تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Zagłębie Lubin U19

Zag. Lubin U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
46.7%
نسبة القابلية للتوقع
WWLDDD
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Zagłębie Lubin U19 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Zaglebie Lubin U19 ضد Arka Gdynia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 4.70، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.46، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190
1.46
4.70
4.40
1
1.46
O2.5
1.28
نعم
1.43
1
1.46
8.0
✓ 1
1.468.0
Rakow Czestochowa U19 ضد Zaglebie Lubin U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 4.00، الضيف 2.37. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Rakow U19 1
Zag. Lubin U195
2.27
4.00
2.37
2
2.37
O2.5
1.33
نعم
1.36
O2.5
1.33
5.4
✓ O2.5
1.335.4
Zaglebie Lubin U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 4.00، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Zag. Lubin U190
Slask W. U191
2.00
4.00
2.77
1
2.00
O2.5
1.55
نعم
1.55
O2.5
1.55
3.8
O2.5
1.553.8
Escola Varsovia U19 ضد Zaglebie Lubin U19، Central Youth League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 4.00، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Escola U190
Zag. Lubin U190
▾2.77
▾4.00
▴2.42
2
▴2.42
O2.5
1.50
نعم
1.51
O2.5
1.50
4.6
O2.5
1.504.6
Legia Warszawa U19 ضد Zaglebie Lubin U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.40، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Legia U193
Zag. Lubin U193
1.67
4.40
3.55
1
1.67
O2.5
1.50
نعم
1.58
O2.5
1.50
8.0
✓ O2.5
1.508.0
Zaglebie Lubin U19 ضد Wisla Krakow U19، Central Youth League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.85، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.58، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Zag. Lubin U192
Wisla Krakow U192
2.10
3.85
2.67
2
2.67
O2.5
1.47
نعم
1.47
X2
1.58
7.0
✓ X2
1.587.0
Polonia Warszawa U19 ضد Zaglebie Lubin U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 4.15، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Polonia W. U195
Zag. Lubin U191
2.92
4.15
1.90
2
1.90
O2.5
1.52
نعم
1.55
X2
1.30
6.8
X2
1.306.8
Zaglebie Lubin U19 ضد Arkonia U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.40، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zag. Lubin U193
Arkonia U190
1.67
4.40
3.50
1X
1.21
U3.5
1.47
نعم
1.63
U3.5
1.47
5.7
✓ U3.5
1.475.7
Stal Rzeszow U19 ضد Zaglebie Lubin U19، Central Youth League، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.90، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Stal Rzeszow U192
Zag. Lubin U194
2.52
3.90
2.20
1
2.52
U3.5
1.43
لا
2.22
1X
1.53
5.3
1X
1.535.3
Zaglebie Lubin U19 ضد Odra Opole U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 6.80، الضيف 7.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Zag. Lubin U190
Odra Opole U192
1.19
6.80
7.60
1
1.19
O2.5
1.25
نعم
1.67
O2.5
1.25
4.5
O2.5
1.254.5

إحصائيات الموسم

Central Youth League بولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات336
التعادلات123
الخسائر224
الأهداف المسجلة131629
الأهداف المستقبلة41721
متوسط الأهداف المسجلة2.22.32.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.72.41.6
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-0
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
3–1
16-30
3–2
31-45
5–4
46-60
0–5
61-75
6–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.538%
5 مباريات
أكثر من 3.523%
3 مباريات
أكثر من 4.515%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - Central Youth League
# الفريق م أ ن
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

توقعات Zagłębie Lubin U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Zagłębie Lubin U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Zagłębie Lubin U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Zagłębie Lubin U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 46.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Central Youth League، حقّق Zagłębie Lubin U19 6 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Zagłębie Lubin U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Zagłębie Lubin U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.