Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Gimcheon Sangmu FC

Gimcheon Sangmu FC Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€11.05m Ø 24.9 K League 1
111
Matchs pronostiqués
66.7%
Indice de prévisibilité
LWDDDL
Forme récente
1.07
Buts / Match
Prochain match K League 1 · dim. 18 oct. · 08:30
Seoul
VS08:30
Gimcheon Sangmu
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir

Matchs Récents

Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang, K League 1, coup d’envoi 08:30. Cotes : 2.45 domicile, 3.35 nul, 2.88 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.45, confiance 5.9/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
FC AnyangAnyang1
▴2.45
▾3.35
▾2.88
1
▴2.45
O1.5
▴1.26
Oui
▾1.67
1X
▴1.45
5.9
1X
▴1.455.9
Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, coup d’envoi 08:30. Cotes : 2.95 domicile, 3.25 nul, 2.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.42, confiance 4.7/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Bucheon FC 1995Bucheon0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
▾2.95
▾3.25
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▾1.32
Non
▾2.02
X2
▴1.42
4.7
✓ X2
▴1.424.7
Gimcheon Sangmu FC vs Gangwon FC, K League 1, coup d’envoi 08:30. Cotes : 2.95 domicile, 3.30 nul, 2.42 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.66, confiance 6.1/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gangwon FCGangwon2
▴2.95
▴3.30
▾2.42
1
▴2.95
U2.5
▴1.66
Non
▴1.86
U2.5
▴1.66
6.1
U2.5
▴1.666.1
Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.77 domicile, 3.30 nul, 2.67 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.26, confiance 7.3/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Pohang SteelersPohang0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu 0
▴2.77
▴3.30
▾2.67
2
▾2.67
U3.5
▴1.26
Non
1.88
U3.5
▴1.26
7.3
✓ U3.5
▴1.267.3
Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC, K League 1, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.52 domicile, 4.35 nul, 5.90 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.42, confiance 5.1/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gwangju FC2
▾1.52
▴4.35
▴5.90
2
▴5.90
U3.5
▴1.42
Oui
▾1.80
U3.5
▴1.42
5.1
U3.5
▴1.425.1
Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC, K League 1, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.22 domicile, 3.45 nul, 3.35 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.39, confiance 7.4/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Ulsan Hyundai FCUlsan HD3
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu1
▴2.22
▾3.45
▾3.35
1
▴2.22
U3.5
▾1.42
Non
2.22
1X
▴1.39
7.4
✓ 1X
▴1.397.4
Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors, K League 1, coup d’envoi 11:30. Cotes : 3.25 domicile, 3.30 nul, 2.22 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.31, confiance 7.5/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
Jeonbuk MotorsJeonbuk0
▾3.25
▾3.30
▴2.22
X2
1.36
U3.5
▾1.31
Non
▾2.00
U3.5
▴1.31
7.5
✓ U3.5
▴1.317.5

Gimcheon Sangmu Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
4.6
Possession
54%
CornersMoyenne par match
6.1
DisciplineCartons / match
2
Taux de victoires
10%

Statistiques de la saison

K League 1 Corée du Sud · Saison 2026
30Matchs Taux de victoires 17%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs141630
Victoires145
Matchs nuls10818
Défaites347
Buts marqués141630
Buts encaissés201636
Moyenne de buts marqués1.01.01.0
Moyenne de buts encaissés1.41.01.2
Matchs sans encaisser de but268
Matchs sans marquer459
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-2
Extérieur0-2
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur3-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites2
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–4
0-15
6–1
16-30
4–9
31-45
3–5
46-60
6–9
61-75
8–7
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
4-4-220 G
4-2-3-15 G
4-1-4-12 G
4-1-3-21 G
61Jaunes
4Rouges
Buts marqués
Plus de 0.570%
21 Matchs
Plus de 1.523%
7 Matchs
Plus de 2.57%
2 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
Lim Dug-Keun Lim Dug-Keun 25 DEF 6.88
Min Kyung-Hyun Min Kyung-Hyun 24 DEF 6.83
Baek Jong-Beom Baek Jong-Beom 24 GK 6.81
Jeon Byung-Kwan Jeon Byung-Kwan 23 MID 6.33
Lee Chan-Ouk Lee Chan-Ouk 22 DEF 6.30
M. Kang M. Kang 27 FWD 6.30
Kang Min-Geu Kang Min-Geu 27 FWD 6.20
Roh Kyung-Ho Roh Kyung-Ho 25 MID 6.15
Kim Ju-Chan Kim Ju-Chan 21 MID 6.00
Kang Ju-Hyeok Kang Ju-Hyeok 19 FWD 6.00
Lee Jung-Taek Lee Jung-Taek 27 DEF 5.81
Byeon Jun-Soo Byeon Jun-Soo 24 DEF 5.81
Park Tae-Jun Park Tae-Jun 26 MID 5.77
Park Cheol-Woo Park Cheol-Woo 28 DEF 5.66
Lee Kun-Hee Lee Kun-Hee 27 FWD 5.56
Kim Yi-Seok Kim Yi-Seok 27 MID 5.29
Go Jae-Hyeon Go Jae-Hyeon 26 MID 5.24
Kim Hyun-Woo Kim Hyun-Woo 26 DEF 5.22
Kim Tae-Hwan Kim Tae-Hwan 25 DEF 5.18
Park Se-Jin Park Se-Jin 21 FWD 5.11
Kim In-Gyun Kim In-Gyun 27 FWD 5.11
Hong Yun-Sang Hong Yun-Sang 23 FWD 4.90
Lee Sang-Heon Lee Sang-Heon 27 FWD 4.76
Lee Kang-Hyun Lee Kang-Hyun 27 MID 4.39
Park Jin-Seong Park Jin-Seong 24 DEF 4.13
Kim Min-Kyu Kim Min-Kyu 27 DEF 4.08
Jeong Jae-Min Jeong Jae-Min 24 FWD 4.01
Lee Soo-Bin Lee Soo-Bin 25 MID 3.79
Hong Si-Hoo Hong Si-Hoo 24 DEF 3.23
Park Min-Seo Park Min-Seo 25 DEF 3.20
Yoon Jae-Seok Yoon Jae-Seok 22 DEF 3.14
Park Man-Ho Park Man-Ho 21 GK 3.02

Classement

Corée du Sud - K League 1
# Équipe M B P
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

Pronostics Gimcheon Sangmu FC : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Gimcheon Sangmu FC ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Gimcheon Sangmu FC, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 111 matchs de Gimcheon Sangmu FC, avec un taux de réussite de 66.7% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en K League 1, Gimcheon Sangmu FC a enregistré 5 victoires, 18 nuls et 7 défaites en 30 matchs, marquant 30 buts (1.0 par match) et encaissant 36, avec 8 clean sheets.

Gimcheon Sangmu FC a actuellement une valeur marchande estimée à €11.05m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Gimcheon Sangmu FC restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Gimcheon Sangmu FC n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.