Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Dinamo Minsk II

Dinamo Minsk 2 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

15
Matchs pronostiqués
60.0%
Prévisibilité
LWLDLW
Forme récente
0.80
Buts / match
Au moins une équipe n’a pas marqué lors des 5 derniers matchs de Dinamo Minsk II
Dinamo Minsk II n’a reçu aucun carton rouge lors des 16 derniers matchs
Moins de 2,5 buts lors des 5 derniers matchs de Dinamo Minsk II
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Dinamo Minsk II vs Shakhter Soligorsk, 1. Division, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.32 domicile, 3.65 nul, 2.42 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.46, confiance 4.4/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Dinamo Minsk 20
Soligorsk2
▾2.32
▾3.65
▴2.42
2
▴2.42
O2.5
1.41
Oui
1.41
X2
▴1.46
4.4
✓ X2
▴1.464.4
Dinamo Minsk II vs Molodechno-DYuSSh 4, 1. Division, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.32 domicile, 3.70 nul, 2.40 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.46, confiance 4.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Dinamo Minsk 21
Molodechno0
▾2.32
▾3.70
▴2.40
2
▴2.40
O2.5
1.38
Oui
1.38
X2
▴1.46
4.0
X2
▴1.464.0
Slonim vs Dinamo Minsk II, 1. Division, coup d’envoi 13:00. Cotes : 2.02 domicile, 3.75 nul, 2.92 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.52, confiance 3.4/10. Score final 2–0, pronostic perdu.
Fin
Slonim2
Dinamo Minsk 20
2.02
3.75
2.92
1X
1.31
O2.5
1.52
Oui
1.51
O2.5
1.52
3.4
O2.5
1.523.4
Dinamo Minsk II vs Orsha, 1. Division, coup d’envoi 14:30. Cotes : 1.87 domicile, 4.10 nul, 3.05 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.31, confiance 8.0/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
Oui
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Volna vs Dinamo Minsk II, 1. Division, coup d’envoi 15:30. Cotes : 2.07 domicile, 3.90 nul, 2.70 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.45, confiance 6.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Volna2
Dinamo Minsk 21
2.07
3.90
2.70
2
2.70
O2.5
▴1.45
Oui
▴1.46
O2.5
▴1.45
6.0
✓ O2.5
▴1.456.0
Dinamo Minsk II vs Smorgon, 1. Division, coup d’envoi 13:00. Cotes : 2.20 domicile, 3.55 nul, 2.70 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.53, confiance 3.1/10. Score final 3–2, pronostic perdu.
Fin
Dinamo Minsk 23
Smorgon2
▴2.20
▾3.55
▾2.70
2
▾2.70
O2.5
1.60
Oui
1.54
X2
▾1.53
3.1
X2
▾1.533.1
Orsha vs Dinamo II, 1. Division, coup d’envoi 15:30. Cotes : 2.45 domicile, 3.65 nul, 2.35 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.45, confiance 5.0/10. Score final 1–4, pronostic gagné.
Fin
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
Oui
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Bumprom vs Dinamo II, 1. Division, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.88 domicile, 3.80 nul, 3.20 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.40, confiance 4.3/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
BumProm Gomel2
Dinamo Minsk 21
▴1.88
3.80
▾3.20
1X
▴1.25
O2.5
1.40
Oui
1.42
O2.5
1.40
4.3
✓ O2.5
1.404.3
Osipovichy vs Dinamo Minsk II, 1. Division, coup d’envoi 15:00. Cotes : 4.70 domicile, 4.30 nul, 1.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.51, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Osipovichy2
Dinamo Minsk 21
▴4.70
▴4.30
▾1.50
2
▾1.50
O2.5
1.51
Non
2.12
O2.5
1.51
5.0
✓ O2.5
1.515.0

Stats de la saison

1. Division Biélorussie · Saison 2026
29Matchs Taux de victoires 38%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs151429
Victoires6511
Matchs nuls235
Défaites7613
Buts marqués212243
Buts encaissés251843
Moyenne de buts marqués1.41.61.5
Moyenne de buts encaissés1.71.31.5
Clean sheets336
Matchs sans marquer527
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur0-4
Plus lourde défaite
Domicile0-4
Extérieur2-0
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur4
Record de buts encaissés
Domicile4
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites5
Penalties
6/ 6
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–3
0-15
4–4
16-30
8–10
31-45
6–7
46-60
7–6
61-75
12–15
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-154
16-304
31-458
46-605
61-7513
76-909
47Jaunes
2Rouges
Buts marqués
Plus de 0.576%
22 Matchs
Plus de 1.541%
12 Matchs
Plus de 2.524%
7 Matchs
Plus de 3.57%
2 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
K. Vardanyan K. Vardanyan 22 FWD -
A. Zhechko A. Zhechko 19 MID -
E. Malashevich E. Malashevich 23 MID -
D. Silinskiy D. Silinskiy 25 MID -
K. Tsepenkov K. Tsepenkov 21 MID -
M. Aleksandrov M. Aleksandrov 19 DEF -
P. Apetenok P. Apetenok 18 DEF -
A. Karatay A. Karatay 21 GK -
A. Voskoboynikov A. Voskoboynikov 19 FWD -
E. Torosyan E. Torosyan 19 FWD -
I. Sychik I. Sychik 18 FWD -
A. Samuylik A. Samuylik 19 FWD -
E. Isachenko E. Isachenko 20 MID -
D. Bekarevich D. Bekarevich 19 MID -
G. Ivanyukovich G. Ivanyukovich 18 MID -
K. Adamovich K. Adamovich 19 MID -
D. Degtyarenko D. Degtyarenko 17 MID -
A. Grabtsevich A. Grabtsevich 18 MID -
G. Sereda G. Sereda 18 MID -
A. Lutskovich A. Lutskovich 17 MID -
Y. Molchan Y. Molchan 17 MID -
A. Zablotskiy A. Zablotskiy 17 MID -
V. Lisovskiy V. Lisovskiy 20 MID -
V. Beynya V. Beynya 19 DEF -
V. Vavrinyuk V. Vavrinyuk 17 DEF -
V. Kibak V. Kibak 18 DEF -
T. Dubovik T. Dubovik 20 DEF -
V. Rusakov V. Rusakov 18 DEF -
E. Yaroshevich E. Yaroshevich 20 GK -

Classement

Biélorussie - 1. Division
# Équipe J B P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Pronostics Dinamo Minsk II : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Dinamo Minsk II ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Dinamo Minsk II, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 15 matchs de Dinamo Minsk II, avec un taux de réussite de 60.0% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 1. Division, Dinamo Minsk II a enregistré 11 victoires, 5 nuls et 13 défaites en 29 matchs, marquant 43 buts (1.5 par match) et encaissant 43, avec 6 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Dinamo Minsk II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Dinamo Minsk II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.