Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Osipovichy

Osipovichy Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

13
Matchs pronostiqués
69.2%
Prévisibilité
LDLDLW
Forme récente
1.13
Buts / match
Osipovichy a encaissé au moins un but lors des 9 derniers matchs
Plus de 1,5 but lors des 9 derniers matchs de Osipovichy
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Molodechno-DYuSSh 4 vs Osipovichy, 1. Division, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.45 domicile, 4.55 nul, 4.65 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.30, confiance 2.3/10. Score final 5–0, pronostic gagné.
Fin
Molodechno5
Osipovichy0
1.45
4.55
4.65
X2
2.30
O2.5
1.30
Non
2.50
O2.5
1.30
2.3
✓ O2.5
1.302.3
Osipovichy vs Volna, 1. Division, coup d’envoi 12:00. Cotes : 4.85 domicile, 4.40 nul, 1.47 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 2.32, confiance 5.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Osipovichy1
Volna1
▴4.85
4.40
▾1.47
1
▴4.85
O2.5
1.41
Oui
1.55
1X
▴2.32
5.0
✓ 1X
▴2.325.0
Smorgon vs Osipovichy, 1. Division, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.59 domicile, 4.00 nul, 4.30 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.60, confiance 5.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Smorgon2
Osipovichy0
▾1.59
▾4.00
▴4.30
1
▾1.59
U3.5
1.60
Non
2.32
U3.5
1.60
5.0
✓ U3.5
1.605.0
Minsk II vs Osipovichy, 1. Division, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.58 domicile, 4.20 nul, 4.15 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.36, confiance 2.7/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Minsk 2 1
Osipovichy1
1.58
4.20
4.15
1
1.58
O2.5
1.36
Non
2.55
O2.5
1.36
2.7
O2.5
1.362.7
Osipovichy vs Lida, 1. Division, coup d’envoi 12:00. Cotes : 6.30 domicile, 5.15 nul, 1.31 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.67, confiance 3.6/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Osipovichy1
Lida2
▴6.30
▴5.15
▾1.31
1X
▴2.77
U3.5
▾1.67
Oui
1.70
U3.5
▾1.67
3.6
✓ U3.5
▾1.673.6
Osipovichy vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, coup d’envoi 13:00. Cotes : 6.00 domicile, 4.75 nul, 1.35 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.35, confiance 2.3/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Osipovichy1
Energetik-BGU0
6.00
4.75
1.35
2
1.35
O2.5
1.33
Oui
1.55
2
1.35
2.3
2
1.352.3
FC Slutsk vs Osipovichy, 1. Division, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.27 domicile, 5.25 nul, 7.30 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.27, confiance 5.0/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Slutsk0
Osipovichy0
▴1.27
▾5.25
▾7.30
1
▴1.27
O2.5
1.35
Non
2.02
1
▴1.27
5.0
1
▴1.275.0
Osipovichy vs Dinamo Minsk II, 1. Division, coup d’envoi 15:00. Cotes : 4.70 domicile, 4.30 nul, 1.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.51, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Osipovichy2
Dinamo Minsk 21
▴4.70
▴4.30
▾1.50
2
▾1.50
O2.5
1.51
Non
2.12
O2.5
1.51
5.0
✓ O2.5
1.515.0
Ostrovets FC vs Osipovichy, 1. Division, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.90 domicile, 3.70 nul, 3.25 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.25, confiance 5.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Ostrovets2
Osipovichy 0
1.90
3.70
3.25
1
1.90
O2.5
1.46
Oui
1.47
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0

Stats de la saison

1. Division Biélorussie · Saison 2026
29Matchs Taux de victoires 21%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs141529
Victoires426
Matchs nuls325
Défaites71118
Buts marqués191433
Buts encaissés353570
Moyenne de buts marqués1.40.91.1
Moyenne de buts encaissés2.52.32.4
Clean sheets123
Matchs sans marquer369
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur0-2
Plus lourde défaite
Domicile0-6
Extérieur6-0
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile6
Extérieur6
Séries
Victoires2
Défaites10
Penalties
4/ 4
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–8
0-15
1–7
16-30
5–13
31-45
9–20
46-60
4–5
61-75
7–16
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-154
16-306
31-456
46-6014
61-7519
76-9016
69Jaunes
5Rouges
Buts marqués
Plus de 0.569%
20 Matchs
Plus de 1.534%
10 Matchs
Plus de 2.510%
3 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
I. Korzhenevskiy I. Korzhenevskiy 20 FWD -
M. Kunskiy M. Kunskiy 22 FWD -
M. Borovik M. Borovik 23 FWD -
A. Platon A. Platon 19 FWD -
D. Stain D. Stain 23 FWD -
Aleksandr Emeljanov A. Emeljanov 30 FWD -
A. Minkevich A. Minkevich 19 MID -
M. Samartsev M. Samartsev 20 MID -
E. Elezarenko E. Elezarenko 32 MID -
A. Grin A. Grin 22 MID -
A. Boldyrev A. Boldyrev 22 MID -
A. Perepechko A. Perepechko 20 MID -
A. Zverev A. Zverev 19 MID -
A. Yarmolich A. Yarmolich 20 MID -
D. Denisenko D. Denisenko 21 MID -
Andrey Emeljanov Andrey Emeljanov 30 MID -
M. Zhordochkin M. Zhordochkin 21 DEF -
A. Kukhotskovolets A. Kukhotskovolets 20 DEF -
P. Ratskevich P. Ratskevich 23 DEF -
K. Malykh K. Malykh 19 DEF -
A. Glyak A. Glyak 20 DEF -
M. Azarov M. Azarov 24 DEF -
A. Kudin A. Kudin 30 GK -
A. Ignatovich A. Ignatovich 22 GK -
R. Gurinovich R. Gurinovich 19 GK -

Classement

Biélorussie - 1. Division
# Équipe J B P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Pronostics Osipovichy : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Osipovichy ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Osipovichy, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 13 matchs de Osipovichy, avec un taux de réussite de 69.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 1. Division, Osipovichy a enregistré 6 victoires, 5 nuls et 18 défaites en 29 matchs, marquant 33 buts (1.1 par match) et encaissant 70, avec 3 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Osipovichy restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Osipovichy n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.