1. Início
  2. Ligas
  3. Frauenliga
  4. Sturm Graz W
Sturm Graz W

Sturm Graz W Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €53.08m
KEY INSIGHT Pelo menos uma equipa não marcou nos últimos 5 jogos do Sturm Graz W

Forma recente

WWWLL
17 Jogos previstos
41.18% Índice de previsibilidade

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

08:00

Finalizado
Austria W
Austria Wien W
3 : 1
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.26
5.3
8.7

2

8.7

U3.5

1.56

NO

1.73

U3.5

1.56
5/10

12:00

Finalizado
St. Polten W
St. Polten W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W red card
1.44
4.35
5.8

X2

2.45

O2.5

1.53

NO

2.02

O2.5

1.53
6.9/10

05:00

Finalizado
Rheindorf A
Rheindorf Altach
0 : 2
Sturm Graz W
Sturm Graz W
2.8
3.45
2.25

2

2.25

O2.5

1.5

YES

1.47

O2.5

1.5
6.2/10

11:00

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
4 : 0
Kleinmunchen L
Kleinmunchen L
1.36
5.3
8

1

1.36

O2.5

1.48

YES

1.92

1

1.36
1.4/10

08:00

Finalizado
red card Neulengbach W
Neulengbach W
0 : 1
Sturm Graz W
Sturm Graz W
5.5
3.85
1.55

2

1.55

O2.5

1.8

YES

1.9

GG

1.9
1.6/10

08:00

Finalizado
Austria W
Austria Wien W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.4
4.7
6.6

2

6.6

U3.5

1.55

NO

1.9

U3.5

1.55
5/10

13:30

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
3 : 2
First Vienna W
First V
1.92
3.9
3.14

1

1.92

O2.5

1.45

YES

1.44

GG

1.44
5/10

10:45

Finalizado
St. Polten W
St. Polten W
2 : 0
Sturm Graz W
Sturm Graz W
1.34
4
10.13

X2

3

O2.5

1.69

YES

1.95

O2.5

1.69
1.2/10

08:30

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
0 : 1
LASK
LASK W
1.37
4.6
6.4

X2

2.68

O2.5

1.5

YES

1.65

AS

1.49
5.2/10

06:45

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
0 : 2
Rheindorf Altach
Rheindorf A
1.46
4
5.2

1

1.46

O2.5

1.7

YES

1.8

O2.5

1.7
5/10

08:30

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
5 : 1
Neulengbach W
Neulengba
1.22
5.2
11

1

1.22

O2.5

1.79

NO

1.46

HS2+

1.42
5/10

Prognósticos Sturm Graz W – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Sturm Graz W? NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Sturm Graz W com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 17 jogos com a participação do Sturm Graz W, com uma precisão da melhor dica de 41.18%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Over/Under, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente temporada da Frauenliga, Sturm Graz W registou 12 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 20 jogos, marcando 41 golos (2.1 por jogo) e sofrendo 25, com 7 clean sheets.

Sturm Graz W tem atualmente um valor de mercado estimado de €53.08m.

NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos de Sturm Graz W permanecem visíveis para que possas verificar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

FrauenligaAustria • Temporada 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos91120
Vitórias4812
Empates101
Derrotas437
Golos marcados212041
Golos sofridos151025
Média de golos marcados2.31.82.1
Média de golos sofridos1.70.91.3
Jogos sem sofrer golos167
Jogos sem marcar golos336
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 5-1
Fora 0-4
Derrota mais pesada
Casa 0-2
Fora 2-0
Maior número de golos marcados
Casa 5
Fora 5
Maior número de golos sofridos
Casa 5
Fora 3
Séries
Vitórias 4
Derrotas 3
Penáltis
1 / 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
31-45 3
46-60 7
61-75 3
76-90 2
20 Amarelos
1 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 70%
14 Jogos
Mais de 1.5 50%
10 Jogos
Mais de 2.5 40%
8 Jogos
Mais de 3.5 30%
6 Jogos
Mais de 4.5 15%
3 Jogos
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores