تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
IS

IFA Shield الهند توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات IFA Shield الهند. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 67%.

6 الفرق
6
مباريات محلَّلة
67%
نسبة القابلية للتوقع
50%
أكثر من 2.5
33%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف33% تعادلات33% فوز الضيف33%
أكثر من 1.567%
أكثر من 2.550%
أكثر من 3.550%
BTTS33%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Group Stage23 سبتمبر 2026 – 30 سبتمبر 20264
East Bengal II ضد Minerva Punjab، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 4.00، الضيف 1.76. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
East Bengal0
Punjab 1
4.00
4.00
1.76
2
1.76
O2.5
1.57
نعم
1.53
X2
1.22
4.3
✓ X2
1.224.3
ATK Mohun Bagan ضد NorthEast United، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.50، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Mohun Bagan1
North East Utd1
1.53
4.50
5.50
1
1.53
O1.5
1.29
لا
1.72
1
1.53
8.0
1
1.538.0
Calcutta Customs ضد Minerva Punjab، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 8.65، التعادل 5.50، الضيف 1.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–7، التوقع صحيح.
انتهت
Calcutta C0
Punjab7
8.65
5.50
1.30
2
▴1.33
O2.5
1.39
نعم
1.78
2
▴1.33
5.0
✓ 2
▴1.335.0
ATK Mohun Bagan ضد Sreenidi Deccan، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.13، التعادل 6.20، الضيف 13.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mohun Bagan6
Sreenidi Deccan0
▴1.13
▾6.20
▴13.00
1
▴1.13
O2.5
1.33
نعم
1.88
O2.5
1.33
2.0
✓ O2.5
1.332.0

الفرق

توقعات ونصائح IFA Shield الهند

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات IFA Shield الهند، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 6 مباراة لـ6 فريقاً في IFA Shield الهند، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 67%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 50% من مباريات IFA Shield الهند بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 33% من المباريات. جميع توقعات IFA Shield الهند المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يقدّم IFA Shield الهند حصيلة أهداف متوازنة إلى حدّ كبير. يفوز أصحاب الأرض بـ 33% من المباريات، مع تعادل في 33%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات IFA Shield الهند بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.