Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
CSKA Moskva U19

CSKA Moskva U19 Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

€121.40m Ø 24.3 Youth Championship
56
Partidos pronosticados
67.9%
Índice de previsibilidad
WWWWWW
Forma reciente
3
Goles / Partido
CSKA Moskva U19 marcó 4+ goles en los últimos 3 partidos
CSKA Moskva U19 marcó en todos los últimos 10 partidos
CSKA Moskva U19 tuvo más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos
No hay partidos próximos

CSKA Moskva U19 no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

CSKA Moskva U19 vs Akademiya Konoplev U20, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.44 local, 4.55 empate, 4.90 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.29, confianza 8.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U192
Akademiya Konoplev U20Akademiya0
▾1.44
▴4.55
4.90
1
▾1.44
O2.5
1.29
Sí
▴1.43
O2.5
1.29
8.0
O2.5
1.298.0
CSKA Moskva U19 vs Fakel U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.10 local, 7.80 empate, 13.00 visitante. Mejor pronóstico: victoria local por 2+ goles, cuota 1.60, confianza 8.0/10. Resultado final 6–1, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U196
Fakel U191
▾1.10
▴7.80
▴13.00
1
▾1.10
O2.5
1.25
No
▾1.75
H1
1.60
8.0
✓ H1
1.608.0
Dinamo Moskva U19 vs CSKA Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 17:00. Cuotas: 3.70 local, 3.75 empate, 1.75 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.19, confianza 8.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Dinamo Moskva U19Dinamo M2
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U194
▴3.70
▴3.75
▾1.75
2
▾1.75
O2.5
1.27
Sí
▴1.31
X2
▾1.19
8.0
✓ X2
▾1.198.0
CSKA Moskva U19 vs Nizhny Novgorod U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.10 local, 7.50 empate, 14.00 visitante. Mejor pronóstico: victoria local por 2+ goles, cuota 1.60, confianza 10/10. Resultado final 5–1, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U195
Nizhny Novgorod U19Nizhny N1
1.10
▴7.50
▾14.00
1
1.10
O3.5
▾1.72
Sí
▴2.02
H1
1.60
10
✓ H1
1.6010
CSKA Moskva U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.88 local, 3.85 empate, 3.15 visitante. Mejor pronóstico: al menos 4 goles marcados, cuota 1.66, confianza 6.4/10. Resultado final 3–2, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U193
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
1.88
3.85
3.15
1
1.88
O3.5
1.66
Sí
1.28
O3.5
1.66
6.4
✓ O3.5
1.666.4
Spartak Moskva U19 vs CSKA Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 16:00. Cuotas: 7.80 local, 5.80 empate, 1.22 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 8.5/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Spartak Moskva U19Spartak M0
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U192
▾7.80
▴5.80
▾1.22
1X
▴3.35
O2.5
▾1.26
Sí
▴1.60
O2.5
▾1.26
8.5
O2.5
▾1.268.5
CSKA Moskva U19 vs Dynamo Makhachkala U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.14 local, 6.30 empate, 13.00 visitante. Mejor pronóstico: victoria local por 2+ goles, cuota 1.64, confianza 8.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U194
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M0
1.14
6.30
13.00
1
1.14
O3.5
1.71
Sí
1.80
H1
1.64
8.0
✓ H1
1.648.0
CSKA Moskva U19 vs Rubin Kazan U20, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.13 local, 6.90 empate, 11.00 visitante. Mejor pronóstico: al menos 4 goles marcados, cuota 1.64, confianza 8.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U193
Rubin Kazan U20Rubin Kazan U19 1
▾1.13
▴6.90
▾11.00
1
▾1.13
O3.5
1.64
Sí
▴1.75
O3.5
1.64
8.0
✓ O3.5
1.648.0
Sochi U20 vs CSKA Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 3.64 local, 3.65 empate, 1.88 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.37, confianza 4.3/10. Resultado final 1–3, pronóstico fallido.
Final
Sochi U20Sochi U191
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U193
3.64
3.65
1.88
2
1.88
U3.5
1.37
No
2.18
U3.5
1.37
4.3
U3.5
1.374.3

CSKA Moscow U19 Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
8.9
Posesión
59%
CórnersMedia por partido
8.5
Porcentaje de victorias
80%

Stats de temporada

Youth Championship Rusia · Temporada 2026
24Partidos Porcentaje de victorias 75%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos121224
Victorias10818
Empates022
Derrotas224
Goles a favor383977
Goles en contra132033
Promedio de goles a favor3.23.33.2
Promedio de goles en contra1.11.71.4
Porterías a cero448
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local6-1
Visitante0-5
Derrota más abultada
Local2-3
Visitante4-2
Más goles marcados
Local6
Visitante5
Más goles encajados
Local3
Visitante4
Rachas
Victorias5
Derrotas1
Penaltis
7/ 7
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
15–6
0-15
7–8
16-30
14–2
31-45
9–3
46-60
16–6
61-75
13–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.5100%
24 Partidos
Más de 1.592%
22 Partidos
Más de 2.563%
15 Partidos
Más de 3.542%
10 Partidos
Más de 4.521%
5 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Rusia - Youth Championship
# Equipo P G P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Pronósticos CSKA Moskva U19 – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para CSKA Moskva U19? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de CSKA Moskva U19 con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 56 partidos de CSKA Moskva U19 analizados, con un acierto del 67.9% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Youth Championship, CSKA Moskva U19 ha registrado 18 victorias, 2 empates y 4 derrotas en 24 partidos, anotando 77 goles (3.2 por partido) y recibiendo 33, con 8 porterías a cero.

CSKA Moskva U19 tiene actualmente un valor de mercado estimado de €121.40m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de CSKA Moskva U19 permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

CSKA Moskva U19 es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.