1. Pronostics Football
  2. Ligues
  3. National League - South
  4. Slough Town
Slough Town

Slough Town Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €50.00Th.
KEY INSIGHT Slough Town a eu plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs
TREND Slough Town a marqué lors des 7 derniers matchs
TREND Slough Town a encaissé au moins un but lors des 16 derniers matchs

Forme récente

LLWLW
124 Matchs pronostiqués
67.74% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

14:45

Terminé
Slough Town
Slough Town
2 : 1
Oxford City
Oxford City
2.75
3.55
2.38

2

2.38

O2.5

1.5

YES

1.47

O2.5

1.5
6.8/10

14:45

Terminé
Slough Town
Slough Town
2 : 4
Basingstoke Town
Basingstoke T
1.62
4.35
4.35

2

4.35

O2.5

1.44

YES

1.5

O2.5

1.44
6.8/10

07:30

Terminé
Slough Town
Slough Town
3 : 2
Dagenham & Redbridge
Dagenham R
2.65
3.55
2.63

2

2.63

O2.5

1.6

YES

1.48

O2.5

1.6
6.5/10

10:00

Terminé
Enfield Town
Enfield Town
5 : 2
Slough Town
Slough Town
2.6
3.5
2.7

X2

1.53

O2.5

1.65

YES

1.56

O2.5

1.65
5.5/10

10:00

Terminé
Slough Town
Slough Town
1 : 5
Torquay
Torquay
4.8
4.15
1.62

2

1.62

O2.5

1.45

YES

1.5

X2

1.16
8/10

10:00

Terminé
Chesham U
Chesham United
4 : 1
Slough Town
Slough Town
1.67
4
4.9

1

1.67

O2.5

1.53

YES

1.57

1X

1.19
8/10

10:00

Terminé
Slough Town
Slough Town
2 : 2
Maidenhead
Maidenhead
4.2
3.65
1.82

2

1.82

U3.5

1.42

YES

1.65

X2

1.21
7.5/10

10:00

Terminé
Ebbsfleet
Ebbsfleet
2 : 1
Slough
Slough red card
1.47
4.45
6.25

1

1.47

O2.5

1.5

YES

1.65

O2.5

1.5
6.9/10

10:00

Terminé
Farnborough
Farnborough
2 : 0
Slough
Slough red card
1.95
3.75
3.5

X

3.75

O2.5

1.51

YES

1.47

O2.5

1.51
7/10

10:00

Terminé
Slough
Slough
3 : 3
Salisbury
Salisbury
2.25
3.45
3.3

1

2.25

U3.5

1.5

NO

2.4

1X

1.36
7.9/10

Pronostics Slough Town – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Slough Town ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Slough Town grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 124 matchs impliquant Slough Town avec une précision du meilleur pronostic de 67.74%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Friendlies Clubs, Slough Town a enregistré 0 victoires, 1 nuls et 0 défaites en 1 matchs, marquant 2 buts (2.0 par match) et encaissant 2, avec 0 clean sheets.

Slough Town a actuellement une valeur marchande estimée à €50.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Slough Town restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Slough Town n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.

Friendlies ClubsWorld • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs011
Victoires000
Matchs nuls011
Défaites000
Buts marqués022
Buts encaissés022
Moyenne de buts marqués0.02.02.0
Moyenne de buts encaissés0.02.02.0
Matchs sans encaisser de but000
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 0
Extérieur 2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 0
Extérieur 2
Séries
Victoires 0
Défaites 0
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 100%
1 Matchs
Plus de 1.5 100%
1 Matchs
Plus de 2.5 0%
0 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Aucune donnée joueur disponible