Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

60
Partidos pronosticados
71.7%
Índice de previsibilidad
WLLWLW
Forma reciente
2.20
Goles / Partido
Lokomotiv Moskva U19 tuvo 5+ tiros a puerta en los últimos 7 partidos
No hay partidos próximos

Lokomotiv Moskva U19 no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Ural U20 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 09:00. Cuotas: 5.10 local, 4.85 empate, 1.41 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.25, confianza 7.2/10. Resultado final 5–7, pronóstico acertado.
Final
Ural U20Ural U195
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv7
▴5.10
▴4.85
▾1.41
1X
▴2.47
O2.5
1.25
Sí
▴1.42
O2.5
1.25
7.2
✓ O2.5
1.257.2
Lokomotiv Moskva U19 vs Zenit U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.37 local, 3.35 empate, 2.57 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.49, confianza 8.0/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv 1
Zenit U193
2.37
3.35
2.57
1
2.37
O2.5
▴1.49
Sí
▴1.44
O2.5
▴1.49
8.0
✓ O2.5
▴1.498.0
Krasnodar U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.07 local, 3.80 empate, 2.77 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.32, confianza 8.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Krasnodar U193
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv0
▾2.07
▴3.80
▾2.77
1
▾2.07
O2.5
▾1.32
Sí
1.35
O2.5
▾1.32
8.0
✓ O2.5
▾1.328.0
Lokomotiv Moskva U19 vs Rostov U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.72 local, 3.55 empate, 4.10 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.39, confianza 6.2/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
Rostov U190
▾1.72
▴3.55
▴4.10
1
▾1.72
O2.5
1.39
Sí
▴1.42
O2.5
1.39
6.2
O2.5
1.396.2
Rodina Moscow U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 17:00. Cuotas: 2.60 local, 3.40 empate, 2.32 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.31, confianza 8.0/10. Resultado final 6–1, pronóstico acertado.
Final
Rodina Moscow U19Rodina M6
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
2.60
3.40
2.32
1
2.60
O2.5
1.31
Sí
1.30
O2.5
1.31
8.0
✓ O2.5
1.318.0
Lokomotiv Moskva U19 vs Chertanovo U20, Youth Championship, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.14 local, 7.00 empate, 9.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.14, confianza 8.5/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv3
Chertanovo U20Chertanov1
▾1.14
▴7.00
▴9.80
1
▾1.14
O2.5
▾1.22
Sí
▴1.70
1
▾1.14
8.5
✓ 1
▾1.148.5
CSKA Moskva U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.88 local, 3.85 empate, 3.15 visitante. Mejor pronóstico: al menos 4 goles marcados, cuota 1.66, confianza 6.4/10. Resultado final 3–2, pronóstico acertado.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U193
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
1.88
3.85
3.15
1
1.88
O3.5
1.66
Sí
1.28
O3.5
1.66
6.4
✓ O3.5
1.666.4
Dinamo Moskva U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 17:00. Cuotas: 3.90 local, 4.10 empate, 1.64 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.17, confianza 8.5/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Dinamo Moskva U19Dinamo M1
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
▴3.90
▴4.10
▾1.64
2
▾1.64
O2.5
▴1.42
Sí
▴1.49
X2
▾1.17
8.5
✓ X2
▾1.178.5
Lokomotiv Moskva U19 vs Sochi U20, Youth Championship, inicio a las 12:00. Cuotas: 1.28 local, 4.60 empate, 8.90 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.46, confianza 5.6/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
Sochi U20Sochi U191
1.28
4.60
8.90
1
1.28
U3.5
1.46
No
1.78
U3.5
1.46
5.6
✓ U3.5
1.465.6
Krylya Sovetov U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, inicio a las 13:00. Cuotas: 9.10 local, 4.40 empate, 1.33 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante, cuota 1.33, confianza 5.0/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Krylya Sovetov U19Krylya U19 0
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
9.10
4.40
1.33
2
1.33
U3.5
1.61
No
1.94
2
1.33
5.0
✓ 2
1.335.0

Lokomotiv Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
6.9
Posesión
48%
CórnersMedia por partido
6.3
Porcentaje de victorias
50%

Stats de temporada

Youth Championship Rusia · Temporada 2026
24Partidos Porcentaje de victorias 58%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos111324
Victorias7714
Empates415
Derrotas055
Goles a favor332659
Goles en contra132437
Promedio de goles a favor3.02.02.5
Promedio de goles en contra1.21.81.5
Porterías a cero325
Partidos sin marcar011
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-0
Visitante2-5
Derrota más abultada
Local-
Visitante6-1
Más goles marcados
Local5
Visitante5
Más goles encajados
Local4
Visitante6
Rachas
Victorias4
Derrotas1
Penaltis
4/ 5
80.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
3–4
0-15
12–4
16-30
9–10
31-45
10–8
46-60
7–7
61-75
16–6
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.596%
23 Partidos
Más de 1.563%
15 Partidos
Más de 2.546%
11 Partidos
Más de 3.529%
7 Partidos
Más de 4.513%
3 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Rusia - Youth Championship
# Equipo P G P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Pronósticos Lokomotiv Moskva U19 – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Lokomotiv Moskva U19? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Lokomotiv Moskva U19 con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 60 partidos de Lokomotiv Moskva U19 analizados, con un acierto del 71.7% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Youth Championship, Lokomotiv Moskva U19 ha registrado 14 victorias, 5 empates y 5 derrotas en 24 partidos, anotando 59 goles (2.5 por partido) y recibiendo 37, con 5 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Lokomotiv Moskva U19 permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Lokomotiv Moskva U19 es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.