Zum Inhalt springen
Unterstützt von NT Apex AI
Gimcheon Sangmu FC

Gimcheon Sangmu FC Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

€11.05m Ø 24.9 K League 1
111
Prognostizierte Spiele
66.7%
Vorhersagegenauigkeit
LWDDDL
Aktuelle Form
1.07
Tore / Spiel
Nächstes Spiel K League 1 · So., 18. Okt. · 08:30
Seoul
VS08:30
Gimcheon Sangmu
Tipp freischalten
Zum Ansehen abonnieren

Letzte Spiele

Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang, K League 1, Anstoß 08:30. Quoten: 2.45 Heim, 3.35 Unentschieden, 2.88 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance 1X, Quote 1.45, Konfidenz 5.9/10. Endstand 0–1, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
FC AnyangAnyang1
▴2.45
▾3.35
▾2.88
1
▴2.45
O1.5
▴1.26
Ja
▾1.67
1X
▴1.45
5.9
1X
▴1.455.9
Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, Anstoß 08:30. Quoten: 2.95 Heim, 3.25 Unentschieden, 2.40 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance X2, Quote 1.42, Konfidenz 4.7/10. Endstand 0–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Bucheon FC 1995Bucheon0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
▾2.95
▾3.25
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▾1.32
Nein
▾2.02
X2
▴1.42
4.7
✓ X2
▴1.424.7
Gimcheon Sangmu FC vs Gangwon FC, K League 1, Anstoß 08:30. Quoten: 2.95 Heim, 3.30 Unentschieden, 2.42 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.66, Konfidenz 6.1/10. Endstand 2–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gangwon FCGangwon2
▴2.95
▴3.30
▾2.42
1
▴2.95
U2.5
▴1.66
Nein
▴1.86
U2.5
▴1.66
6.1
U2.5
▴1.666.1
Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, Anstoß 11:30. Quoten: 2.77 Heim, 3.30 Unentschieden, 2.67 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.26, Konfidenz 7.3/10. Endstand 0–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Pohang SteelersPohang0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu 0
▴2.77
▴3.30
▾2.67
2
▾2.67
U3.5
▴1.26
Nein
1.88
U3.5
▴1.26
7.3
✓ U3.5
▴1.267.3
Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC, K League 1, Anstoß 11:00. Quoten: 1.52 Heim, 4.35 Unentschieden, 5.90 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.42, Konfidenz 5.1/10. Endstand 2–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gwangju FC2
▾1.52
▴4.35
▴5.90
2
▴5.90
U3.5
▴1.42
Ja
▾1.80
U3.5
▴1.42
5.1
U3.5
▴1.425.1
Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, Anstoß 11:30. Quoten: 2.22 Heim, 3.45 Unentschieden, 3.35 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance 1X, Quote 1.39, Konfidenz 7.4/10. Endstand 3–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Ulsan Hyundai FCUlsan HD3
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu1
▴2.22
▾3.45
▾3.35
1
▴2.22
U3.5
▾1.42
Nein
2.22
1X
▴1.39
7.4
✓ 1X
▴1.397.4
Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors, K League 1, Anstoß 11:30. Quoten: 3.25 Heim, 3.30 Unentschieden, 2.22 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.31, Konfidenz 7.5/10. Endstand 0–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
Jeonbuk MotorsJeonbuk0
▾3.25
▾3.30
▴2.22
X2
1.36
U3.5
▾1.31
Nein
▾2.00
U3.5
▴1.31
7.5
✓ U3.5
▴1.317.5

Gimcheon Sangmu Durchschnittswerte

Letzte 10 Spiele
TorschüsseSchüsse aufs Tor / Spiel
4.6
Ballbesitz
54%
EckenØ pro Spiel
6.1
DisziplinKarten / Spiel
2
Siegquote
10%

