Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Racing Mechelen

KRC Mechelen Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

22
Matchs pronostiqués
54.5%
Prévisibilité
WLLWWD
Forme récente
1.73
Buts / match
Racing Mechelen a marqué lors des 8 derniers matchs
Racing Mechelen a encaissé au moins un but lors des 7 derniers matchs
Les deux équipes ont marqué lors des 7 derniers matchs de Racing Mechelen
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Racing Mechelen vs Hades, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.90 domicile, 3.85 nul, 2.92 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.39, confiance 8.0/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
KRC Mechelen4
Hades1
1.90
3.85
2.92
2
2.92
O2.5
1.39
Oui
1.41
O2.5
1.39
8.0
✓ O2.5
1.398.0
Eendracht Termien vs Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.88 domicile, 4.15 nul, 2.80 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.33, confiance 8.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Eendr. Termien3
KRC Mechelen1
1.88
4.15
2.80
1
1.88
O2.5
1.33
Oui
1.36
O2.5
1.33
8.0
✓ O2.5
1.338.0
Racing Mechelen vs Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.08 domicile, 7.90 nul, 11.00 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile gagne avec au moins 2 buts d'écart, cote 1.58, confiance 6.6/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
Oui
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Racing Mechelen vs Tongeren, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.61 domicile, 3.80 nul, 4.15 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.62, confiance 5.7/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
KRC Mechelen4
Tongeren1
1.61
3.80
4.15
X2
2.00
O2.5
1.62
Oui
1.66
O2.5
1.62
5.7
✓ O2.5
1.625.7
Nijlen vs Racing M, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 13:30. Cotes : 2.75 domicile, 3.85 nul, 2.22 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.67, confiance 6.0/10. Score final 1–5, pronostic gagné.
Fin
Nijlen1
KRC Mechelen5
▴2.75
▴3.85
▾2.22
X
▴3.85
O2.5
▾1.67
Oui
▾1.60
O2.5
▾1.67
6.0
✓ O2.5
▾1.676.0
Racing Mechelen vs Rotselaar, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.70 domicile, 4.00 nul, 3.55 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.47, confiance 6.4/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
KRC Mechelen2
Rotselaar2
1.70
4.00
3.55
1
1.70
O2.5
1.47
Oui
1.50
O2.5
1.47
6.4
✓ O2.5
1.476.4
Wellen vs Racing M, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.87 domicile, 3.85 nul, 3.10 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.48, confiance 3.2/10. Score final 2–3, pronostic perdu.
Fin
Wellen2
KRC Mechelen3
1.87
3.85
3.10
X2
1.71
U3.5
1.48
Oui
1.53
U3.5
1.48
3.2
U3.5
1.483.2
Racing Mechelen vs Royal Antwerp II, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.69 domicile, 3.60 nul, 4.00 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.37, confiance 3.1/10. Score final 1–4, pronostic perdu.
Fin
KRC Mechelen1
Antwerp B4
1.69
3.60
4.00
1
1.69
U3.5
1.37
Oui
1.68
U3.5
1.37
3.1
U3.5
1.373.1
Bocholt vs Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.10 domicile, 3.70 nul, 3.10 extérieur. Best Tip : l'équipe à l'extérieur marque, cote 1.28, confiance 5.0/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Bocholter0
KRC Mechelen2
2.10
▾3.70
3.10
2
3.10
O2.5
1.60
Oui
▾1.54
AS
1.28
5.0
✓ AS
1.285.0
Rupel Boom vs Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.66 domicile, 4.10 nul, 3.65 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.37, confiance 3.9/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Boom0
KRC Mechelen0
1.66
4.10
3.65
2
3.65
U3.5
1.37
Oui
1.71
U3.5
1.37
3.9
✓ U3.5
1.373.9
Racing Mechelen vs Diegem Sport, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.22 domicile, 3.90 nul, 2.42 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.32, confiance 7.7/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
KRC Mechelen1
Diegem1
2.22
3.90
2.42
1
▾1.95
O2.5
1.59
Oui
1.57
1X
▾1.32
7.7
✓ 1X
▾1.327.7
KRC Mechelen vs Berchem Sport, Second Amateur Division - VFV B, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.27 domicile, 4.25 nul, 9.70 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.27, confiance 8.0/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
KRC Mechelen0
Berchem S2
1.27
4.25
9.70
1
1.27
O2.5
1.57
Oui
1.90
1
1.27
8.0
1
1.278.0

Stats de la saison

Second Amateur Division - VFV B Belgique · Saison 2026
10Matchs Taux de victoires 40%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs5510
Victoires134
Matchs nuls213
Défaites213
Buts marqués91120
Buts encaissés11617
Moyenne de buts marqués1.82.22.0
Moyenne de buts encaissés2.21.21.7
Clean sheets022
Matchs sans marquer011
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-1
Extérieur1-5
Plus lourde défaite
Domicile1-4
Extérieur3-1
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur5
Record de buts encaissés
Domicile4
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites1
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.590%
9 Matchs
Plus de 1.550%
5 Matchs
Plus de 2.530%
3 Matchs
Plus de 3.520%
2 Matchs
Plus de 4.510%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Belgique - Second Amateur Division - VFV B
# Équipe J B P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Pronostics Racing Mechelen : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Racing Mechelen ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Racing Mechelen, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 22 matchs de Racing Mechelen, avec un taux de réussite de 54.5% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Second Amateur Division - VFV B, Racing Mechelen a enregistré 4 victoires, 3 nuls et 3 défaites en 10 matchs, marquant 20 buts (2.0 par match) et encaissant 17, avec 2 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Racing Mechelen restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Racing Mechelen n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.