Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Young Boys II

Young Boys II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

66
Partidos pronosticados
66.7%
Previsibilidad
LWDLDL
Forma reciente
2.27
Goles / partido
Más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos de Young Boys II
Young Boys II encajó al menos 1 gol en los últimos 19 partidos
Más de 1.5 goles en los últimos 21 partidos de Young Boys II
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Grand-Saconnex vs Young Boys II, 1. Liga Promotion, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.83 local, 3.75 empate, 3.65 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.32, confianza 5.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Grand-Saconnex2
Young Boys II1
1.83
▾3.75
▴3.65
1X
▾1.24
O2.5
1.32
Sí
1.32
BTTS
1.32
5.0
✓ BTTS
1.325.0
Young Boys II vs Kreuzlingen, 1. Liga Promotion, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.42 local, 3.80 empate, 2.50 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.38, confianza 5.0/10. Resultado final 5–2, pronóstico acertado.
Final
Young Boys II5
Kreuzlingen2
▴2.42
▾3.80
▾2.50
2
2.50
O2.5
▾1.40
Sí
▾1.38
BTTS
▾1.38
5.0
✓ BTTS
▾1.385.0
Paradiso vs Young Boys II, 1. Liga Promotion, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.65 local, 4.25 empate, 4.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.38, confianza 5.1/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Paradiso2
Young Boys II2
▾1.65
▴4.25
▴4.20
1
▾1.65
O2.5
▾1.38
Sí
▾1.44
O2.5
▾1.38
5.1
✓ O2.5
▾1.385.1
Young Boys II vs Basel II, 1. Liga Promotion, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.30 local, 3.90 empate, 2.65 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.31, confianza 5.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Young Boys II0
Basel II2
▴2.30
3.90
▾2.65
2
▾2.60
O2.5
▾1.31
Sí
▾1.31
BTTS
▾1.31
5.0
BTTS
▾1.315.0
Young Boys II vs Luzern II, 1. Liga Promotion, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.93 local, 4.25 empate, 3.00 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.27, confianza 8.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Young Boys II 2
Luzern II2
1.93
4.25
3.00
1
1.93
O3.5
1.60
Sí
1.27
BTTS
1.27
8.0
✓ BTTS
1.278.0
Bulle vs Young Boys II, 1. Liga Promotion, inicio a las 18:30. Cuotas: 1.83 local, 4.15 empate, 3.75 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.33, confianza 7.1/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Bulle3
Young Boys II0
▾1.83
▾4.15
▴3.75
1
▾1.83
O2.5
▴1.33
Sí
▴1.36
O2.5
▴1.33
7.1
✓ O2.5
▴1.337.1
Breitenrain vs Young Boys II, 1. Liga Promotion, inicio a las 18:30. Cuotas: 2.67 local, 3.60 empate, 2.55 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.60, confianza 7.3/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Breitenrain4
Young Boys II2
▴2.67
▾3.60
▾2.55
1
▴2.67
O2.5
▴1.50
No
2.57
1X
▴1.60
7.3
✓ 1X
▴1.607.3
Young Boys II vs Lugano II, 1. Liga Promotion, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.66 local, 4.15 empate, 4.15 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.66, confianza 7.6/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Young Boys II3
Lugano II1
▾1.66
▴4.15
▴4.15
1
▾1.66
O2.5
1.45
Sí
1.48
1
▾1.66
7.6
✓ 1
▾1.667.6
Lausanne Sport II vs Young Boys II, 1. Liga Promotion, inicio a las 18:00. Cuotas: 3.00 local, 4.35 empate, 2.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 7.9/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Lausanne II2
Young Boys II4
▾3.00
▴4.35
▴2.20
2
▴2.20
O2.5
▴1.40
Sí
▴1.39
O2.5
▴1.40
7.9
✓ O2.5
▴1.407.9
Young Boys II vs Delemont, 1. Liga Promotion, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.30 local, 3.75 empate, 2.60 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.36, confianza 4.3/10. Resultado final 3–1, pronóstico fallido.
Final
Young Boys II3
Delemont1
2.30
3.75
2.60
1
2.30
U3.5
1.36
Sí
1.62
U3.5
1.36
4.3
U3.5
1.364.3

Estadísticas

1. Liga Promotion Suiza · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 29%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos6814
Victorias314
Empates123
Derrotas257
Goles marcados131629
Goles en contra112536
Promedio de goles a favor2.22.02.1
Promedio de goles en contra1.83.12.6
Porterías a cero000
Partidos sin marcar112
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-2
Visitante2-4
Derrota más abultada
Local1-3
Visitante6-3
Más goles marcados
Local5
Visitante4
Más goles encajados
Local3
Visitante6
Rachas
Victorias2
Derrotas3
Penaltis
3/ 3
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
6–4
0-15
4–8
16-30
6–3
31-45
4–4
46-60
3–6
61-75
3–7
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.586%
12 partidos
Más de 1.571%
10 partidos
Más de 2.529%
4 partidos
Más de 3.514%
2 partidos
Más de 4.57%
1 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Suiza - 1. Liga Promotion
# Equipo J G P
1 Bulle 14 31-20 30
2 FC Schaffhausen 12 30-13 28
3 Biel-Bienne 13 28-15 28
4 Cham 14 25-19 27
5 Paradiso 14 27-15 25
6 Grand-Saconnex 14 27-20 24
7 Zürich II 14 29-25 21
8 Breitenrain 14 21-20 21
9 Brühl 14 18-18 20
10 Basel II 14 24-26 19
11 YF Juventus 14 19-22 19
12 Amical Saint-Prex 14 18-26 19
13 Kreuzlingen 14 22-26 15
14 Young Boys II 14 29-36 15
15 Lugano II 14 21-33 13
16 Luzern II 14 21-33 11
17 Bellinzona 14 10-26 9
18 Bavois 13 12-19 8
Promotion - Challenge League Relegation

Pronósticos y apuestas de Young Boys II

¿Buscas pronósticos para Young Boys II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Young Boys II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 66 partidos de Young Boys II analizados, con un acierto del 66.7% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 1. Liga Promotion, Young Boys II ha registrado 4 victorias, 3 empates y 7 derrotas en 14 partidos, anotando 29 goles (2.1 por partido) y recibiendo 36, con 0 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Young Boys II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Young Boys II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.