Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Huy

Huy Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

22
Matchs pronostiqués
63.6%
Prévisibilité
LWDDLW
Forme récente
1.87
Buts / match
Huy a marqué lors des 8 derniers matchs
Huy a encaissé au moins un but lors des 11 derniers matchs
Les deux équipes ont marqué lors des 8 derniers matchs de Huy
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

La Calamine vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.77 domicile, 3.60 nul, 2.02 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.69, confiance 6.2/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
La Calamine4
Huy1
2.77
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.76
Oui
1.69
BTTS
1.69
6.2
✓ BTTS
1.696.2
RUS Binche vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.40 domicile, 3.70 nul, 2.32 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.62, confiance 6.0/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Binche1
Huy2
2.40
3.70
2.32
1
2.40
O2.5
1.69
Oui
1.62
BTTS
1.62
6.0
✓ BTTS
1.626.0
Huy vs Crossing Schaerbeek, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 19:00. Cotes : 3.60 domicile, 3.90 nul, 1.71 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.44, confiance 7.5/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Huy2
Crossing2
3.60
3.90
1.71
2
1.71
O2.5
1.44
Oui
1.46
O2.5
1.44
7.5
✓ O2.5
1.447.5
Ostiches vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 18:30. Cotes : 1.92 domicile, 3.75 nul, 3.00 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.57, confiance 4.4/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Ostiches1
Huy1
1.92
3.75
3.00
1
1.92
O2.5
1.57
Oui
1.54
O2.5
1.57
4.4
O2.5
1.574.4
Huy vs Jette, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.47 domicile, 3.70 nul, 2.25 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.40, confiance 7.3/10. Score final 1–3, pronostic gagné.
Fin
Huy1
Jette3
2.47
3.70
2.25
2
2.25
O2.5
1.37
Oui
1.36
X2
1.40
7.3
✓ X2
1.407.3
Huy vs Braine, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.17 domicile, 4.00 nul, 2.45 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.52, confiance 7.3/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Huy2
Braine1
2.17
4.00
2.45
2
2.45
U3.5
1.37
Non
2.05
X2
1.52
7.3
X2
1.527.3
Stockay-Warfusee vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.65 nul, 3.05 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.53, confiance 3.4/10. Score final 2–0, pronostic perdu.
Fin
Stockay-Warfu2
Huy0
2.05
3.65
3.05
1X
▾1.31
O2.5
▴1.53
Oui
▴1.47
O2.5
▴1.53
3.4
O2.5
▴1.533.4

Stats de la saison

Second Amateur Division - ACFF Belgique · Saison 2026
11Matchs Taux de victoires 45%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs5611
Victoires325
Matchs nuls112
Défaites134
Buts marqués14620
Buts encaissés81220
Moyenne de buts marqués2.81.01.8
Moyenne de buts encaissés1.62.01.8
Clean sheets011
Matchs sans marquer011
Records et séries
Plus large victoire
Domicile6-1
Extérieur1-2
Plus lourde défaite
Domicile1-3
Extérieur4-1
Record de buts marqués
Domicile6
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur4
Séries
Victoires3
Défaites1
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.591%
10 Matchs
Plus de 1.545%
5 Matchs
Plus de 2.518%
2 Matchs
Plus de 3.59%
1 Matchs
Plus de 4.59%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Belgique - Second Amateur Division - ACFF
# Équipe J B P
1 Crossing Schaerbeek 11 31-15 23
2 SG-Tertre-Hautrage 11 25-14 23
3 Stade Mouscronnois 11 28-23 20
4 Jette 11 16-12 20
5 Ganshoren 11 26-18 19
6 AS Eupen II 11 24-21 18
7 Ostiches 11 14-11 17
8 Huy 11 20-20 17
9 Braine 11 14-15 17
10 La Calamine 11 19-15 16
11 RUS Binche 11 19-21 16
12 Acren-Lessines 11 19-17 14
13 Richelle United 10 19-20 14
14 Stade Verviers 11 23-22 12
15 Stockay-Warfusée 11 9-14 12
16 Entité Manageoise 11 17-26 8
17 Union Namur 11 6-27 5
18 Aywaille 10 4-22 1

Pronostics Huy : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Huy ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Huy, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 22 matchs de Huy, avec un taux de réussite de 63.6% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Second Amateur Division - ACFF, Huy a enregistré 5 victoires, 2 nuls et 4 défaites en 11 matchs, marquant 20 buts (1.8 par match) et encaissant 20, avec 1 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Huy restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Huy n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.