Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Skála

Skála Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€505.00Th. Ø 25.0 Meistaradeildin
41
Matchs pronostiqués
73.2%
Prévisibilité
WDDLDD
Forme récente
1.33
Buts / match
Skála est sans victoire lors des 6 derniers matchs
Skála a marqué lors des 8 derniers matchs
Les deux équipes ont marqué lors des 6 derniers matchs de Skála
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

EB / Streymur vs Skala, Meistaradeildin, coup d’envoi 15:00. Cotes : 3.00 domicile, 3.00 nul, 2.25 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.32, confiance 2.4/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Streymur 0
Skala2
▴3.00
▾3.00
▴2.25
X2
▾1.32
O2.5
▴1.60
Non
▴2.40
X2
▾1.32
2.4
✓ X2
▾1.322.4
Skala vs AB, Meistaradeildin, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.35 domicile, 3.35 nul, 2.85 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.40, confiance 8.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Skala1
AB1
▴2.35
▾3.35
▾2.85
1
▴2.35
O2.5
▴1.66
Non
▾2.32
1X
▴1.40
8.0
✓ 1X
▴1.408.0
B36 Torshavn vs Skala, Meistaradeildin, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.67 domicile, 4.10 nul, 4.55 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.67, confiance 6.0/10. Score final 3–3, pronostic perdu.
Fin
B36 Torshavn3
Skala3
1.67
4.10
▴4.55
1
1.67
O2.5
1.60
Oui
▴1.65
1
1.67
6.0
1
1.676.0
Skala vs NSI Runavik, Meistaradeildin, coup d’envoi 15:00. Cotes : 5.10 domicile, 4.30 nul, 1.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.42, confiance 8.0/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Skala1
NSI Runavik2
▾5.10
▾4.30
▴1.50
2
▴1.50
O2.5
▾1.42
Oui
▾1.55
O2.5
▾1.42
8.0
✓ O2.5
▾1.428.0
KI Klaksvik vs Skala, Meistaradeildin, coup d’envoi 18:30. Cotes : 1.17 domicile, 7.30 nul, 15.00 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile gagne avec au moins 2 buts d'écart, cote 1.67, confiance 6.6/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Klaksvik2
Skala2
▾1.17
▴7.30
▴15.00
1
▾1.17
O2.5
▴1.39
Oui
▴2.22
H1
1.67
6.6
H1
1.676.6
Skala vs HB Torshavn, Meistaradeildin, coup d’envoi 18:30. Cotes : 4.60 domicile, 4.10 nul, 1.58 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.58, confiance 8.0/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Skala2
HB Torshavn 22
▴4.60
▴4.10
▾1.58
2
▾1.58
O2.5
▾1.55
Oui
▾1.57
2
▾1.58
8.0
2
▾1.588.0
Skala vs 07 Vestur, Meistaradeildin, coup d’envoi 17:15. Cotes : 1.90 domicile, 3.50 nul, 3.70 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.74, confiance 3.3/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Skala1
07 Vestur1
▴1.90
▾3.50
▾3.70
1
▴1.90
O2.5
▴1.74
Non
▴2.10
O2.5
▴1.74
3.3
O2.5
▴1.743.3
B68 vs Skala, Meistaradeildin, coup d’envoi 17:15. Cotes : 2.60 domicile, 3.50 nul, 2.32 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.65, confiance 3.9/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
B680
Skala1
▾2.60
3.50
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▴1.65
Oui
▴1.57
O2.5
▴1.65
3.9
O2.5
▴1.653.9

Stats de la saison

Meistaradeildin Îles Féroé · Saison 2026
27Matchs Taux de victoires 22%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs141327
Victoires426
Matchs nuls5510
Défaites5611
Buts marqués181432
Buts encaissés212243
Moyenne de buts marqués1.31.11.2
Moyenne de buts encaissés1.51.71.6
Clean sheets347
Matchs sans marquer145
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-1
Extérieur0-2
Plus lourde défaite
Domicile1-4
Extérieur4-0
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile4
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites4
Penalties
5/ 6
83.33% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–9
0-15
3–7
16-30
5–9
31-45
2–7
46-60
10–2
61-75
10–7
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-152
16-304
31-4510
46-6010
61-7513
76-9011
55Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.581%
22 Matchs
Plus de 1.530%
8 Matchs
Plus de 2.57%
2 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Îles Féroé - Meistaradeildin
# Équipe J B P
1 NSI Runavik 27 54-28 58
2 KI Klaksvik 27 51-22 52
3 HB Torshavn 27 47-35 45
4 Vikingur Gota 27 38-28 43
5 B36 Torshavn 27 41-36 42
6 Skála 27 32-43 28
7 AB 27 34-47 28
8 EB / Streymur 27 30-44 27
9 07 Vestur 27 26-44 25
10 B68 27 27-53 20
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - 1. Deild

Pronostics Skála : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Skála ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Skála, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 41 matchs de Skála, avec un taux de réussite de 73.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Meistaradeildin, Skála a enregistré 6 victoires, 10 nuls et 11 défaites en 27 matchs, marquant 32 buts (1.2 par match) et encaissant 43, avec 7 clean sheets.

Skála a actuellement une valeur marchande estimée à €505.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Skála restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Skála n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.