Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Eendracht Termien

Eendr. Termien Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

21
Matchs pronostiqués
66.7%
Prévisibilité
LWWWLD
Forme récente
1.93
Buts / match
Eendracht Termien a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
Plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs de Eendracht Termien
Eendracht Termien a marqué lors des 13 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Eendracht Termien vs Royal Antwerp II, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.57 domicile, 3.80 nul, 2.10 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.35, confiance 7.7/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Eendr. Termien0
Antwerp B2
2.57
3.80
2.10
2
2.10
O2.5
1.35
Oui
1.35
X2
1.35
7.7
✓ X2
1.357.7
Eendracht Termien vs Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.88 domicile, 4.15 nul, 2.80 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.33, confiance 8.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Eendr. Termien3
KRC Mechelen1
1.88
4.15
2.80
1
1.88
O2.5
1.33
Oui
1.36
O2.5
1.33
8.0
✓ O2.5
1.338.0
De Kempen vs Eendracht Termien, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 18:30. Cotes : 1.82 domicile, 4.35 nul, 2.85 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.29, confiance 8.0/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
De Kempen0
Eendr. Termien1
1.82
4.35
2.85
1
1.82
O3.5
1.72
Oui
1.31
1X
1.29
8.0
1X
1.298.0
Eendracht Termien vs Wellen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:30. Cotes : 1.67 domicile, 4.25 nul, 3.45 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.34, confiance 8.0/10. Score final 2–0, pronostic perdu.
Fin
Eendr. Termien2
Wellen0
1.67
4.25
3.45
1
1.67
O2.5
1.29
Oui
1.34
BTTS
1.34
8.0
BTTS
1.348.0
Rotselaar vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:15. Cotes : 2.60 domicile, 3.75 nul, 2.15 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.42, confiance 8.0/10. Score final 5–3, pronostic gagné.
Fin
Rotselaar5
Eendr. Termien3
2.60
3.75
2.15
1
2.60
O2.5
1.44
Oui
1.42
BTTS
1.42
8.0
✓ BTTS
1.428.0
Cappellen vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:15. Cotes : 3.35 domicile, 3.90 nul, 1.76 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.59, confiance 6.8/10. Score final 3–3, pronostic gagné.
Fin
Cappellen3
Eendr. Termien3
3.35
3.90
1.76
2
1.76
O2.5
1.59
Oui
1.60
O2.5
1.59
6.8
✓ O2.5
1.596.8
Eendracht Termien vs Sint-Truiden II, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.54 domicile, 3.90 nul, 4.55 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.46, confiance 8.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Eendr. Termien3
St. Truiden 21
1.54
3.90
4.55
2
4.55
O2.5
1.39
Oui
1.46
BTTS
1.46
8.0
✓ BTTS
1.468.0
Tongeren vs Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.90 domicile, 3.90 nul, 1.92 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.42, confiance 6.8/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Tongeren2
Eendr. Termien2
2.90
3.90
1.92
X
3.90
O2.5
1.42
Oui
1.42
O2.5
1.42
6.8
✓ O2.5
1.426.8
Diegem Sport vs Eendracht Termien, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.65 domicile, 4.40 nul, 1.95 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.42, confiance 8.0/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
Diegem5
Eendr. Termien2
2.65
4.40
1.95
2
1.95
O2.5
1.42
Oui
1.45
O2.5
1.42
8.0
✓ O2.5
1.428.0
Eendracht Termien vs Berg en Dal, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.16 domicile, 5.40 nul, 13.00 extérieur. Best Tip : au moins une équipe ne marque pas, cote 1.65, confiance 6.0/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Eendr. Termien2
Berg en Dal1
1.16
5.40
13.00
1
1.16
O2.5
1.44
Non
1.65
BTTS Non
1.65
6.0
BTTS Non
1.656.0

Stats de la saison

Second Amateur Division - VFV B Belgique · Saison 2026
10Matchs Taux de victoires 50%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs5510
Victoires415
Matchs nuls022
Défaites123
Buts marqués141125
Buts encaissés51520
Moyenne de buts marqués2.82.22.5
Moyenne de buts encaissés1.03.02.0
Clean sheets213
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-0
Extérieur0-1
Plus lourde défaite
Domicile2-3
Extérieur5-2
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur5
Séries
Victoires1
Défaites2
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
10 Matchs
Plus de 1.590%
9 Matchs
Plus de 2.550%
5 Matchs
Plus de 3.510%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Belgique - Second Amateur Division - VFV B
# Équipe J B P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Pronostics Eendracht Termien : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Eendracht Termien ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Eendracht Termien, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 21 matchs de Eendracht Termien, avec un taux de réussite de 66.7% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Second Amateur Division - VFV B, Eendracht Termien a enregistré 5 victoires, 2 nuls et 3 défaites en 10 matchs, marquant 25 buts (2.5 par match) et encaissant 20, avec 3 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Eendracht Termien restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Eendracht Termien n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.