Saisonstatistiken

K League 1 Südkorea · Saison 2026
30Spiele Siegquote 17%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele141630
Siege145
Unentschieden10818
Niederlagen347
Erzielte Tore141630
Gegentore201636
Ø erzielte Tore1.01.01.0
Ø Gegentore1.41.01.2
Spiele ohne Gegentor268
Spiele ohne Torerfolg459
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim3-2
Auswärts0-2
Höchste Niederlage
Heim0-3
Auswärts3-1
Meiste erzielte Tore
Heim3
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim3
Auswärts3
Serien
Siege2
Niederlagen2
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
4–4
0-15
6–1
16-30
4–9
31-45
3–5
46-60
6–9
61-75
8–7
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
4-4-220 G
4-2-3-15 G
4-1-4-12 G
4-1-3-21 G
61Gelbe
4Rote
Erzielte Tore
Über 0.570%
21 Spiele
Über 1.523%
7 Spiele
Über 2.57%
2 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Spieler Alt. Pos Bew
Lim Dug-Keun Lim Dug-Keun 25 DEF 6.88
Min Kyung-Hyun Min Kyung-Hyun 24 DEF 6.83
Baek Jong-Beom Baek Jong-Beom 24 GK 6.81
Jeon Byung-Kwan Jeon Byung-Kwan 23 MID 6.33
Lee Chan-Ouk Lee Chan-Ouk 22 DEF 6.30
M. Kang M. Kang 27 FWD 6.30
Kang Min-Geu Kang Min-Geu 27 FWD 6.20
Roh Kyung-Ho Roh Kyung-Ho 25 MID 6.15
Kim Ju-Chan Kim Ju-Chan 21 MID 6.00
Kang Ju-Hyeok Kang Ju-Hyeok 19 FWD 6.00
Lee Jung-Taek Lee Jung-Taek 27 DEF 5.81
Byeon Jun-Soo Byeon Jun-Soo 24 DEF 5.81
Park Tae-Jun Park Tae-Jun 26 MID 5.77
Park Cheol-Woo Park Cheol-Woo 28 DEF 5.66
Lee Kun-Hee Lee Kun-Hee 27 FWD 5.56
Kim Yi-Seok Kim Yi-Seok 27 MID 5.29
Go Jae-Hyeon Go Jae-Hyeon 26 MID 5.24
Kim Hyun-Woo Kim Hyun-Woo 26 DEF 5.22
Kim Tae-Hwan Kim Tae-Hwan 25 DEF 5.18
Park Se-Jin Park Se-Jin 21 FWD 5.11
Kim In-Gyun Kim In-Gyun 27 FWD 5.11
Hong Yun-Sang Hong Yun-Sang 23 FWD 4.90
Lee Sang-Heon Lee Sang-Heon 27 FWD 4.76
Lee Kang-Hyun Lee Kang-Hyun 27 MID 4.39
Park Jin-Seong Park Jin-Seong 24 DEF 4.13
Kim Min-Kyu Kim Min-Kyu 27 DEF 4.08
Jeong Jae-Min Jeong Jae-Min 24 FWD 4.01
Lee Soo-Bin Lee Soo-Bin 25 MID 3.79
Hong Si-Hoo Hong Si-Hoo 24 DEF 3.23
Park Min-Seo Park Min-Seo 25 DEF 3.20
Yoon Jae-Seok Yoon Jae-Seok 22 DEF 3.14
Park Man-Ho Park Man-Ho 21 GK 3.02

Tabelle

Südkorea - K League 1
# Team S T P
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

Gimcheon Sangmu FC – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Gimcheon Sangmu FC-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Gimcheon Sangmu FC mit unserem Algorithmus NT Apex. Bis heute haben wir 111 Spiele von Gimcheon Sangmu FC analysiert, mit einer Trefferquote von 66.7% beim besten Tipp. Die Prognosen umfassen Endergebnis, Über/Unter, Beide Teams treffen, exaktes Ergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden K League 1-Saison hat Gimcheon Sangmu FC aus 30 Spielen 5 Siege, 18 Unentschieden und 7 Niederlagen geholt – dabei 30 Tore erzielt (1.0 pro Spiel) und 36 kassiert, mit 8 Spielen ohne Gegentor.

Gimcheon Sangmu FC hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €11.05m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Gimcheon Sangmu FC-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Gimcheon Sangmu FC ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.