تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Grbalj

Grbalj توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€135.00Th. Ø 34.0 Second League
42
مباريات محلَّلة
73.8%
نسبة القابلية للتوقع
LWLWWW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Grbalj شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
Grbalj لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Grbalj ضد Kom، Second League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.35، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Grbalj0
Kom1
▾1.92
▾3.35
▴4.00
1
▾1.87
O1.5
1.25
نعم
▴1.72
O1.5
1.25
5.1
O1.5
1.255.1
Lovcen ضد Grbalj، Second League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 2.95، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lovcen1
Grbalj2
▴2.85
▾2.95
▴2.40
2
▾2.22
U2.5
▴1.80
لا
▴2.02
X2
▾1.32
3.3
✓ X2
▾1.323.3
Mladost Ljeskopolje ضد Grbalj، Second League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.96، التعادل 3.35، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
FK Podgorica2
Grbalj1
▾1.96
3.35
▴3.45
1
▾1.96
O2.5
1.80
نعم
1.69
1X
▾1.25
5.0
✓ 1X
▾1.255.0
Iskra ضد Grbalj، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.05، الضيف 2.65. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Iskra0
Grbalj1
2.55
▾3.05
▴2.65
X2
1.42
U2.5
1.58
لا
1.77
U2.5
1.58
5.0
✓ U2.5
1.585.0
Grbalj ضد Rudar، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 3.95، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Grbalj3
Rudar1
▾1.48
▴3.95
▴5.70
1
▾1.48
O2.5
1.78
لا
▾1.80
1
▾1.48
5.0
✓ 1
▾1.485.0
Grbalj ضد Berane، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.45، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Grbalj3
Berane0
1.78
3.45
4.40
1
1.78
U3.5
1.26
لا
1.83
U3.5
1.26
5.0
✓ U3.5
1.265.0
Grbalj ضد Lovcen، Second League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Grbalj1
Lovcen1
2.07
▾3.20
3.55
1
2.07
U3.5
1.26
نعم
1.80
1X
1.27
5.0
✓ 1X
1.275.0

إحصائيات الموسم

Second League الجبل الأسود · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 36%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات235
التعادلات404
الخسائر235
الأهداف المسجلة10616
الأهداف المستقبلة13720
متوسط الأهداف المسجلة1.31.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.21.4
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-7
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–5
0-15
2–1
16-30
5–4
31-45
2–1
46-60
2–3
61-75
5–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
9 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الجبل الأسود - Second League
# الفريق م أ ن
1 Jedinstvo 15 28-15 29
2 Mladost Lješkopolje 15 24-16 28
3 Zeta 15 24-18 24
4 Kom 14 20-15 24
5 Lovćen 15 24-25 20
6 Grbalj 14 16-20 19
7 Mogren 15 24-20 18
8 Rudar 15 21-22 18
9 Iskra 15 15-18 17
10 Berane 15 11-38 5

توقعات Grbalj ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grbalj؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Grbalj عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 42 مباراة لـ Grbalj، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Grbalj 5 فوز و4 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Grbalj €135.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grbalj المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Grbalj ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.