1. Accueil
  2. Ligues
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Flénu
Flénu

Flénu Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : -
KEY INSIGHT Flénu a marqué 4+ buts lors des 2 derniers matchs
TREND Flénu a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
TREND Flénu a marqué lors des 16 derniers matchs

Forme récente

LDLWW
14 Matchs pronostiqués
64.29% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

09:00

Terminé
Flenu
Flenu
3 : 1
Stade Verviers
Stade V
2.15
3.7
2.8

2

2.8

O2.5

1.6

YES

1.55

O2.5

1.6
4/10

09:00

Terminé
Raeren-Ey
Raeren-Eynatten
1 : 5
Flenu
Flenu
4.15
3.85
1.6

1

4.15

U3.5

1.38

NO

1.95

U3.5

1.38
6.7/10

09:00

Terminé
Flenu
Flenu
2 : 5
Jette
Jette
1.35
3.75
8.2

1

1.35

O2.5

1.47

YES

1.62

O2.5

1.47
3/10

13:30

Terminé
La Calamine
La Calamine
1 : 1
Flenu
Flenu
2.47
4
2.15

X2

1.41

O2.5

1.39

YES

1.4

O2.5

1.39
3.6/10

09:00

Terminé
Flenu
Flenu
1 : 2
Braine
Braine
1.92
3.8
2.95

1

1.92

O2.5

1.47

YES

1.46

1X

1.28
7.8/10

13:30

Terminé
Stade V
Stade Verviers
2 : 1
Flenu
Flenu
2.5
3.9
2.15

2

2.15

O2.5

1.47

YES

1.46

X2

1.39
8/10

11:00

Terminé
Flenu
Flenu
1 : 0
Binche
Binche
1.34
4.45
6.4

1

1.34

O2.5

1.42

YES

1.62

1

1.34
7.6/10

09:00

Terminé
Sporting
Sporting Bruxelles
1 : 2
Flenu
Flenu
8.6
4.85
1.24

2

1.24

O2.5

1.47

NO

1.78

2

1.24
8/10

09:00

Terminé
Flenu
Flenu
4 : 1
Aywaille
Aywaille
1.56
4.1
4.2

1

1.56

O2.5

1.39

YES

1.46

O2.5

1.39
5/10

Pronostics Flénu – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Flénu ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Flénu grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 14 matchs impliquant Flénu avec une précision du meilleur pronostic de 64.29%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Second Amateur Division - ACFF, Flénu a enregistré 19 victoires, 6 nuls et 10 défaites en 35 matchs, marquant 79 buts (2.3 par match) et encaissant 47, avec 9 clean sheets.

Flénu a actuellement une valeur marchande estimée à -.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Flénu restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs181735
Victoires10919
Matchs nuls336
Défaites5510
Buts marqués443579
Buts encaissés272047
Moyenne de buts marqués2.42.12.3
Moyenne de buts encaissés1.51.21.3
Matchs sans encaisser de but459
Matchs sans marquer235
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 5-1
Extérieur 0-5
Plus lourde défaite
Domicile 2-5
Extérieur 2-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 5
Extérieur 5
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 5
Extérieur 4
Séries
Victoires 4
Défaites 2
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 86%
30 Matchs
Plus de 1.5 69%
24 Matchs
Plus de 2.5 34%
12 Matchs
Plus de 3.5 23%
8 Matchs
Plus de 4.5 14%
5 Matchs
Aucune donnée joueur disponible