Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Văn Hiến

Văn Hiến Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€150.00Th. Ø 27.0 V.League 2
7
Matchs pronostiqués
71.4%
Indice de prévisibilité
DWLDLL
Forme récente
0.80
Buts / Match
Aucun match à venir

Văn Hiến n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Van Hien vs Sanna Khanh Hoa, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.47 domicile, 5.70 nul, 12.00 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 2.10, confiance 3.7/10. Score final 3–1, pronostic perdu.
Fin
Van Hien3
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa1
▾1.47
▴5.70
▴12.00
X2
▴3.60
U2.5
▴2.10
Oui
▴3.10
U2.5
▴2.10
3.7
U2.5
▴2.103.7
Dong Thap vs Van Hien, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.61 domicile, 3.55 nul, 6.50 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.61, confiance 4.1/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Dong Thap1
Van Hien0
▾1.61
▴3.55
▴6.50
1
▾1.61
U2.5
▾1.53
Non
▾1.39
1
▾1.61
4.1
✓ 1
▾1.614.1
Van Hien vs Binh Dinh, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.00 nul, 2.57 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.42, confiance 8.5/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Van Hien1
Binh Dinh1
2.57
3.00
2.57
2
▴2.80
U2.5
▾1.57
Non
▴1.80
X2
▴1.42
8.5
✓ X2
▴1.428.5
Binh Phuoc vs Van Hien, V.League 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.31 domicile, 4.40 nul, 9.25 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.36, confiance 8.5/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Binh Phuoc3
Van Hien0
▴1.31
▾4.40
▾9.25
1
▴1.36
O2.5
▾1.82
Oui
▾2.00
1
▴1.36
8.5
✓ 1
▴1.368.5
Xuan Thien Phu Tho vs Van Hien, V.League 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.12 domicile, 3.05 nul, 3.25 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.80, confiance 2.8/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
Van Hien0
2.12
3.05
3.25
1
▾1.80
O1.5
▾1.34
Oui
▴2.00
1
▾1.80
2.8
✓ 1
▾1.802.8
Van Hien vs Bac Ninh, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 3.75 domicile, 3.00 nul, 2.20 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.47, confiance 5.5/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Van Hien1
Bac Ninh2
▾3.75
▾3.00
▴2.20
1
▾3.75
U2.5
▾1.47
Non
▾1.58
U2.5
▾1.47
5.5
U2.5
▾1.475.5
PVF-CAND vs Van Hien, V.League 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.10 nul, 3.90 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 2.05, confiance 4.5/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
PVF-CAND2
Van Hien 1
▾2.05
▾3.10
▴3.90
1
▾2.05
U2.5
▾1.47
Non
▾1.56
1
▾2.05
4.5
✓ 1
▾2.054.5

Statistiques de la saison

V.League 2 Viêt Nam · Saison 2027
1Matchs Taux de victoires 0%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs101
Victoires000
Matchs nuls101
Défaites000
Buts marqués000
Buts encaissés000
Moyenne de buts marqués0.00.00.0
Moyenne de buts encaissés0.00.00.0
Matchs sans encaisser de but101
Matchs sans marquer101
Records et séries
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile0
Extérieur0
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile0
Extérieur0
Séries
Victoires0
Défaites0
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.50%
0 Matchs
Plus de 1.50%
0 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Viêt Nam - V.League 2
# Équipe M B P
1 Hung Yen 2 11-1 6
2 Thai Nguyen 2 5-1 6
3 Dong Thap 3 5-4 6
4 Sanna Khanh Hoa 2 5-2 4
5 Binh Duong 2 3-1 4
6 Văn Hiến 2 1-0 4
7 Ho Chi Minh 2 1-1 3
8 Pho Hien 2 3-5 3
9 Long An 2 1-2 1
10 Bóng đá Huế 2 1-3 1
11 Binh Dinh 3 3-6 1
12 Than Quang Ninh 2 0-3 1
13 Xuan Thien Phu Tho 2 2-9 1
14 Lam Dong 2 1-4 0

Pronostics Văn Hiến : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Văn Hiến ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Văn Hiến, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 7 matchs de Văn Hiến, avec un taux de réussite de 71.4% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en V.League 2, Văn Hiến a enregistré 0 victoires, 1 nuls et 0 défaites en 1 matchs, marquant 0 buts (0.0 par match) et encaissant 0, avec 1 clean sheets.

Văn Hiến a actuellement une valeur marchande estimée à €150.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Văn Hiến restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Văn Hiến n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.