تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rudar

Rudar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 27.0 Second League
58
مباريات محلَّلة
67.2%
نسبة القابلية للتوقع
DDLWLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Rudar لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Rudar ضد Lovcen، Second League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.25، الضيف 2.02. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Rudar3
Lovcen3
▴3.50
3.25
▾2.02
2
▾2.02
U3.5
1.28
نعم
1.76
U3.5
1.28
5.5
U3.5
1.285.5
Rudar ضد Mladost L، Second League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.25، الضيف 2.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar1
FK Podgorica1
3.15
3.25
2.10
2
2.10
O1.5
1.25
نعم
1.69
O1.5
1.25
5.0
✓ O1.5
1.255.0
Iskra ضد Rudar، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.20، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Iskra1
Rudar0
2.02
3.20
3.30
1
2.02
U2.5
1.60
لا
1.72
U2.5
1.60
5.0
✓ U2.5
1.605.0
Rudar ضد Berane، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.20، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar4
Berane0
▴2.40
▾3.20
▾2.67
1
▴2.40
U3.5
▾1.25
لا
▾1.92
1X
▴1.39
5.0
✓ 1X
▴1.395.0
Grbalj ضد Rudar، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 3.95، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Grbalj3
Rudar1
▾1.48
▴3.95
▴5.70
1
▾1.48
O2.5
1.78
لا
▾1.80
1
▾1.48
5.0
✓ 1
▾1.485.0
Rudar ضد Kom، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar1
Kom1
▾3.10
3.25
▴2.15
1
▾2.99
U3.5
1.27
نعم
▾1.77
U3.5
1.27
4.8
✓ U3.5
1.274.8
Lovcen ضد Rudar، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.50، الضيف 3.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Lovcen2
Rudar4
▾1.90
▴3.50
▴3.75
1
▾1.90
U3.5
▴1.30
لا
▴1.92
1X
▾1.25
5.0
1X
▾1.255.0
Rudar ضد Jedinstvo، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.50، الضيف 2.72. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar2
Jedinstvo 2
2.30
3.50
2.72
2
2.72
U3.5
1.29
لا
2.13
X2
1.53
5.0
✓ X2
1.535.0
Rudar ضد Internacional P، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 3.90، الضيف 1.85. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar 21
Internacional P1
▴4.20
▴3.90
▾1.85
X
▴3.90
O1.5
▾1.23
لا
▾2.00
O1.5
▾1.23
3.3
✓ O1.5
▾1.233.3
Rudar ضد Igalo، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.40، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.69، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar2
Igalo0
▾1.73
▴3.40
4.20
1
▾1.73
U2.5
1.69
لا
▾1.75
U2.5
1.69
4.9
✓ U2.5
1.694.9
Ibar ضد Rudar، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.00، الضيف 1.59. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.59، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Ibar 0
Rudar4
4.75
4.00
1.59
2
1.59
U3.5
1.29
لا
1.85
2
1.59
3.5
✓ 2
1.593.5

إحصائيات الموسم

Second League الجبل الأسود · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات314
التعادلات426
الخسائر145
الأهداف المسجلة15621
الأهداف المستقبلة121022
متوسط الأهداف المسجلة1.90.91.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.41.5
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل145
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
1–4
16-30
6–5
31-45
2–1
46-60
4–1
61-75
5–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-451
61-751
2صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.527%
4 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الجبل الأسود - Second League
# الفريق م أ ن
1 Jedinstvo 15 28-15 29
2 Mladost Lješkopolje 15 24-16 28
3 Zeta 15 24-18 24
4 Kom 14 20-15 24
5 Lovćen 15 24-25 20
6 Grbalj 14 16-20 19
7 Mogren 15 24-20 18
8 Rudar 15 21-22 18
9 Iskra 15 15-18 17
10 Berane 15 11-38 5

توقعات Rudar ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rudar؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rudar عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 58 مباراة لـ Rudar، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Rudar 4 فوز و6 تعادل و5 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Rudar €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rudar المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rudar ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.