تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Wolves

Wolves توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€248.65m Ø 26.5 Championship
122
مباريات محلَّلة
73.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWLL
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Wolves لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 32 مباريات
المباراة القادمة Championship · الأربعاء، 4 نوفمبر · 20:00
Bristol City
VS
Wolves
Best Tip
المعامل
الثقة 8.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Wolves ضد Cardiff، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.65، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wolves3
Cardiff0
▾1.62
▴4.65
▴5.20
1
▾1.62
U3.5
▴1.72
نعم
1.54
1
▾1.62
3.4
✓ 1
▾1.623.4
Wolves ضد Watford، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.90، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wolves1
Watford0
▴1.50
▴4.90
▴7.00
1
▴1.50
O2.5
▴1.62
نعم
▾1.80
1
▴1.50
5.4
✓ 1
▴1.505.4
Wolves ضد Portsmouth، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.35، الضيف 5.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 2.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Wolves1
Portsmouth1
▴1.60
▴4.35
▴5.90
1X
▴1.17
O1.5
▴1.27
لا
▾1.96
O1.5
▴1.27
2.3
✓ O1.5
▴1.272.3
Burnley ضد Wolves، Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.50، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.63، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Burnley1
Wolves2
▾3.05
▾3.50
▴2.50
1
▾3.05
O1.5
▴1.28
لا
▾2.20
1X
▾1.63
4.4
1X
▾1.634.4
Wolves ضد Bolton، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.20، الضيف 8.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Wolves1
Bolton3
▾1.42
▴5.20
▴8.50
X2
3.05
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.93
O2.5
▴1.65
3.4
✓ O2.5
▴1.653.4
Middlesbrough ضد Wolves، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.75، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Middlesbrough1
Wolves0
▾2.12
▴3.75
▴3.35
1
▾2.12
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.54
1X
▾1.36
7.7
✓ 1X
▾1.367.7
Wolves ضد West Brom، Championship، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.80، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.90، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wolves1
West Brom0
▴1.90
▾3.80
▾4.30
1
▴1.90
O1.5
▴1.30
لا
▾2.02
1
▴1.90
5.1
✓ 1
▴1.905.1

إحصائيات الموسم

Championship إنجلترا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 54%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات437
التعادلات213
الخسائر123
الأهداف المسجلة131023
الأهداف المستقبلة7916
متوسط الأهداف المسجلة1.91.71.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.51.2
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–1
0-15
3–4
16-30
5–2
31-45
4–3
46-60
3–3
61-75
4–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-111 G
4-3-31 G
4-4-1-11 G
25صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
12 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.523%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Fer López Fer López 21 MID 7.48
K. Trippier K. Trippier 35 DEF 7.41
L. Krejčí L. Krejčí 26 DEF 7.31
R. Jiménez R. Jiménez 35 FWD 7.08
N. Djiga N. Djiga 23 DEF 7.04
Rodrigo Gomes Rodrigo Gomes 23 FWD 7.02
André André 24 MID 6.98
José Sá José Sá 33 GK 6.90
Y. Mosquera Y. Mosquera 24 DEF 6.89
J. Bellegarde J. Bellegarde 27 MID 6.88
R. Saïd R. Saïd 25 MID 6.83
M. Munetsi M. Munetsi 29 MID 6.80
J. James J. James 21 MID 6.79
M. Mane M. Mane 18 FWD 6.73
Hugo Bueno Hugo Bueno 23 DEF 6.68
T. Doyle T. Doyle 24 MID 6.65
T. Chirewa T. Chirewa 22 FWD 6.63
G. Konan G. Konan 30 DEF 6.60
B. Traoré B. Traoré 24 MID 6.58
A. Armstrong A. Armstrong 28 FWD 6.56
D. Møller Wolfe D. Møller Wolfe 23 DEF 6.40
Pedro Lima Pedro Lima 20 DEF 6.30
D. Bentley D. Bentley 32 GK 6.20
Toti Gomes Toti Gomes 26 DEF 6.14
J. Tchatchoua J. Tchatchoua 24 DEF 5.88
S. Neave S. Neave 18 FWD 5.51

الترتيب

إنجلترا - Championship
# الفريق م أ ن
1 Middlesbrough 13 30-17 28
2 Birmingham 14 26-13 26
3 Stoke City 14 22-17 26
4 Swansea 14 21-16 26
5 West Brom 14 20-15 25
6 Southampton 14 29-14 24
7 Wolves 13 23-16 24
8 West Ham 13 33-18 22
9 Sheffield Utd 14 20-17 22
10 Portsmouth 14 19-16 22
11 QPR 14 22-17 21
12 Norwich 14 27-24 18
13 Millwall 14 23-24 18
14 Blackburn 14 20-22 18
15 Bristol City 13 15-17 18
16 Bolton 14 19-26 17
17 Lincoln 14 14-24 15
18 Cardiff 13 19-20 14
19 Wrexham 13 15-19 14
20 Watford 14 13-23 14
21 Charlton 14 11-22 14
22 Burnley 14 18-26 10
23 Derby 14 11-29 7
24 Preston 14 12-30 5
Promotion - Premier League Promotion - Championship (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Championship (Play Offs: Quarter-finals) Relegation - League One

توقعات Wolves ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Wolves؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Wolves عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 122 مباراة لـ Wolves، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Wolves 7 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Wolves متوسط 52% استحواذ على الكرة و1.48 xG و6.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Wolves €248.65m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Wolves المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Wolves ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.