Aller au contenu
Canadian Championship Canada
Propulsé par NT Apex AI

Pronostics Canadian Championship Canada

Sur cette page, vous pouvez consulter les analyses et pronostics pour Canadian Championship Canada. Les données statistiques, la forme des équipes et l'historique récent des matchs sont pris en compte, et les pronostics sont générés automatiquement par une IA avec une précision de plus de 73%.

12 Équipes
22
Matchs pronostiqués
73%
Indice de prévisibilité
69%
Plus de 2.5
83%
BTTS
Statistiques
48% 38% 14%
Victoires à domicile 48% Matchs nuls 38% Victoires à l'extérieur 14%
90%
Plus de 1.5
69%
Plus de 2.5
52%
Plus de 3.5
83%
BTTS

Pronostics des Matchs

Aucun match à venir

Matchs Récents

Quarter-finals9 juil. 2026 – 12 août 20266
Atletico Ottawa vs Supra du Quebec, coup d’envoi 00:00. Cotes : 2.07 domicile, 3.55 nul, 3.20 extérieur. Meilleur pronostic : les deux équipes marqueront, cote 1.51, confiance 8.0/10. Score final 3–3, pronostic gagné.
Fin
Atletico OttawaAtl. Ottawa3
Supra du Quebec3
▾2.07
▾3.55
▴3.20
1
▾2.07
O2.5
1.57
Oui
1.51
BTTS
1.51
8.0
✓ BTTS
1.518.0
Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps, coup d’envoi 02:30. Cotes : 3.85 domicile, 3.90 nul, 1.78 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.22, confiance 7.3/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Cavalry FCCavalry1
Vancouver WhitecapsVancouver1
▴3.85
▴3.90
▾1.78
2
▾1.78
O1.5
▾1.20
Oui
▾1.58
X2
▾1.22
7.3
✓ X2
▾1.227.3
CF Montreal vs Vancouver FC, coup d’envoi 00:30. Cotes : 1.29 domicile, 5.40 nul, 8.30 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.19, confiance 4.3/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
CF Montreal 2
Vancouver FC1
▾1.29
▴5.40
▾8.30
X2
3.50
O1.5
▾1.19
Oui
▾1.92
O1.5
▴1.19
4.3
✓ O1.5
▴1.194.3
Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC, coup d’envoi 03:30. Cotes : 1.45 domicile, 4.60 nul, 5.70 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.45, confiance 4.5/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Vancouver WhitecapsVancouver4
Cavalry FCCavalry1
▾1.45
▴4.60
▴5.70
1
▾1.45
O2.5
▾1.42
Oui
▾1.57
1
▾1.45
4.5
✓ 1
▾1.454.5
Vancouver FC vs CF Montreal, coup d’envoi 03:00. Cotes : 4.30 domicile, 3.70 nul, 1.73 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.27, confiance 4.4/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Vancouver FC1
CF Montreal2
▴4.30
▴3.70
▾1.73
2
▾1.73
O1.5
▾1.27
Oui
▴1.78
O1.5
▾1.27
4.4
✓ O1.5
▾1.274.4
Supra du Quebec vs Atletico Ottawa, coup d’envoi 00:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.40 nul, 2.45 extérieur. Meilleur pronostic : les deux équipes marqueront, cote 1.55, confiance 5.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Supra du Quebec3
Atletico OttawaAtl. Ottawa1
2.57
3.40
2.45
X2
1.42
O2.5
1.65
Oui
▾1.55
BTTS
▾1.55
5.0
✓ BTTS
▾1.555.0
Quarter-finals21 mai 2025 – 10 juil. 20258
Vancouver Whitecaps vs Valour, coup d’envoi 03:00. Cotes : 1.27 domicile, 4.90 nul, 9.25 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.27, confiance 6.8/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Vancouver WhitecapsVancouver2
Valour1
1.27
4.90
9.25
1
1.27
O2.5
1.65
Oui
2.10
1
1.27
6.8
✓ 1
1.276.8
CF Montreal vs Forge, coup d’envoi 00:00. Cotes : 2.00 domicile, 3.30 nul, 3.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.73, confiance 4.3/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
CF Montreal2
Forge2
2.00
3.30
3.40
2
3.40
U3.5
1.28
Oui
1.77
X2
1.73
4.3
✓ X2
1.734.3
Cavalry vs Vancouver, coup d’envoi 02:30. Cotes : 1.44 domicile, 3.94 nul, 6.50 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.45, confiance 3.8/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Cavalry1
VancouverVancouver FC1
1.44
3.94
6.50
1
1.45
O2.5
1.80
Non
1.80
1
1.45
3.8
1
1.453.8
York United vs Atletico Ottawa, coup d’envoi 00:00. Cotes : 2.75 domicile, 3.25 nul, 2.30 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.36, confiance 4.3/10. Score final 3–4, pronostic perdu.
Fin
York United 3
Atletico OttawaAtl. Ottawa4
2.75
3.25
2.30
X2
1.38
U3.5
1.36
Oui
1.62
U3.5
1.36
4.3
U3.5
1.364.3
Atletico Ottawa vs York United, coup d’envoi 00:00. Cotes : 1.79 domicile, 3.35 nul, 4.10 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.32, confiance 6.8/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Atletico OttawaAtl. Ottawa2
York United1
1.79
3.35
4.10
1
1.79
O1.5
1.32
Oui
1.86
O1.5
1.32
6.8
✓ O1.5
1.326.8
Vancouver vs Cavalry, coup d’envoi 03:00. Cotes : 3.68 domicile, 3.54 nul, 1.81 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.22, confiance 7.3/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
VancouverVancouver FC1
Cavalry1
3.68
3.54
1.81
2
1.81
U3.5
1.37
Non
2.05
X2
1.22
7.3
✓ X2
1.227.3
Valour vs Vancouver Whitecaps, coup d’envoi 01:30. Cotes : 4.75 domicile, 3.60 nul, 1.62 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.29, confiance 3.9/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Valour2
Vancouver WhitecapsVancouver2
4.75
3.60
1.62
2
1.62
O1.5
1.29
Oui
1.87
O1.5
1.29
3.9
✓ O1.5
1.293.9
Forge vs CF Montreal, coup d’envoi 00:00. Cotes : 3.75 domicile, 3.36 nul, 1.87 extérieur. Meilleur pronostic : l'équipe à domicile marque, cote 1.50, confiance 4.4/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Forge1
CF Montreal0
3.75
3.36
1.87
1
3.75
O1.5
1.32
Non
1.82
HS
1.50
4.4
✓ HS
1.504.4

Équipes

Pronostics et Conseils Canadian Championship Canada

Retrouvez les derniers pronostics et conseils de paris pour la Canadian Championship Canada, générés par notre algorithme d'IA, NT Apex. Nous avons analysé 22 matchs impliquant 12 équipes en Canadian Championship Canada, avec une précision du meilleur pronostic de plus de 73%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins de Buts, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession du Ballon.

Cette saison, 69% des matchs de Canadian Championship Canada se sont terminés avec plus de 2.5 buts, et Les Deux Équipes Marquent s'est réalisé dans 83% des rencontres. Tous les pronostics terminés de la Canadian Championship Canada restent visibles — consultez notre historique à tout moment.

Canadian Championship Canada fait partie des compétitions les plus prolifiques que nous suivons. Les équipes à domicile gagnent 48% des matchs, avec des nuls dans 38%.

Nos pronostics football IA ne s'arrêtent pas aux matchs de Canadian Championship Canada : nous couvrons plus de 700 ligues à travers le monde.