف المسجلة0.90.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.01.0
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–4
0-15
1–2
16-30
1–1
31-45
3–3
46-60
2–2
61-75
7–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-31 G
13صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
8 مباريات
أكثر من 1.531%
5 مباريات
أكثر من 2.56%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Terakado R. Terakado 23 GK 7.06
A. Disaro A. Disaro 29 FWD -
S. Horikane S. Horikane 23 FWD -
J. Takahashi J. Takahashi 28 FWD -
Y. Fujimoto Y. Fujimoto 31 FWD -
S. Doi S. Doi 33 MID -
R. Nakamura R. Nakamura 28 MID -
Z. Issaka Z. Issaka 28 MID -
S. Kokubu S. Kokubu 31 MID -
W. Tanaka W. Tanaka 25 MID -
K. Yoshio K. Yoshio 27 MID -
C. Kato C. Kato 27 MID -
K. Sakamoto K. Sakamoto 26 MID -
R. Kida R. Kida 28 MID -
H. Nodake H. Nodake 25 DEF -
K. Okamoto K. Okamoto 22 DEF -
H. Shirowa H. Shirowa 27 DEF -
A. Kawai A. Kawai 26 DEF -
K. Nishimura K. Nishimura 27 DEF -
T. Abe T. Abe 28 DEF -
Y. Kumamoto Y. Kumamoto 30 DEF -
T. Yamada T. Yamada 36 DEF -
K. Hasegawa K. Hasegawa 30 GK -
T. Heward-Belle T. Heward-Belle 28 GK -

الترتيب

اليابان - J2 League
# الفريق م أ ن
1 Albirex Niigata 16 23-24 32
2 Yokohama FC 16 32-17 31
3 Kataller Toyama 16 29-15 31
4 Tegevajaro Miyazaki 16 26-17 29
5 Omiya Ardija 15 27-18 27
6 Vegalta Sendai 15 23-14 27
7 Iwaki 16 26-22 23
8 Consadole Sapporo 15 21-19 23
9 Oita Trinita 16 19-14 22
10 Jubilo Iwata 15 18-16 22
11 Shonan Bellmare 15 15-14 22
12 Blaublitz Akita 16 18-18 20
13 Sagan Tosu 16 16-19 20
14 Montedio Yamagata 16 14-16 19
15 Tokushima Vortis 16 12-17 17
16 Fujieda MYFC 16 17-21 16
17 Vanraure Hachinohe 15 11-25 14
18 Tochigi City 15 21-28 12
19 Imabari 16 16-32 12
20 Ventforet Kofu 15 11-29 12
Promotion Promotion Play-offs Relegation

توقعات Montedio Yamagata ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Montedio Yamagata؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Montedio Yamagata عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 118 مباراة لـ Montedio Yamagata، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من J2 League، حقّق Montedio Yamagata 6 فوز و1 تعادل و9 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Montedio Yamagata €7.20m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Montedio Yamagata المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Montedio Yamagata ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.