Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Zenit U19

Zenit U19 Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

48
Partidos pronosticados
60.4%
Índice de previsibilidad
WWWWLW
Forma reciente
2.73
Goles / Partido
Zenit U19 tuvo más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos
Zenit U19 ganó los últimos 4 partidos
Zenit U19 se mantiene invicto en casa en los últimos 6 partidos
No hay partidos próximos

Zenit U19 no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Lokomotiv Moskva U19 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.37 local, 3.35 empate, 2.57 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.49, confianza 8.0/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv 1
Zenit U193
2.37
3.35
2.57
1
2.37
O2.5
▴1.49
Sí
▴1.44
O2.5
▴1.49
8.0
✓ O2.5
▴1.498.0
Zenit U19 vs Spartak Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.34 local, 5.00 empate, 5.90 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.23, confianza 3.7/10. Resultado final 3–2, pronóstico acertado.
Final
Zenit U193
Spartak Moskva U19Spartak M2
▾1.34
▴5.00
▴5.90
X2
▴2.70
O2.5
▾1.23
Sí
▾1.43
O2.5
▴1.23
3.7
✓ O2.5
▴1.233.7
Dynamo Makhachkala U19 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 4.90 local, 3.90 empate, 1.53 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.27, confianza 8.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M1
Zenit U192
4.90
3.90
1.53
2
1.53
O2.5
1.27
Sí
1.36
O2.5
1.27
8.0
✓ O2.5
1.278.0
Ural U20 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 09:00. Cuotas: 8.50 local, 6.20 empate, 1.19 visitante. Mejor pronóstico: el equipo visitante marca ≥2 goles, cuota 1.25, confianza 8.8/10. Resultado final 3–6, pronóstico acertado.
Final
Ural U20Ural U193
Zenit U19 6
▴8.50
▴6.20
▾1.19
2
▾1.19
O2.5
▾1.23
Sí
▴1.62
AS2+
▾1.25
8.8
✓ AS2+
▾1.258.8
Akademiya Konoplev U20 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 6.00 local, 5.00 empate, 1.33 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.44, confianza 8.5/10. Resultado final 3–0, pronóstico fallido.
Final
Akademiya Konoplev U20Akademiya3
Zenit U190
▾6.00
▴5.00
▾1.33
1X
▴2.72
O2.5
▾1.23
Sí
▴1.44
BTTS
▴1.44
8.5
BTTS
▴1.448.5
Zenit U19 vs Krasnodar U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.00 local, 3.65 empate, 3.00 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.20, confianza 8.5/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Zenit U194
Krasnodar U191
2.00
3.65
3.00
1
2.00
O2.5
1.20
Sí
1.23
O2.5
1.20
8.5
✓ O2.5
1.208.5
Rostov U19 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 6.90 local, 5.40 empate, 1.27 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante, cuota 1.27, confianza 8.5/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
Rostov U192
Zenit U191
▾6.90
▴5.40
▾1.27
2
▾1.27
O2.5
▾1.26
Sí
▴1.54
2
▾1.27
8.5
2
▾1.278.5
Zenit U19 vs Rodina Moscow U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.46 local, 3.90 empate, 5.75 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.51, confianza 8.5/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Zenit U192
Rodina Moscow U19Rodina M2
1.46
3.90
5.75
X2
2.32
O2.5
1.40
Sí
1.51
BTTS
1.51
8.5
✓ BTTS
1.518.5

Zenit U19 Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
7.4
Posesión
52%
CórnersMedia por partido
8
Porcentaje de victorias
70%

Stats de temporada

Youth Championship Rusia · Temporada 2026
24Partidos Porcentaje de victorias 67%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos121224
Victorias9716
Empates213
Derrotas145
Goles a favor402868
Goles en contra141832
Promedio de goles a favor3.32.32.8
Promedio de goles en contra1.21.51.3
Porterías a cero325
Partidos sin marcar123
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-0
Visitante3-6
Derrota más abultada
Local0-1
Visitante3-0
Más goles marcados
Local6
Visitante6
Más goles encajados
Local4
Visitante3
Rachas
Victorias3
Derrotas1
Penaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
8–6
0-15
11–2
16-30
11–5
31-45
15–3
46-60
10–5
61-75
13–11
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.588%
21 Partidos
Más de 1.579%
19 Partidos
Más de 2.554%
13 Partidos
Más de 3.533%
8 Partidos
Más de 4.521%
5 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Rusia - Youth Championship
# Equipo P G P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Pronósticos Zenit U19 – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Zenit U19? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Zenit U19 con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 48 partidos de Zenit U19 analizados, con un acierto del 60.4% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Youth Championship, Zenit U19 ha registrado 16 victorias, 3 empates y 5 derrotas en 24 partidos, anotando 68 goles (2.8 por partido) y recibiendo 32, con 5 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Zenit U19 permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Zenit U19 es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.