تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Canadian Championship كندا

Canadian Championship كندا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات Canadian Championship كندا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 73%.

12 الفرق
22
مباريات محلَّلة
73%
نسبة القابلية للتوقع
67%
أكثر من 2.5
83%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف47% تعادلات40% فوز الضيف13%
أكثر من 1.590%
أكثر من 2.567%
أكثر من 3.550%
BTTS83%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Semi-finals1 سبتمبر 2026 – 17 سبتمبر 20264
CF Montreal ضد Vancouver Whitecaps، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 4.05، التعادل 3.95، الضيف 1.72. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.72، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
CF Montreal2
Vancouver1
▾4.05
▾3.95
▴1.72
2
▴1.72
O2.5
▾1.50
نعم
▾1.50
2
▴1.72
4.2
2
▴1.724.2
Forge ضد Supra du Quebec، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.00، الضيف 4.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Forge1
Supra du Quebec0
▴1.60
▾4.00
▾4.85
X2
▴2.30
O2.5
▴1.66
نعم
▾1.73
O2.5
▾1.66
2.8
O2.5
▾1.662.8
Vancouver Whitecaps ضد CF Montreal، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.80، الضيف 8.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Vancouver1
CF Montreal1
▾1.30
▴5.80
▴8.25
1
▾1.30
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.65
O2.5
▾1.38
5.3
O2.5
▾1.385.3
Supra du Quebec ضد Forge، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.25، الضيف 2.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Supra du Quebec1
Forge1
▾3.45
▾3.25
▴2.10
X2
▾1.27
U3.5
▾1.34
لا
▾2.07
U3.5
▴1.34
3.8
✓ U3.5
▴1.343.8
Quarter-finals9 يوليو 2026 – 12 أغسطس 20266
Atletico Ottawa ضد Supra du Quebec، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.55، الضيف 3.20. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.51، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Atl. Ottawa3
Supra du Quebec3
▾2.07
▾3.55
▴3.20
1
▾2.07
O2.5
1.57
نعم
1.51
BTTS
1.51
8.0
✓ BTTS
1.518.0
Cavalry FC ضد Vancouver Whitecaps، بداية المباراة 02:30. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.90، الضيف 1.78. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cavalry1
Vancouver1
▴3.85
▴3.90
▾1.78
2
▾1.78
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.58
X2
▾1.22
7.3
✓ X2
▾1.227.3
CF Montreal ضد Vancouver FC، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 5.40، الضيف 8.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
CF Montreal 2
Vancouver FC1
▾1.29
▴5.40
▾8.30
X2
3.50
O1.5
▾1.19
نعم
▾1.92
O1.5
▴1.19
4.3
✓ O1.5
▴1.194.3
Vancouver Whitecaps ضد Cavalry FC، بداية المباراة 03:30. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.60، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vancouver4
Cavalry1
▾1.45
▴4.60
▴5.70
1
▾1.45
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.57
1
▾1.45
4.5
✓ 1
▾1.454.5
Vancouver FC ضد CF Montreal، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.70، الضيف 1.73. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vancouver FC1
CF Montreal2
▴4.30
▴3.70
▾1.73
2
▾1.73
O1.5
▾1.27
نعم
▴1.78
O1.5
▾1.27
4.4
✓ O1.5
▾1.274.4
Supra du Quebec ضد Atletico Ottawa، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.40، الضيف 2.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Supra du Quebec3
Atl. Ottawa1
2.57
3.40
2.45
X2
1.42
O2.5
1.65
نعم
▾1.55
BTTS
▾1.55
5.0
✓ BTTS
▾1.555.0
Semi-finals14 أغسطس 2025 – 19 سبتمبر 20254
Atletico Ottawa ضد Vancouver FC، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.38، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Atl. Ottawa1
Vancouver FC0
2.30
3.38
2.70
1
2.30
O2.5
1.75
نعم
1.60
1X
1.36
7.3
✓ 1X
1.367.3
Vancouver Whitecaps ضد Forge، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.33، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vancouver4
Forge0
1.40
4.33
6.40
1
1.40
O2.5
1.58
نعم
1.77
1
1.40
5.8
✓ 1
1.405.8
Vancouver ضد Atletico O، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.85، الضيف 2.04. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Vancouver FC3
Atl. Ottawa1
2.90
3.85
2.04
2
2.04
O2.5
1.50
نعم
1.45
X2
1.34
4.8
X2
1.344.8
Forge ضد Vancouver Whitecaps، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.70، الضيف 1.62. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 2.07، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Forge2
Vancouver2
4.60
3.70
1.62
1
4.60
U3.5
1.36
نعم
1.71
1X
2.07
5.2
✓ 1X
2.075.2
Quarter-finals21 مايو 2025 – 10 يوليو 20258
Vancouver Whitecaps ضد Valour، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 4.90، الضيف 9.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vancouver2
Valour1
1.27
4.90
9.25
1
1.27
O2.5
1.65
نعم
2.10
1
1.27
6.8
✓ 1
1.276.8
CF Montreal ضد Forge، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.30، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.73، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
CF Montreal2
Forge2
2.00
3.30
3.40
2
3.40
U3.5
1.28
نعم
1.77
X2
1.73
4.3
✓ X2
1.734.3
Cavalry ضد Vancouver، بداية المباراة 02:30. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 3.94، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Cavalry1
Vancouver FC1
1.44
3.94
6.50
1
1.45
O2.5
1.80
لا
1.80
1
1.45
3.8
1
1.453.8
York United ضد Atletico Ottawa، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.25، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter Toronto 3
Atl. Ottawa4
2.75
3.25
2.30
X2
1.38
U3.5
1.36
نعم
1.62
U3.5
1.36
4.3
U3.5
1.364.3
Atletico Ottawa ضد York United، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.79، التعادل 3.35، الضيف 4.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Atl. Ottawa2
Inter Toronto1
1.79
3.35
4.10
1
1.79
O1.5
1.32
نعم
1.86
O1.5
1.32
6.8
✓ O1.5
1.326.8
Vancouver ضد Cavalry، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 3.68، التعادل 3.54، الضيف 1.81. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vancouver FC1
Cavalry1
3.68
3.54
1.81
2
1.81
U3.5
1.37
لا
2.05
X2
1.22
7.3
✓ X2
1.227.3
Valour ضد Vancouver Whitecaps، بداية المباراة 01:30. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 3.60، الضيف 1.62. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Valour2
Vancouver2
4.75
3.60
1.62
2
1.62
O1.5
1.29
نعم
1.87
O1.5
1.29
3.9
✓ O1.5
1.293.9
Forge ضد CF Montreal، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.36، الضيف 1.87. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.50، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Forge1
CF Montreal0
3.75
3.36
1.87
1
3.75
O1.5
1.32
لا
1.82
HS
1.50
4.4
✓ HS
1.504.4

الفرق

توقعات ونصائح Canadian Championship كندا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات Canadian Championship كندا، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 22 مباراة لـ12 فريقاً في Canadian Championship كندا، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 73%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 67% من مباريات Canadian Championship كندا بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 83% من المباريات. جميع توقعات Canadian Championship كندا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يُعدّ Canadian Championship كندا من أكثر البطولات تسجيلاً للأهداف بين ما نتابعه. يفوز أصحاب الأرض بـ 47% من المباريات، مع تعادل في 40%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات Canadian Championship كندا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.