1. Accueil
  2. Ligues
  3. Frauenliga
  4. Sturm Graz W
Sturm Graz W

Sturm Graz W Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €53.08m
KEY INSIGHT Au moins une équipe n’a pas marqué lors des 5 derniers matchs de Sturm Graz W

Forme récente

WWWLL
17 Matchs pronostiqués
41.18% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

08:00

Terminé
Austria W
Austria Wien W
3 : 1
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.26
5.3
8.7

2

8.7

U3.5

1.56

NO

1.73

U3.5

1.56
5/10

12:00

Terminé
St. Polten W
St. Polten W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W red card
1.44
4.35
5.8

X2

2.45

O2.5

1.53

NO

2.02

O2.5

1.53
6.9/10

05:00

Terminé
Rheindorf A
Rheindorf Altach
0 : 2
Sturm Graz W
Sturm Graz W
2.8
3.45
2.25

2

2.25

O2.5

1.5

YES

1.47

O2.5

1.5
6.2/10

11:00

Terminé
Sturm Graz W
Sturm Graz W
4 : 0
Kleinmunchen L
Kleinmunchen L
1.36
5.3
8

1

1.36

O2.5

1.48

YES

1.92

1

1.36
1.4/10

08:00

Terminé
red card Neulengbach W
Neulengbach W
0 : 1
Sturm Graz W
Sturm Graz W
5.5
3.85
1.55

2

1.55

O2.5

1.8

YES

1.9

GG

1.9
1.6/10

08:00

Terminé
Austria W
Austria Wien W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.4
4.7
6.6

2

6.6

U3.5

1.55

NO

1.9

U3.5

1.55
5/10

13:30

Terminé
Sturm Graz W
Sturm Graz W
3 : 2
First Vienna W
First V
1.92
3.9
3.14

1

1.92

O2.5

1.45

YES

1.44

GG

1.44
5/10

10:45

Terminé
St. Polten W
St. Polten W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.34
4
10.13

X2

3

O2.5

1.69

YES

1.95

O2.5

1.69
1.2/10

08:30

Terminé
Sturm Graz W
Sturm Graz W
0 : 1
LASK
LASK W
1.37
4.6
6.4

X2

2.68

O2.5

1.5

YES

1.65

AS

1.49
5.2/10

06:45

Terminé
Sturm Graz W
Sturm Graz W
0 : 2
Rheindorf Altach
Rheindorf A
1.46
4
5.2

1

1.46

O2.5

1.7

YES

1.8

O2.5

1.7
5/10

08:30

Terminé
Sturm Graz W
Sturm Graz W
5 : 1
Neulengbach W
Neulengba
1.22
5.2
11

1

1.22

O2.5

1.79

NO

1.46

HS2+

1.42
5/10

Pronostics Sturm Graz W – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Sturm Graz W ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Sturm Graz W grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 17 matchs impliquant Sturm Graz W avec une précision du meilleur pronostic de 41.18%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Frauenliga, Sturm Graz W a enregistré 12 victoires, 1 nuls et 7 défaites en 20 matchs, marquant 41 buts (2.1 par match) et encaissant 25, avec 7 clean sheets.

Sturm Graz W a actuellement une valeur marchande estimée à €53.08m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Sturm Graz W restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

FrauenligaAustria • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs91120
Victoires4812
Matchs nuls101
Défaites437
Buts marqués212041
Buts encaissés151025
Moyenne de buts marqués2.31.82.1
Moyenne de buts encaissés1.70.91.3
Matchs sans encaisser de but167
Matchs sans marquer336
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 5-1
Extérieur 0-4
Plus lourde défaite
Domicile 0-2
Extérieur 2-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 5
Extérieur 5
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 5
Extérieur 3
Séries
Victoires 4
Défaites 3
Penalties
1 / 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
31-45 3
46-60 7
61-75 3
76-90 2
20 Jaunes
1 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 70%
14 Matchs
Plus de 1.5 50%
10 Matchs
Plus de 2.5 40%
8 Matchs
Plus de 3.5 30%
6 Matchs
Plus de 4.5 15%
3 Matchs
Aucune donnée joueur disponible