跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Racing Mechelen

KRC Mechelen 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

22
预测比赛数
54.5%
可预测性指数
WLLWWD
近期状态
1.73
进球 / 场
Racing Mechelen 在最近 8 场比赛中取得进球
Racing Mechelen 在最近 7 场比赛中至少丢 1 球
Racing Mechelen 最近 7 场比赛中双方都有进球
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Racing Mechelen vs Hades,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.90,平局 3.85,客胜 2.92。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.39,置信度 8.0/10。最终比分 4–1,预测命中。
完场
KRC Mechelen4
Hades1
1.90
3.85
2.92
2
2.92
O2.5
1.39
是
1.41
O2.5
1.39
8.0
✓ O2.5
1.398.0
Eendracht Termien vs Racing Mechelen,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.88,平局 4.15,客胜 2.80。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.33,置信度 8.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
完场
Eendr. Termien3
KRC Mechelen1
1.88
4.15
2.80
1
1.88
O2.5
1.33
是
1.36
O2.5
1.33
8.0
✓ O2.5
1.338.0
Racing Mechelen vs Cappellen,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.08,平局 7.90,客胜 11.00。Best Tip:主队至少净胜 2 球,赔率 1.58,置信度 6.6/10。最终比分 1–3,预测未中。
完场
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
是
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Racing Mechelen vs Tongeren,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.61,平局 3.80,客胜 4.15。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.62,置信度 5.7/10。最终比分 4–1,预测命中。
完场
KRC Mechelen4
Tongeren1
1.61
3.80
4.15
X2
2.00
O2.5
1.62
是
1.66
O2.5
1.62
5.7
✓ O2.5
1.625.7
Nijlen vs Racing M,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 13:30。赔率:主胜 2.75,平局 3.85,客胜 2.22。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.67,置信度 6.0/10。最终比分 1–5,预测命中。
完场
Nijlen1
KRC Mechelen5
▴2.75
▴3.85
▾2.22
X
▴3.85
O2.5
▾1.67
是
▾1.60
O2.5
▾1.67
6.0
✓ O2.5
▾1.676.0
Racing Mechelen vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.70,平局 4.00,客胜 3.55。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,置信度 6.4/10。最终比分 2–2,预测命中。
完场
KRC Mechelen2
Rotselaar2
1.70
4.00
3.55
1
1.70
O2.5
1.47
是
1.50
O2.5
1.47
6.4
✓ O2.5
1.476.4
Wellen vs Racing M,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.87,平局 3.85,客胜 3.10。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.48,置信度 3.2/10。最终比分 2–3,预测未中。
完场
Wellen2
KRC Mechelen3
1.87
3.85
3.10
X2
1.71
U3.5
1.48
是
1.53
U3.5
1.48
3.2
U3.5
1.483.2
Racing Mechelen vs Royal Antwerp II,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.69,平局 3.60,客胜 4.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.37,置信度 3.1/10。最终比分 1–4,预测未中。
完场
KRC Mechelen1
Antwerp B4
1.69
3.60
4.00
1
1.69
U3.5
1.37
是
1.68
U3.5
1.37
3.1
U3.5
1.373.1
Bocholt vs Racing Mechelen,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.70,客胜 3.10。Best Tip:客队进球,赔率 1.28,置信度 5.0/10。最终比分 0–2,预测命中。
完场
Bocholter0
KRC Mechelen2
2.10
▾3.70
3.10
2
3.10
O2.5
1.60
是
▾1.54
AS
1.28
5.0
✓ AS
1.285.0
Rupel Boom vs Racing Mechelen,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.66,平局 4.10,客胜 3.65。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.37,置信度 3.9/10。最终比分 0–0,预测命中。
完场
Boom0
KRC Mechelen0
1.66
4.10
3.65
2
3.65
U3.5
1.37
是
1.71
U3.5
1.37
3.9
✓ U3.5
1.373.9
Racing Mechelen vs Diegem Sport,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.90,客胜 2.42。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.32,置信度 7.7/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
KRC Mechelen1
Diegem1
2.22
3.90
2.42
1
▾1.95
O2.5
1.59
是
1.57
1X
▾1.32
7.7
✓ 1X
▾1.327.7
KRC Mechelen vs Berchem Sport,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.27,平局 4.25,客胜 9.70。Best Tip:主胜,赔率 1.27,置信度 8.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
完场
KRC Mechelen0
Berchem S2
1.27
4.25
9.70
1
1.27
O2.5
1.57
是
1.90
1
1.27
8.0
1
1.278.0

赛季数据

Second Amateur Division - VFV B 比利时 · 赛季 2026
10比赛场次 胜率 40%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次5510
胜134
平213
负213
进球数91120
失球数11617
场均进球1.82.22.0
场均失球2.21.21.7
零封场次022
未进球场次011
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场1-5
最大失利
主场1-4
客场3-1
最多进球数
主场4
客场5
最多失球数
主场4
客场3
连胜/连败
连胜2
连败1
进球时间(进球 vs 失球)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.590%
9 场
大 1.550%
5 场
大 2.530%
3 场
大 3.520%
2 场
大 4.510%
1 场

球员

暂无球员数据

积分榜

比利时 - Second Amateur Division - VFV B
# 球队 场 进 积
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Racing Mechelen 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Racing Mechelen 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Racing Mechelen 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 22 场涉及 Racing Mechelen 的比赛,Best Tip 命中率达到 54.5%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Second Amateur Division - VFV B中,Racing Mechelen 在 10 场比赛中取得了 4 胜 3 平 3 负,打入 20 球(场均 2.0 球),失球 17 个,保持了 2 次零封。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Racing Mechelen 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Racing Mechelen只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。